Химсервис

Поменялась дирекция. На смену вездесущему директору [С.] д.в., заступил миловидный, тихий, ни с кем не конфликтующий, [Т.] в.в. Новый директор делегировал собственные полномочии своим заместителям по развитию [П.] в.в. , гл. ин. Перегудову а.с. , по произ ству [О.] в.ф., оставив себе только функцию «менеджера по продажам». Заместители конфликтуют между собой, не стесняясь подчиненных, бранными на повышенных тонах словами. Тем самым хотят «отбрехаться», переложить на оппонента . Вверенных подразделениях подчиненным хамят, переходят «на личности». Перечь деятельности работника зависит от выдумки руководителя. Не угодных заставляют уволится. Директор в эти разбирательства не вникает говорит «вас 170 человек , если буду с каждым из вас общаться у меня не хватит времени! » Умышленное уменьшение премии (макс. 150 % оклад ( 17000 20000) ). Т.к. премия начисляется по результатам продаж («отгрузки») 1 по 25 число месяца . Они делают отгрузки с 26 по 30 31, что не включается в начисление премии. На протяжении от осн. 1994 до 2020 года на Химсервисе количество увольнений было 1 2 работника в год. В настоящее время 1 работник в неделю, ограничивается количеством вакантных мест на других производствах нашей любимой Родины. p.s. Что было при [С.] д.в……. 1. Премия макс. 220 %. Базовая была 150% 2. Уважительное отношение руководителей. 3. Как говорил [С.] д.в. «Каждый кто здесь работает ключевой работник. И каждое заявление об увольнении рассматривается будет лично мной. С моей стороны будут предложены компромиссы и поиски решения проблемы».

Новомосковск

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Химсервис

Находятся за городом Особенная, добираться не реально!!! Зарплата не понятно из чего и как формируется. Обещают одно, на деле ни чего не получишь!!! Кидают с зарплатой при увольнение! Не ходите туда.

Ростов-на-Дону