Автор:Наталия

Flippost -не экспресс доставка, а сборище безответственных хамоватых персонажей. Ни когда больше не воспользуюсь их услугой. Букет цветов на свадьбу из Костромы в Москву везли 4 суток!!!! хотя заверяли меня, что на следующий день, букет из живых цветов( заметте) - вручат получателю! На звонки отвечали ересью, ни какой конкретики , бросали трбки, ни какой ответственности! А теперь вообразите - в каком состоянии и виде цветы получит получатель!!Позор !!!!А букет стоил 6000 руб. И доставка 1200 руб. Негодяи!!

Кострома

07.07.2020 | отрицательный отзыв

Дмитрий:
Убогая контора, почти как почта России. В конце прошлой недели из Екатеринбурга в Саратов были отправлены документы по супер-пупер срочному тарифу и важности с получением в понедельник. Сегодня вторник, а документы в Москве. Из за этого простой у меня в неделю, просроченные сроки выполнения работ, а эта почта ссылается на короновирус. Это у этой фирмы короновирус головного мозга. Избегайте сотрудничества с этой ненадёжной фирмой!

Саратов

25.06.2020 | отрицательный отзыв

Елена:
Сегодняшняя работа этой курьерской службы вывела меня из себя. До этого заказывала 2 раза. Один раз нормально сработали, второй задержались с забором заказа (причем мне пришлось постоянно названивать оператору и курьеру с вопросом, когда же ждать - сроки они переносили, но мне не сообщали).Сегодня я просто на взводе. - Заказала курьера на сегодня 2 дня назад. Подтверждение пришло только сегодня с утра. Не страшно.  - На сайте выбрала предлагаемый интервал с 10 до 14. В подтверждении пришел интервал с 10 до 15. Не критично                                                                                              - в 13 часов  звоню курьеру с вопросом, когда будет. Отвечает в 14.30. Ладно                              - в 15 часов курьера нет. Звоню курьеру. Он говорит, что заказ отменили. Звоню оператору - он говорит, что ничего не отменяли. Сейчас свяжется с курьером. Никто не перезвонил, звоню сама. Оператор

19.12.2019 | отрицательный отзыв

Наталия:
Букет на свадьбу пришел из Костромы 19.12.19 в Москву за сутки, курьер в Москве забрал его в 8.55 ч  и трое суток уже посылка из живых цветов находится не понятно где! Ни когда больше не воспользуюсь этой позорной доставкой!!!!Букет стоимостью 6000 руб естественно ни кто мне не компенсирует ! Мерзавцы!

Кострома

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании FLIP Post

Типичная шарашкина конторка, и присущий ей бардак. Нарушение ТК во всем чем только можно. Непонятно, куда смотрит трудовая инспекция. Обучение нормальное не проводится, приходится новичкам по крупицам собирать знания у других водителей о процессе работы. Однако, спрос с тебя будет, как с работника-ветерана этой организации. Пусть не материальный, так моральный точно. Выдача товара курьерам длится очень долго, и водитель выезжает как раз, когда Москва встает в пробках. А всё потому что на всех водителей и курьеров 2-3 логиста. А на сдачу товара можно потерять в очередях два часа времени.

20.11.2015
Flip Post отзыв 92fedorova

92fedorova:
Часто отправляем документы экспресс-почтой.В этот раз, СРОЧНО нужно было отправить важные документы и мы решили воспользоваться услугами компании ФлипПост в г. Омске и столкнулись с чудовищной некомпетентностью сотрудников (а в частности руководителя - Натальи Левченко)! Отправляли письмо 17.11.2016 из Омска в Санкт-Петербург. Стоимость отправки - 600 р.Руководитель Омского подразделения (Наталья Левченко) назвала сроки доставки (2 ДНЯ). В итоге, позвонив, 20.11.2015 по горячей линии, оператор сказала, что письмо прибудет в место назначения только 23.11.2015! С таким же успехом, мы могли бы отправить документы Почтой России за 40 рублей вместо 600, и оно дошло бы в те же сроки!!! Более того, оператор сказала что, в Омске у компании ФлипПост партнеров нет, а, так называемое "подразделение" - это сторонняя компания, с которой заключили договор, и ответственность за эту компанию никто не несет! Получается, что на сайте ФлипПост представлена недостоверная информация, относительно так называемых "представительств"!НЕ СОВЕТУЮ пользоваться услугами данной компании!

08.07.2016
Flip Post отзыв aelima2006

aelima2006:
Врут о сроках доставки. Несколько раз заказывали доставку у данной компании. Впервые такие неприятные впечатления. В тот день получилось так, что 2 сотрудника нашей компании, не сговариваясь, заказали курьера Флип-Пост. Им обоим пообещали доставить письмо и груз в Московскую область за сутки. В итоге письмо и груз забрали 6 июля. А доставят 11!!! Объясняя тем, что они не могли обещать нам сутки на доставку, т к в их правилах стоит 3 дня. И это же за МКАДом!! Хотя первое письмо надо доставить просто в шаге от этого самого МКАДа! Вернуть письмо и деньги отказались. Наш курьер же до вас доехал. Да, да, и катается с важными документами 5 дней. Мы бы за 5 дней пешком туда дошли! Больше не будем пользоваться их услугами! Разочарованы!

11.08.2016
Flip Post отзыв alina2013r

alina2013r:
Flip post в г.Белгород!!! Отправили письмо в г.Москву, посчитали стоимость, выбили чек и отдали накладную!!! Срок доставки - следующий день! Звонят утром и говорят, что мы должны доплатить ещё 220 руб., или наше письмо не будет доставлено! Потому что якобы оператор не посчитала правильно стоимость!!! Вообще не адекватные сотрудники, звонит, орет, и угрожает тем, что письмо не доставят (очень важные документы, и срочно нужно было отправить!) Не отвечают за свои просчеты, мы в "ТРАНСПОРТНУЮ" компанию пришли, где должны всё зарегистрировать и в срок доставить, а не на базар, где позже звонят и выбивают ещё деньги! Сами мы, транспортная компания, и за 8 лет работы такой ужас впервые видим! Будем жаловаться выше стоящим, из принципа, пусть закрывают филиал в г.Белгород, куда набрали по объявлению хабалок!!!

19.08.2016
Flip Post отзыв Антонина Ткаченко

Антонина Ткаченко:
Сегодня,19 августа 2016г.Мне доставили посылку.Молодой человек( курьер) предложил мне сначала расписаться в квитанции,а потом достал посылку,прыгнул в машину и уехал. Я осталась с посылкой в руках,она была вскрыта полностью.Мне было очень неприятно осознавать,что кто-то рылся в моих вещах.Всё,что я заказала,слава Богу,было на месте.Мне бы хотелось,чтобы обратили внимание на то,что я сказала,зачем было вскрывать посылку?Это что,такой метод доставки?

19.10.2016
Flip Post отзыв Армен Гаспарян

Армен Гаспарян:
Посылка в Москву была отправлена из Норильска 6 октября. Только сегодня смог выяснить, что она дошла лишь 12 октября (!!) и находится на складе в Москве. Звонок оператору обрадовал ещё больше. Отдавать её мне не собираются, так как какой-то там Красноярский филиал задолжал кому-то денег!! Простите, ну а я то тут причём??! Доставка была оплачена полностью! Это мои личные вещи. Почему я должен быть заложником каких-то внутренних взаимоотношений! Это настоящий беспредел! Ничего вменяемого девушка-оператор мне не ответила, кроме того, что она ничего сделать не может! Шок!!!

30.12.2016 | положительный отзыв
Flip Post отзыв Светлана Осипенко

Светлана Осипенко:
Оговаривали, что доставка будет 29-го. Но курьер позвонил 30-го с сообщением, что он у домофона, а дома никого нет. Предварительного звонка не было. После этого курьер долго препирался, предлагал приехать нам за посылкой самостоятельно к нему домой на следующий день, ругался, что "ну вы мне тут устроили...". Очень странные люди в этой фирме работают. Больше пользоваться не буду. Спасибо, хоть посылка в целости и сохранности.

07.03.2017 | положительный отзыв
Flip Post отзыв Ryhlyuknd

Ryhlyuknd:
Посылку отправили 28.02.17 из Москвы. 06.03.17 позвонили в 14 час, сказали посылка пришла., но мы Ее Вам не привезём, нет адреса , завтра привезём, В квитанции два телефона мои указаны. Позвонила по тел.9086064050 : наговорила на автоответчик:ноль информации. У нас расстояния не такие огромные и за 4 часа рабочего времени ( хотя у курьеров не нормированный рабочий день)можно доехать до адресата. Я сделала вывод что ни клиенты, ни наличные деньги , не нужны компании.номер 3103-7412. Даже одну звезду за плохую работу жалко ставить

12.07.2017 | положительный отзыв
Flip Post отзыв сотрудника Максим Безуглый

Максим Безуглый:
по словам отправителя посылка должна была прибыть через деньиз Астрахани в Москву и 510р за доставку. в итоге курьер приехал на день позже и содрали 850. не понятно за что

02.03.2018
Flip Post отзывы о работодателе

Elena Ovechkina:
Это ужасная компания, котрая обманывает во всем! Посылку не доставили - звоню узнать почему, они отрицают что она у них, потом кое-как нашли, даже не извинились, сонными голосами - ну доставим , ну завтра будем звонить... А отговорка - это далеко!

13.03.2018 | положительный отзыв
Flip Post отзывы о компании

Raisa Himich:
Сегодня 13.03. 18 курьер доставил посылку № В468331448-1. Поведение курьера меня крайне возмутило. Во- первых -предъявил накладную, а посылку держал за спиной. Во – вторых потребовал: сначала подпись – потом посылка. В – третьих: без подписи посылку вскрывать запретил. На то, что в накладной указано вскрыть при курьере, начал убеждать, что накладная выписана московской фирмой, а он работает в своей фирме и платить за меня не собирается. Таким образом выслушала еще поток слов не относящих к делу. Считаю, что фирма, в которой работает горе - курьер( кстати, он не одинок – это второй случай в моей практике) не научила своих работников грамотно работать с клиентами и достойно представлять свою фирму. Получатель: Химич Р.Е г.Новокузнецк

16.03.2018 | положительный отзыв
Flip Post отзывы сотрудников

юлий шишкин:
работает хуже почты россии из челябинска до москвы бандероль не могу получить прошло 5 дней номер квитанции 174 56305 застряла в москве

22.06.2018 | положительный отзыв
Flip Post отзывы

Павел Аскеров:
Это не служба доставки, сплошной дурдом и стрелочников. вместо 3-5 дней с Москвы до Норильска , обычный а4 лист ( справка ). По стоимости было обговорено 1180 р. доставили за 9 дней, так еще и за доставку из рук в руки попросили 550 рублей мотивируя тем что в Москве вам неправильно посчитали стоимость, или письмо поедет назад. В общем Почта России - бесплатно и те же сроки +2 3 дня )

29.06.2015 | отрицательный отзыв
FLIP POST отзыв сотрудника Tarecrearia