iPhone-ekb.ru - Кидальщики

31.08.2015 | отрицательный отзыв
AVITO - Мошенники на авито Сергей Рудиков iphone 5s 64gb

Хочу рассказать о факте интернет-мошенничества на AVITO. 19.12.2014 Я договорилась с продавцом на сайте avito.ru о покупке iphone 5s 64GB на сумму 10 тысяч рублей. По электронной почте продавец выслал мне фотографию своего паспорта, телефона, чек из магазина (№ паспорта 2012567395 на имя Сергея Александровича Рудикова). Продавец сказал, что находится в Воронеже и готов прислать мне телефон по почте (прислал Подробнее>>

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту Iphone "Any-iphone.ru" (Россия, Москва) - Отвратительно все... не пользуйтесь люди услугами [Цензура]!

Минусы во всем. Ложь и обман. Операторы неадекватные. Стоимость озвучивают одну, по факту говорят о другой. Сроки- вообще не знаю когда вернут планшет. Подробнее>>

28.11.2016 | отрицательный отзыв
20.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту Iphone "RLAB.me" (Россия, Самара) - Подменили экран на неоригинальный

- Меняют запчасти на поддельные "Закон о Защите Прав Потребителей №35" - Врут клиенту - Везде успели наспамить хорошие отзывы, вводящие в заблуждение. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту телефонов iPhone "Айфон Доктор" (Россия, Москва) - Плохо

высокая цена, кривоватые руки, некачественные запчасти Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
10.08.2019 | отрицательный отзыв
Rem-Iphone отзывы - Выкуп айфона

Пытался сдать им айфон, в чате распросили все о нем, назвали цену в 6000. Я не питал иллюзий про 6000, понятно что по приезду ее снизят. Но по факту назвали цену 3000, якобы аппараты с 16гб не интересны. А когда консультировали в чате об этом не знали? Господа, снижать в два раза - это не порядочно. В чистом виде замануха. В вопросе выкупа не рекомендовал бы иметь с ними дело. Подробнее>>

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Rem-Iphone отзывы - Повторный ремонт

Повторный ремонт третий раз!?Какой-то странный ремонт у этой "фирмы" на Энгельса, 115, к. 1. На iPad треснул экран и я отдал им в ремонт на замену. Заменили, правда, взяв чуть большую сумму "за доработку корпуса". Ну да ладно с этой суммой, лишь бы всё работало. Но! Через полгода пропала чувствительность части экрана полосой с краю. Отнес в эту "фирму" и услышал "это микротрещина, сами виноваты, нужно опять менять экран". Со скрежетом отдал им 5 тыс. руб. за замену. Всё опять заработало! Но! Проходит ещё полгода и снова отказывает Подробнее>>

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту Iphone "Any-iphone.ru" (Россия, Москва) - Подаю в суд!

Обман [Цензура] ложь развод на деньги Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту Iphone "Any-iphone.ru" (Россия, Москва) - полный развод и вранье

развод на деньги обман с итоговой стоимостью ремонта Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Китайский iphone - Интернет - магазин забрал обратно товар, а деньги не возвращает

Здравствуйте! Я заказала в интернет-магазине tele-5.ru, по адресу: г. Москва, Москва, ст. метро Китай - Город (Лубянка), ул. Новая Площадь д.25 Китайский iPhone 5 Аndroid (MTK 6589). Получила заказ на почте наложенным платежом 8250 рубля 10/06/2013. При ближайшем ознакомлении с товаром мною было принято решение отказаться от покупки, так как вместо заказанного пришел Китайский iPhone 5 Аndroid (MTK 6577). Мошенничество Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
copy-iphone.ru - Внимание мошенники!

Ни в коем случае не заказывайте телефоны на этом сайте copy-iphone.ru!!! Просмотрев не мало видео обзоров на лучшую китайскую копию iPhone 5s с процессором MTK MT6589, цена его в интернете варьируется от 7000 до 10000руб. Решила заказать данный телефон на сайте copy-iphone.ru, так же у них есть группа вконтакте vk.com/bestcopyiphone, в группе почти 28000 человек и отличные отзывы, что внушало доверие. Связалась с Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин с акцией дешевых Iphone - НЕ ВЕДИТЕСЬ

Данный сайт предлагает, например, приобрести Apple Iphone 6 16 gb за 19300 рублей по акции до 15 сентября. Конечно же пишем продавцу. Утверждает, конечно же, что вся техника оригинальная и нету никаких предоплат. Доставка стоит 1000 рублей по москве в пределах МКАД ( стоимость обосновывает тем, что курьер едет из другого города). Все проверки телефона можно произвести при курьере Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Китайский iphone - Обманщики

Купил в начале сентября сей продукт, аж за 4600 руб. Прислали быстро, но оказался бракованным. Позвонил (отвечали ласково) и в следующую субботу поехал в Москву из Твери для обмена. По указанному на сайте адресу офиса нет. На ул. Ботанической просто стрелка!!! Позвонил и через 25 мин. приехал МЧ, который заменил "Тело" и извинился. По поводу "Тела" за такие деньги - Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Dialogdv.ru - Iphone 5s

Заказывал брат. Почему обманывают? я не давно купил китай iphone 5s 64gb туда помещается всего две игры и пар интернет сайты и главное оно только умеет зависать. Зарядка не держит чтобы в интернете посидеть надо подключить зарядное устройство. Я хочу чтобы вы сдержали данное вами обещание и поменяли!!! Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
iPhone - Внимание обман!!!

Группа вконтакте http://vk.com/kupit.iphone. Там якобы продают технику Apple дёшево. Но это чистый развод. Дмитрий Семутенко - администратор этой группы обыкновенный мошенник. Не связывайтесь с ним. Вот его страница - http://vk.com/id142315361 Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : i-smartfon.ru занимается обманом с копиями iphone

Это мошенники! Купила у них самый дорогой телефон копию iphone 6+ за 14090 , звук ужасный, сенсор постоянно глючит наживается через раз, зарядка плохо заряжает не до конца, телефон разряжается за 2 часа, мало того еще характеристики полностью не соответсвуют! Такие телефоны в других магазинах продают по 6 тыс! Позвонила им с просьбой вернуть деньги, бросили трубку. Люди не верьте всему что написано на их сайте! Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
prod-iphone.ucoz.com - Мошенник по продаже iphone

Мошенник продает телефоны на сайте http://prod-iphone.ucoz.com/ почта мошенника super.sell.apple..[]..yandex.ru. Рад если кому помог, кто попался отпишитесь (Kvashnin80..[]..inbox.ru) Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
iPhone-Apple.by - Ужасное отношение к покупателям

Добрый день. Хочу вам рассказать про один интернет магазин Apple iPhone, вот он http://iphone-apple.by! 30.07.16 г. супруг заказал мне на День рождения iPhone 5s 64Gb Gold. Доставить пообещали на завтра, в первой половине дня. Однако когда мы поняли что в тот день доставки не будет, то позвонили продавцу. Продавец сказал, значит завтра, то есть уже не 31.07, а 01.08. И Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
100 % копии Apple/iphone - Мошенничество

Девушка якобы торгует высококачественными копиями продукции apple. Берет деньги, пишет что выслала товар. . После возникают у неё какие - то там проблемы и из - за этого товар задерживают. . Срок доставки 7 - 20 дней. . Жду уже далеко не первый месяц. . Делайте вывод. Девушка из контакта скрылась, а группа в которой она продавала свою продукцию не Подробнее>>

12.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : iphone-luxe.ru

Отвратительный сервис. После предварительной оплаты заказа товар так и не выслали. Звонил в службу поддержки каждый день в течение двух недель, где постоянно обещали выслать завтра. В итоге пришлось требовать возврата денег.Не пользуйтесь этим магазином, если хотите сберечь нервы и время. Подробнее>>