Отзыв сотрудника о работодателе ГУП Башавтотранс

УПАП 1,УПАП 3

Оплачиваю только часть выполненной работы по своему усмотрению,грубо нарушают трудовое законодательство.

Примут на работу,регулярная выплата зарплаты.

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГУП Башавтотранс

Вам доводилось работать в кабинете, в котором помимо вас обитают мыши и крысы? Нет? Вам крупно повезло. Мне же "посчастливилось" устроиться в организацию, где в одном из зданий (в котором как раз находилось мое рабочее место диспетчера) они обитают и уже (как случайно выяснилось) не первый год. Сам по себе факт наличия грызунов меня по началу не особо напряг: бояться их я не боюсь, все личные вещи и так носила с собой, ничего не оставляя в помещении, где они лазают. Ну и от типа "обеденного" стола, на котором не раз находили мышиное дерьмо, держалась подальше. Благо сжевать шоколадку вместо обеда можно и у компа, не подходя к местам коллективного питания (и мыше-разведения соответственно). Подозреваю, что столоваться грызуны стали в диспетчерской как раз благодаря существам женского пола, оставляющим свои недоеденные обеды с хлебом и печеньем на видном месте, не закрывая, а ... Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУП Башавтотранс»

Условий для ремонта никаких нет. Начальством предлагается приобрести запчасти за свой счет, не выплачивая при этом никаких компенсаций. Мойка техники ручная, холодной водой, даже щетки покупаются за свой счет. Спецодежда не выдается.
З/п выдается вовремя. ... Подробнее>>