Магазин сантехники, ООО Перспектива - отзыв пользователя Мишаня Неизвестный о работе в компании

Мишаня Неизвестный:

Получил от компании приглашение. Пробил обратный адрес и попал сюда :) Текст письма.... Добрый день! В нашей компании открыта вакансия «Помощник руководителя». Наша компания занимается крупным и средним оптом непродовольственных товаров. В ваши обязанности будут входить: консультирование клиентов, ведение переговоров (как по телефону, так и при личной встрече) оформление договоров, ведение документации, отчетность, статистика,управление и контроль работы сотрудников. Рассмотрев Ваше резюме на сайте, руководство сочло возможным именно Вам предложить данную должность. В случае Вашей заинтересованности, предлагаем Вам записаться на собеседование, позвонив секретарю по телефону +7 (921) 4460403 с 9.00 до 18.30 часов. С наилучшими пожеланиями и надеждой на сотрудничество!

Один из приятелей в 2008 году начал работать в Тяньши... Сейчас уже неплохо зарабатывает, но шел к этому долго. Парень упёртый и заряженный, целеустремлённый. Если готовы начинать с низов и по ступенечке двигаться выше и выше - дерзайте.

05.12.2013 | отрицательный отзыв
Магазин сантехники, ООО Перспектива - отзыв пользователя Настя о работе в компании

Настя:
Пришло вот такое письмо на почту: "Здравствуйте!Ваше резюме рассмотрено и предварительно одобрено.Вам предлагается работа в офисе административно – кадрового характера,в крупном международном холдинге.Приглашаем вас на собеседование." Позвонила, записалась на собеседование. Бизнес-центр "Форум" или "Комплект плюс", как было написано на самом здании. При входе ресепшн, и три-четыре улыбающиеся девушки (женщины). Дали анкету для заполнения и велели пройти в кабинет с огромным экраном на стене и стульями в несколько рядов. Там же еще несколько человек, заполняющих анкеты. Это вызвало мое недоумение, впрочем, как и экран со стульями.Рядом сидящие тоже на собеседование, кто кем: диспетчер, офис-менеджер и т.д. Возрастная категория за 35. На стене фото Путина, пожимающего руку или что-то в этом роде и сертификат - бла-бла.."ТяньШи". Как-то сразу стало не по себе. Вызвали на собеседование. Прошла в другой кабинет. Много столиков для двоих, за каждым их представитель и несчастные соискатели. Посидела, послушала, как могла, в этом шуме. Про обязанности толком не сказали: "Все на обучении, все подробно именно там", это обучение, на 5 дней растянутое. И договор у них международного уровня, а не РФ. Типа в трудовую могут конечно внести запись, если

Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, 27 - вход со двора

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Магазин сантехники, ООО Перспектива - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Собеседование назначено на 13.00.Время 13.10, кабинет закрыт,сотрудники на вопрос будет ли собеседование кривят лица.В итоге в 13.20 пришла Надежда, окинула нас взглядом, нас было где то 15 человек, перекосилась в лице и сквозь зубы процедила,чтобы проходили

Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, 27 - вход со двора