GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Анна Тимофеева о работе в компании

Анна Тимофеева:

Я была в Джи Эль Мед лишь на собеседовании, но хотела бы поделиться исключительно позитивным впечатлением, которое произвела и сама клиника, и сотрудники, с которыми мне довелось пообщаться. Прекрасная атмосфера, самая современная техника, приветливый персонал и настоящие мастера своего дела среди врачей. Надеюсь, что и у меня в итоге получится присоединиться к этому замечательному проекту.

Не заметила.

26.07.2016 | положительный отзыв
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Руслан о работе в компании

Руслан:
GLMED нормальная контора! Душевный коллектив, условия конкурентоспособные, зарплата дважды в мес. Все по договору. График стандартный, с 10 до 19, и что приятно, после 19 тут никто не высиживает, перед директором не выслуживается. Главное чтобы свое дело делал на совесть. И отношение тут как к профессионалу, прислушиваются, дают свободу действий в рамках твоей компетенции

30.11.2016 | положительный отзыв
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Красивый амбициозный проект - приятно заводить клиентов, когда и интерьер дорогой и и стильный, и врачи с оборудованием тоже все на уровне, даже униформа девочек на ресепшене. Офис в центре рядом с метро, просторный опен спейс, есть своя кухня для сотрудников. Высокий стабильный оклад + премии за продажи. Всегда четко, без задержек.

01.12.2016 | положительный отзыв
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришла работать в компанию GLMED на позицию менеджера по продажам еще до официального открытия. Руководство компании организовало проведение большого количества тренингов, и это было очень неплохо, и, конечно, полезно. У меня немалый опыт общения с клиентами, но там давали специальные методички, и с ними было работать очень легко. Директор там очень приятный, и сам бывший врач. Так что впечатления от компании остались очень позитивные. Из-за мужа нам пришлось переехать в другой город, и, честно говоря, я не уверенна, что найду еще такое хорошее место!

01.12.2016 | положительный отзыв
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Даниил о работе в компании

Даниил:
Работал в компании GLMed графическим дизайнером. Удалось поработать в компании не долгое время, но даже за этот период получил большой опыт и приятные знакомства. Компанией остался доволен.

07.12.2016 | положительный отзыв
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Инна Скворцова о работе в компании

Инна Скворцова:
В GLMED прекрасные условия труда. Очень приятно работать в красивом помещении на новейшем оборудовании, да еще за адекватные деньги. Зарплату не задерживают, что в наше время немаловажно. Врачей постоянно отправляют на разные симпозиумы и конференции, дают возможности к обучению и повышению квалификации. Думаю, что по сочетанию условий работы и уровня зарплаты GLMED сейчас - один из лучших вариантов для врачей.

12.12.2016 | положительный отзыв
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
На мой взгляд очень хорошо организованная компания с интересным продуктом. Руководство чётко видит, для кого работает их компания и все сотрудники. Я не первый год работаю в сфере частных медицинских услуг и могу сказать, что такого уровня услуг ещё нигде не встречал. Как и таких инвестиций в профессиональный рост каждого специалиста. Очень рад работать в GLMED.

12.12.2016 | положительный отзыв
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Ещё при собеседовании для себя отметил, что в GLMED обращают внимание прежде всего на твою квалификацию, опыт и профессиональные устремления. В результате в команде только настоящие профи, любящие своё дело и желающие в нём продолжать развиваться. Это огромный плюс для любого дела, а для связанного со здоровьем людей - вдвойне. Очень рад здесь работать.

12.12.2016 | положительный отзыв
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Дмитрий Демидов о работе в компании

Дмитрий Демидов:
Я проработал в компании аж 2 дня, ушел сам, о чем пожалел через 20 мин. Кто задается вопросом, работать или нет в компании GL MED, отвечаю- работать, не раздумывая. Если смущают какие - то трудности, пусть не смущают, все разрешимо, команда поможет. И не уходите в первый день, не повторяйте моих ошибок.

12.12.2016 | положительный отзыв
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Очень бы хотелось работать в такой компании как GLMED. Здесь работают лучшие специалисты и руководство не боится вкладывать в их дальнейший профессиональный рост. Надеюсь однажды оказаться в команде Джиэль.

13.12.2016 | положительный отзыв

Для меня главное - чтобы был стабильный доход, и чтобы существовала серьезная мотивация. В компании GLMED все это есть, поэтому моя работа мне очень нравится. Если бы мне мне предложили работу с большим окладом, но с меньшей мотивацией, я бы вряд ли согласился.

14.12.2016 | положительный отзыв
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Приятная компания, профессиональный коллектив, амбициозные цели. Есть постоянный стимул развиваться и, что не менее важно - возможность это делать. Для меня это работа мечты.

15.12.2016 | положительный отзыв
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Света о работе в компании

Света:
В Резиденции GLMED я работаю недавно, но первое впечатление самое положительное. Мне очень хорошо работается на новом месте. Легко вошла в коллектив. Первую зарплату получила без задержек, что редко в наше кризисное время. Условия хорошие, руководство адекватное

15.12.2016 | положительный отзыв

В компании GLMED я всем довольна. Удобное расположение в центре Москвы, отличный дизайн помещений, кабинеты оборудованы по последнему слову техники. Условия труда, которым можно только позавидовать.

20.12.2016 | положительный отзыв

Летом этого года срочно нужно было найти работу, удалось устроится в джиэль мед, понравилась оплата и расположение. Но позже я поняла как мне повезло, я шла за деньгами, а обрела не только стабильный доход, но и замечательных друзей, честное начальство и незаменимый опыт.

20.12.2016 | положительный отзыв
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Сергей В Д. о работе в компании

Сергей В Д.:
Работаю, не могу даже пожаловаться на что-то. Для себя с удивлением понимаю, что минусов найти просто невозможно. Коллектив отличный, начальство честное, офис очень красивый, работа высокооплачиваемая.

22.12.2016 | отрицательный отзыв

Был на собеседовании в данной "конторке" на позицию сейлза, извините, они себя называют "Резиденцией", более глупого названия давно не слышал. На самом деле, очередная дорогая клиника в Москве, ничем не отличающаяся от подобного сегмента на рынке. А теперь по порядку...сперва общался с некой "А" это hr, но только другой структуры "glmed". Общались минут 40 где-то, продукт сложный-специфический, и дорогущий, не каждый захочет отдать сразу ээнную сумму на лечение, когда можно пройти лечение в той же Европе, и гораздо дешевле. У этой "конторки", пардон "Резиденции" есть две программы, "А" озвучила стоимость этих двух программ, оказалось в итоге не верной. В конце нашего собеседования "А" сказала, что мне предстоит встретиться с руководителем продаж, вроде как заключительная стадия собеседования, это было не так... Моя встреча с руководителем продаж этой "резиденции" с некой "М", девушка лет 30-35 на вид..общались также, минут 40 где-то с ней, порадовала, когда она спросила продать ей услугу, было весело)))....но больше меня удивило, когда я услышал другую стоимость их двух программ для клиентов, и она существенно разнилась с тем, что я услышал от "А"...задавал ряд тех же вопросов, что и

26.12.2016 | отрицательный отзыв
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Все положительные отзывы написаны с одного IP- странно, не кажется?!? Видимо совсем все плохо с сотрудниками, раз приходится писать положительные отзывы.

26.12.2016 | положительный отзыв
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Станислав о работе в компании

Станислав:
Проходил в GLMED стажировку. Очень благодарен за этот опыт и надеюсь через некоторое время вернуться в клинику полноценным специалистом. Думаю, что клиник такого уровня больше в России просто нет.

26.12.2016 | положительный отзыв
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Маргарита о работе в компании

Маргарита:
Имею опыт работы в частных медицинских клиниках в Европе и могу сказать, что Джиэль не уступает им ни в чём. Как уровень оборудования, так квалификация специалистов и уровень оказания услуг - на высоте.

27.12.2016 | положительный отзыв
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Считаю Джиэль медицинской клиникой с самым правильным подходом и к пациентам и к сотрудникам. Рада здесь работать.

27.12.2016 | положительный отзыв
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Даже сложно сказать, что в работе в GLMED привлекает больше всего: обстановка на работе, возможность работать в безупречно организованном пространстве и на новейшем оборудовании, быть частью команду супер профессионалов или иметь в качестве пациентов самых интереснейших и выдающихся личностей. Многие люди работают, чтобы жить, а для меня моя работа - истинное удовольствие.

28.12.2016 | положительный отзыв
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Матвей о работе в компании

Матвей:
Всегда приятно работать с профессионалами своего дела.

28.12.2016 | положительный отзыв
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Вадим о работе в компании

Вадим:
У меня опыта в секторе частных медицинских услуг хватает. Но то, как всё устроено в Джиэль, не перестаёт удивлять. Здесь действительно всё на самом высшем уровне, а может, даже и выше. Всё, без исключения.

31.12.2016 | положительный отзыв
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Часто можно слышать, что в России мало что соответствует европейским стандартам. Клиника Джиэль мед в этом отношении однозначно на уровне, и сервис, оказываемый клиентам, и условия труда.

31.12.2016 | положительный отзыв
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Вероника о работе в компании

Вероника:
Обожаю свою работу! Очень благодарна руководству Резиденции GLMED за возможность здесь работать.

04.01.2017 | положительный отзыв
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Леонид о работе в компании

Леонид:
В Джиэль просто лучшие условия для работы из всех, что мне доводилось иметь. Огромное спасибо руководству за их усилия.

04.01.2017 | положительный отзыв
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Приятно работать среди профессионалов, влюблённых в своё дело, в месте, где каждого сотрудника действительно ценят.

05.01.2017 | положительный отзыв

Профессиональная команда специалистов и не менее профессиональная организация всей деятельности Резиденции. Приятно быть частью этого.

05.01.2017 | положительный отзыв
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Рада заниматься любимым делом в такой первоклассной организации как Джиэль Мед.