СБАРРО И ВОСТОЧНЫЙ БАЗАР
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
не платят зарплату, задерживают до 3 месяцев, директор компании самодур, условия работы не человеческие. не советую работать в этой компании, ее надо обходить за 100км. черная зарплата и бухгалтерия,
Плюсы в работе:
их нет
... Подробнее>>