Отзыв сотрудника аноним о компании York development

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: аноним

1. Продают элитную недвижимость , у самих зашарпанный офис! (просто нет слов, длинные коридоры, пошарпанные , старые двери и тд) Как туда приходят клиенты, я не знаю. Я бы там точно ничего не купила, посетив этот офис! 2. руководитель компании - жуткий зануда, очень своеобразный человек. ( когда вышла с собеседования ,подумала, если возьмут, только за большую зп, за 40 тыс его терпеть сложно будет.) 3. обещал перезвонить в любом случае, НО даже не подумал об этом видимо. Значит ненадежный ( либо реально нужен секретать, которая все будет напоминать, может у него с памятью реально проблемы) Требования у него высокие, что соискатель и разбирался и в строительстве, и хобби было и разные увлечения, при том, что предлагал работу 5 дней в неделю на полный рабочий день, с задержками. Видимо даже в голову не пришло, если человек так много знает и увлекается -ему такая работа просто не подойдет и не нужна ! ) В общем не советую. Хотя можете сами убедиться. ! А еще когда я спросила белая ли зп! он ответил , что это неправильный вопрос! И так и не ответил, поняла , что зп серая.

не знаю

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Legend New York

Работа в этом салоне красоты была незабываемым опытом! Я получила возможность работать с великолепной командой профессионалов, которые не только разделяют свои знания и опыт, но и поддерживают друг друга на каждом шагу. Это создает уникальную атмосферу сотрудничества и взаимной поддержки, что помогает мне расти и развиваться в профессиональном плане.

20.06.2023 | положительный отзыв
Об опыте работы в салоне красоты "Legend New York"

Я работаю в этом салоне красоты уже несколько месяцев, и я не могу быть счастливее своим выбором. С первого дня моей работы здесь, я почувствовал, что это место, где моя страсть к красоте и уходу за клиентами может расцвести на...

20.06.2023 | положительный отзыв
отзыв от сотрудника о "Legend New York"

Я работаю в этом салоне красоты уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что это место, где я нашла свое призвание и полное удовлетворение от работы. Наш коллектив - дружный и отзывчивый. Все коллеги приветливы и всегда готовы помочь....

20.06.2023 | положительный отзыв
опыт работы в "legend new york"

Хорошая и своевременная выплата зп. Сплоченный и дружный коллектив. Легко добраться до работы. Большое спасибо за прекрасный опыт работы!

08.03.2023
Отзыв сотрудника Антонина Савельеаа о компании Legend New York

Работаю в этом салоне больше года. В первое время, было тяжко, так как перешла из другого места, где совершенно другие правила. Со временем, я подружилась с коллективом и работа стала в одно удовольствие. Они мне и объяснили, как быстро прийти в ритм. Заработная плата хорошая, не ниже рынка точно!

08.03.2023
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Legend New York

Я очень рада работать в этом салоне красоты, потому что здесь я могу реализовывать свои творческие способности и помогать нашим клиентам выглядеть наилучшим образом. Я работаю здесь уже несколько лет, и за это время смогла накопить большой опыт и улучшить свои навыки. Я уверена, что каждый клиент, который обращается к нам, получает идеальное обслуживание и уход за своей внешностью.

07.03.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Legend New York

Работала в салоне мастером по маникюру более 2-х лет. Заработная плата достойная, а главное вовремя выплачивается. Руководитель очень компетентная и лояльная, всегда войдёт в положение, если что-то нужно. Коллектив дружный и весёлый, со многими девочками общаемся по сей день.Удобно добираться до работы. В общем рекомендую!!!

07.03.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Legend New York

Коллектив дружный, все коллеги приветливы, в такой атмосфере приятно работать. Также постоянно проводится обучение, курсы повышения квалификации. Очень радует заработная плата! Без задержек. Также хочу отметить удобное расположение.

12.03.2023
LEGEND NEW YORK

Для меня точно нет.
Очень удобное месторасположение, всегда добираюсь без проблем. Коллеги приветливые и всегда готовы помочь. Есть курсы, повышение квалификации для сотрудников, что очень радует. Зарплата без задержек. Работать приятно, всегда поставляем только качественные материалы, недаром говорят "Делай так, как хотелось, чтобы сделали тебе". ...

Москва, Самара