ab inbev - Работа в чудо компании

Автор:Pavlova

Ну что же начнем. Супервайзер Самойлов и дсм Козлов лишали меня бонуса почти два года длилось это безобразие. Терпение лопнуло. Когда ввели эти фотоотчеты. Пока все тестировали нормально у меня все проблемы были. Их решали разработчики. Отношение предвзятое. Кому то в моем городе за то что он ничего не делает супервайзер закрывал полный бонус. А я как не выгибалась ничего не менялось. Мало того он переодически доводил до слез. При увольнении рассчет выплачивали месяц целый (ООО АЛАР-ЯРОСЛАВЛЬ) тот ещё дистрибьютер. Черт ногу сломит,когда дело касается вопросов зарплаты. Все валят на инбев, больше похоже на нагибание сотрудников В итоге по месяц был на сто процентов закрыт рассчет прислали мизерный. Просилась назад не берёт. Зато есть другие кто уходил. Их он взял. Что касалось отпуска или больничных. Все спокойно уходили, только мне задавал вопросы а зачем, а чего так много. И когда собираешься выходить. Прямо в отпуске доставал работой шлет фото, а что это. Ну нормально естественно нет на территории никого, естественно конкуренты все сметут. Никому не советую идти сюда.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
AB InBev

Со своей автономностью всё перевернули. Раньше был отличный завод. Сейчас огромная текучка, работы очень много, на простых операторов взваливают нереальное количество работы и отчётности. Руководство сидит миллионы получает и не понимает, что человек не резиновый. Сокращают людей направо и налево. Невозможно работать.
Белая зарплата, соц пакет

02.02.2023
Отзыв сотрудника Максим о компании AB InBev

Руководство- повезет, если не женщина(эмоции, своеобразная подача информации, интерпретация целей и задач. От которых у тебя зависит основная выплата зп. Бьешь свое авто. Работа до первой серьезной поломки авто-далее экономически не целесообразно работать здесь. Каждый сам за себя. Подобный тип работ- сложно назвать командной. Отвечаешь только то, что у тебя на маршруте(хотя на селекторах, все преподносят иначе). То что говорят на селекторах нужно делить на три. Так как на практике совсем иначе все. В данной работе, ты последнее звено. На тебя и шишки все. Поэтому, то что говорит супервайзер

Белгород

04.02.2022
AB InBev

Хочу начать по списку:1) 8 месяцев я проходил отбор на позицию gmt ab inbev. Успешно прошел все тесты и дошёл до финальной понели. После пройденных тестов и интервью меня посадили в команду 5 человек, которая победила 4 другие команды с большим отрывом (описывается идея и вводятся числа, за счет которых алгоритмы рассчитывают успешность проекта). Все были иностранцы, с Германии и Подробнее>>

25.10.2021 | отрицательный отзыв
Кадры продают вакансии

Своеобразный подход к кадрам... ищут безопасника со стажем, причём направление внутренней безопасности и кикают даже не переговорив с соответствующим кандидатом, общий просмотр откликов 75%, что говорит о том, что публикуемые должности фиктивны, кадры пихают своих бестолочей, а перед руководством отчитываються... Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
AB InBev

Руководство ниже плинтуса. Не устраивайтесь туда работать люди. Там одни %удалено% работают. Это руководство высшего звена. Самым хорошим руководителем на складе был Голубев Александр. После него все [censored] Особенно Ибрагим Ямбулатов. Это не человек это просто [censored] Переработку не оплачивают вообще никак. Раньше с начальниками смены у водителей погрузчиков была зп разница в 20 тыщ, сейчас в 60 почти. Эти

Уфа

01.04.2021 | положительный отзыв
AB InBev

Куча. Бонусная часть не закрыта за 2 месяца, просто 0. И это после того как я сказала, что ухожу. Аргументирует это все супервайзер тем что у меня нет соблюдения к. у. Соблюдения у меня январь, февраль и март одинаковые, а закрыта бонусная часть была только в Январе. Татьяна решила расстаться со мной не красиво. В аудит ездит крайне редко, по

Череповец

02.12.2020
AB InBev

Не знаю как в остальных регионах, а во владимирской области ужас просто,какой нормальный супервайзер (Дмитрий) ездиет в аудит по понедельникам после двух выходных, так ещё и фото скидывает, что там не так и это не так.За 2 дня могло в магазине всё что угодно произойти, тем более с пивной тёплой полкой и холодной. Научите наконец то их работать по нормальному, Подробнее>>

12.11.2020
AB InBev

Не выплачена бонусная часть за 2 месяца. Откровенно кормят завтраками, что выплатят, в следующий аванс, в следующую зп.... Причина, якобы висит скип, а без него невозможно начислять бонусную часть. А бонусная часть на секундочку половина нашей зп! Белая зп 25000 до вычета ндфл. 4 тп не получили бонусную часть за 2 месяца

Россия, Череповец

07.09.2020
AB InBev

Руководство Северо Запада, многие видели комикс Сова Эффективный менеджер, дак вот это в самом прямом его обличии, Уберите уже Серкова с управления регионом, почти последние с конца по все кpi, компанию при его руководстве покинули многие хорошие специалисты в разных городах, оптимизация и гнёт вот 2 столпа. Подробнее>>

06.04.2020
AB InBev

Все начальство родственники. Все kpi подделка. Из за двух первых пунктов начальники работают недолго, стремясь получить максимальную выгоду. Подрядчики и снабженцы также все свои, поэтому растрата средств фантастическая, похоже в компании куча денег, которые некуда девать. Обязывают операторов заниматься функциями супервайзера аналитикой, отчетностью, поэтому у них сплошные ошибки. Сотрудники сдают каждый год экзамены, не имеющие никакого отношения к их должности.

Россия, Москва

21.02.2017
Отзыв пользователя Руслан о компании AB InBev

С первых дней работы не понравилась мерзкий дивизионнальный менеджер так сказать руководитель дивизиона Казань своими непрямыми оскорблениями в сторону своих подчиненных,угрожая оставить без работы всех предлагая так сказать идти работать в "Балтику". Что касается непосредственного руководителя это далеко неодаренный несправляющийся со своими обязанностями человек , не решающий никаких проблем и вечно забывающий о просьбах своих подчиненных,спроси тут, спроси там , но только не у него. Компания не забирает просрок,и соответственно теряет клиентов, нереально много звонков поступает от клиентов и руководства и всем нужно срочно решить их проблемы, короче

Казань

22.10.2019
Отзыв пользователя Александра о компании AB InBev

Все сотрудники в ожидании того, когда же сменится в компании топ менеджмент, потому что это просто цирк какой-то, а не руководство, просто позорище, высасывают из компании все соки, чтобы поскорее продвинуться в Европу, никаких долгосрочных инвестиций, только pr проекты для своих. Никакого уважения к коллегам и сотрудникам, общаются со всеми как с идиотами. При том что сами очень далеки от идеала и качество их руководства оставляет желать лучшего.

Московская Область