Евросервис Универсал ООО

Сначала все замечательно, а потом оказывается, что оплата труда два рубля в час (меньше доллара) и работать нужно 30 дней подряд по 12 13 часов. Паспорт взяли, якобы для оформления договора подряда. Потом паспорт отдали(через четыре дня), но договор я так в глаза и не видела. Администратор объяснила, что по окончании работ я его подпишу. Показали объект для уборки.Ехать долго 1 1,5 часа. Болеть нельзя. Когда нужно домой нельзя. Не доработаешь вахту не получишь денег! Я отработала 9 дней, заболела. Уехала домой лечиться. Никаких денег мне никто не заплатил. Договор на подпись мне никто не предоставил. рабовладельцы.

Минск

18.10.2021 | положительный отзыв
Евросервис Универсал ООО: Если заболеешь и вахту не доработаешь денег - не увидишь

Здравствуйте. Нашла работу по объявлению, в клининговой компании Евросервис Универсал, в Минске. Сначала все замечательно, а потом оказалось два рубля в час(это меньше доллара) и тридцать дней подряд работать, (по 12 14 часов) Паспорт и страховое свидетельство берут для оформления договора поряда.Но на подпись сразу на дают, только после окончания вахты. А если заболеешь, и не сможешь ходить на работу Подробнее>>