Отзыв сотрудника Дмитрий о компании НЕВА МЕТАЛЛ ПОСУДА

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Дмитрий

При оформлении нагло врут про высокие зарплаты и премии, зарплаты ниже среднего, чëрное оформление. Задержки по зарплате. Требования к менеджеру по снабжению охуевшие: знание разговорного и письменного английского и китайского языков, знание 1С на уровне разработчика, Excel на уровне разработчика. 24/7 нужно находиться на связи и в выходные дни. Часто все перерабатывают потому что экономят на качестве и количестве работников(не потому что ты не успеваешь) , а когда не остаëшься после работы на тебя косо смотрят и вскоре ты оказываешься плохим работником!

Их нет, обычная шарага!

05.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании НЕВА МЕТАЛЛ ПОСУДА

Когда уволился с ООО НЕВАМЕТАЛЛ ПОСУДАЕ динственное мой бывший непосредственный руководитель и директор предоставляли про меня ложные рекомендации...о чем я узнавал на собеседованиях... Сделал для себя вывод с какими людьми работал.....Работу конечно же нашел несмотря на нелестные и лживые рекомендации...

12.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании НЕВА МЕТАЛЛ ПОСУДА

В предпраздничные дни чаще всего заставляют брать несколько выходных за свой счет или в счет отпуска. Производство бывает, что вообще по несколько недель дома сидят, когда план выполнят. По закону должен платить 1/3 раз работы нет, ан нет. Говорит, что чего это я вам платить буду коль брак делаете.

23.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника цветочек о компании НЕВА МЕТАЛЛ ПОСУДА

Обманывают с зарплатой, платят меньше ,чем обещают. Заставляют писать за свой счет дни на майских и новогодних каникулах. Начальство орет матом. Продвигают родственников.

22.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника менджер о компании НЕВА МЕТАЛЛ ПОСУДА

Обманывают с зарплатой, то что на собеседовании обещают - никогда не платят. Руководство неадекватное. Директор постоянно орет и матом ругается без причины. Когда увольняешься - кидают на деньги. %удалено%, одним словом.

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании НЕВА МЕТАЛЛ ПОСУДА

Была только на собеседовании, с девушкой с которой я общалась, договорились, что она мне позвонит на следующий день вечером, чтобы я успела подумать и они тоже. Но она так и не перезвонила. Обидно, компания кажется такой положительной, но свои договоренности с соискателями не соблюдает. Понимаю, что видимо я не подошла на эту должность, но если ты не собираешься звонить и озвучивать отказ, зачем несколько раз подчеркивать, когда и во сколько перезвонишь, при чем так, что у меня даже сомнений не возникло, что этого не произойдет. Два дня ходила в подвешенном

19.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аннет о компании НЕВА МЕТАЛЛ ПОСУДА

Ужасное отношение. Всю компанию заставляют брать отпуска за свой счёт. Руководство врёт в глаза, зарплату, обещанную на собеседование не платят. Манипулируют. Угрожают увольнением, по статье в том числе, депремированием и т.д. Начальник орет матом на подчинённых. Никаких соц.льгот и гарантий. Крайне не рекомендую. Рада, что сбежала из этого гадюшника

30.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании НЕВА МЕТАЛЛ ПОСУДА

Коллектив ужасный, крысят за спиной у каждого Полный бардак, что невозможно было работать

20.09.2021
НЕВА МЕТАЛЛ ПОСУДА

При оформлении нагло врут про высокие зарплаты и премии, зарплаты ниже среднего, чeрное оформление. Задержки по зарплате. Требования к менеджеру по снабжению [censored] знание разговорного и письменного английского и китайского языков, знание 1с на уровне разработчика, Excel на уровне разработчика. 24/7 нужно находиться на связи и в выходные дни. Часто все перерабатывают потому что экономят на качестве и