савенко сергей федорович адвокат - Савенко С.Ф читать обязательно

Автор:Vasi

Адвокат САВЕНКО СЕРГЕЙ ФЁДОРОВИЧ из Московской коллегии адвокатов 77/6838 Инструкция сотрудничества с Савенко С.Ф Я обратился к адвокату Савенко Сергею Федоровичу за оказанием мне юридической помощи в качестве защитника по уголовному делу. Савенко принимает у себя в комфортном офисе по адресу: г. Москва, Адмирала Макарова д.6 стр.13 Представляется бывшим прокурором г. Москвы Драматизирует проблему до критических показателей, чтобы СРОЧНО запустить работу его юридической помощи нужно как можно быстрее отдать все денежные средства в полном объёме. Свои услуги он оценил в сумме………… руб. далее Савенко С.Ф. пообещал честно и добросовестно осуществлять мою защиту, сообщив, что подготовит соглашение для подписания. Никаких документов о приеме от меня денежных средств он также не выдал, пообещав мне, что данный факт будет отражен в соглашении. Далее схема стандартная Я звонил Савенко 8(926)269-89-90, он под разными предлогами (болезнь, занятость в судебных заседаниях) переносил встречу с ним для подписания соглашения, заверяя меня, что расследование уголовного дела находится под его контролем, скоро будет прекращено из-за отсутствия в моих действиях состава преступления, и мне не стоит волноваться. В проведении следственных действий не участвовал, говорил что его присутствие необязательно. Адвокат уверял меня, что повода для мониторинга ситуации нет. Все будет хорошо!!! Хорошо так не наступило, было предъявлено обвинения в окончательном виде. Далее адвокат сбежит , на звонки не ответит, в офисе его не будет. Савенко Сергей Фёдорович аферист, адвокатская профессиональная этика не про него точно, он вообще с ней видимо не знаком! Он заведомо знает, что его цель только обогатиться! Московская адвокатская палата г. Москвы покрывает Савенко С.Ф, статус 77/6848 адвоката у него есть до сих пор. Хотя по решению хорошевского городского суда от 18 марта 2020 года можно сделать вывод: Савенко С.Ф сделал неосновательное обогащение в размере 3 000 000 руб., за невыполненную юридическую помощь клиенту, чему подтверждает решение суда . На сайте судебных приставов есть исполнительный лист, так же в открытом доступе 162328/20/77012-ИП от 02.06.2020 На сумму 3 035 766,20 руб. К принципам профессиональной этики адвоката относятся этические требования адвокатского сообщества, касающиеся адвоката как личности и достойного представителя адвокатуры, его уважительного отношения к закону и суду, взаимоотношений адвоката с клиентами, с коллегами, а также правоохранительными и иными органами власти и другими участниками процессов. Исполнительный лист не исполнен. Как Адвокатская палата города Москвы не видит этого? Разве не они должны следить за членами адвокатской палаты ? Делая вывод деятельности Савенко С.Ф он не компетентный адвокат, он просто аферист, мошенник и жулик, но со связями в палате. Как бы вам не было плохо, никогда не связывайте с ним. А вам хочу сказать Сергей Фёдорович вы худший актёришка г. Москвы

Нет!!!!!!

21.10.2021 | отрицательный отзыв
Адвокат из Московской адвокатской палаты.

Савенко С.Ф Интересный адвокат из Московской адвокатской палаты. Пытаясь ознакомится с его работой и защитной в судах выходит что-то не попятное…. Я не нашёл ни одного процесса, в котором он является адвокатом. Но он является действующим адвокатом, как он говорил с большими связями,... Подробнее>>

05.11.2017
Савенко Сергей Федорович Адвокат Савенко Сергей Фёдорович

Адвокат Савенко Сергей Федорович -отличный юрист- профессионал!Юрист от Бога побольше бы таких и был бы рай на земле. Адекватные расценки на услуги и всегда делает все возможное, чтобы помочь своим клиентам.Всегда вежлив, тактичен, да и в любое время даёт очень нужные бесплатные юридические консультации и по телефону и при встрече.Всегда идёт на встречу клиентам относится с пониманием , и на Подробнее>>