Отзыв о работодателе «экоокна экопласт»

толик:

Эко пласт и эко окна , мелкие мошенники, именно мелкие, но работают(если это можно назвать работой) с размахом, реклама по главному каналу России. Я про ту компанию которая появилась в Москве на Усиевича 18 - Экопласт и с офисом и другим полхожим брендом"ЭКО ОКНА" на Мячковском бульвар д 11. Для кого этот отзыв, в первую очередь для того кто собрался к ним на работу, хочу сказать не тратьте свои декньги и силы. Ведь за работу должны платить вам, а не вы. У них управляющий Белоног Александр Евгеньевич , другого мнения. Даже говорят, что ты должен потерять здоровье, не только деньги-что бы что то заработать. Зарабатывают исключительно свои, ведь все они всей своей компанией приехали покорять Москву из Волгодонска, там и якобы основной офис. Зарплаты там не будет! Не обольщайтесь) .
Теперь для тех кто хочет купить у них окна. Производителем они не являются, и надеюсь некогда ими не будут. Про все негативеные отзывы заявляют в один "Волгодонский" голос, что это пишут конкуренты) смешно, но люди охотно несут им деньги. Стоимость в разы выше конкурентов, качество не хуже, а сроки затягивают по схеме все тех же замерщиков, которые якобы не правильно сняли размер, и необходимо перемерять, а тот замерщик уже не работает(по причине -абзац выше).Хочу сказать если вы клюнули на их рекламу, внимательно прочитайте договор, особое внимание на сроки(которые не совпадут с тем что вам говорят устно!), об отвентственности, если они просрочат(ее там практически нет, кроме полпролцента), да и печать от куда эта "компания"?!
Компания очень маленькая, одни и те же сотрудники меняются между двумя офисами, типа с выходными, в общем вранье на каждом шагу. Обещенная скидка в 60-50 процентов, тоже авантюра, на искуственно заранее созданную и завышенную! Советую, обратитесь в любую другую компанию, которая в Москве хотя бы, минимум лет пять. Зарегистрированна в москве. Не берет предоплаты! Последнее очень важно, так как эти бизнесмены берут 70(семдесят) процентов предоплаты, а ведь предпринимательская деятельность в России, это исключительно деятельность связанная с риском! Эти персонажи не чем не рискуют, кроме ваших денег., которые вы им даете в качестве предоплаты
Удачного приобритения и работы в компании где вам действительно будут признательны, а Вы им полезны. От себя хочу сказать, если я конкурент, то почему я не кого не рекламирую? Делайте выводы!:D:D:D

близко к метро

г. Москва, усиевича 18

02.11.2020 | отрицательный отзыв
Экоокна отзывы - Не связывайтесь с компанией ЭКООКНА

Очень сожалею, что заказала в первой попавшейся крупной компании, надо было отзывы почитать. Делали одно окно месяц, потом привезли, вроде как согласовали на определенный день, монтажники не приехали, согласовали другой день, снова никого нет, теперь нужно еще за ними бегать. № договора 50-119-0818 Менеджеры хамят. Почему нет обратной связи с руководством??? Страшно подумать, как они еще и сделают и сделают ли вообще. Так много негативных отзывов. Вот вляпалась!

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Экоокна отзывы - Честный отзыв Экоокна

Хочу поделиться опытом отношений с фирмой экоокна. Мой договор №50-645-1003, на тот случай если этот отзыв смотрят сотрудники экоокон. Мы выбрали эту фирму потому ч л понравилась консультация менеджера Пустовой Светланы. Все грамотно рассчитали учли все нюансы. Далее началось. Обсудили приезд замерщика. Так как окна надо устанавливать в, загородном доме с запросили замерщика на 16:00 чтобы успеть доехать до дома. Накануне вечером созваниваюсь с ним и уже слышу его не уверенный голос, что возможно он не успеет сделать замер. На следующий день, когда. Мы выехали в дом, замерщик сообщает ...

09.12.2021 | отрицательный отзыв
Завод Экопласт

Москва, Текстильщики, завод Экопласт. "Стадо баранов, предводительствуемое львом, непременно победит стаю львов, которой командует баран". Ярким представителем этого круторогого животного является директор по производству ООО "ПК Экопласт" Филипенко Владимир Витальевич. От предыдущего директора ему досталась команда молодых, ярких, амбициозных сотрудников,... Подробнее>>

01.12.2014
ООО "ЭКОПЛАСТ" (ИНН 3528185725)

Николай Б.:
Фирма, занимается строительством некачественно и со срывом сроков. Заказали у них постройку здания из ЛСТК, так они протянули до дождей и холодов, хотя срок сдачи объекта в договоре был конец июня месяца 2014 года!!! Так и не выполнили работ по договору, а те что выполнили сделали крайне некачественно, излишне оплаченную предоплату не возвращают, а напротив требуют ещё денег. Бесконечные задержки со сдачей объекта, приписывание себе работ, которые по факту ими не были сделаны - это то с чем столкнулась наша организация при работе с данным подрядчиками. Крайне не рекомендую иметь с ними какие-либо дела.

Череповец

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Оконная компания "Экопласт" (Россия, Рязань) - Очень неприятный осадок!

Очень долго, непрофессионально! Скидки - обычный лохотрон! Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Экопласт" (Россия, Воронеж) - Обман клиентов

Обмам, мошенничество, дорого Подробнее>>

29.05.2016 | положительный отзыв
Оконная компания "Экопласт" (Россия, Кемерово) - качественно остеклили лоджию

качественная работа,отличное отношение Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО УПК Экопласт (ЗАО Труд)

Работала в этой компании менеджером по аренде 1 год. Предлагаемая зарплата на момент трудоустройства завышена, по факту меньше, премии не выплачиваются. Коллектив озлобленный, высокомерный. Условия работы можно сказать антисанитарные, грязно, все старое - мебель, компьютеры постоянно ломаются, оргтехники вообще нет. При этом спрос как будто работаешь в технически продвинутой фирме. Перед потенциальными арендаторами стыдно за все это. Утвержденного графика отпусков нет, работать приходится в отпуска за всех администраторов и за директора, за ту же зарплату. При обзвоне претендентов, оказывается, что многие уже знакомы с этой организацией, и откровенно посылают куда подальше. И это понятно, условия договора такие, что ни один Подробнее>>

10.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО УПК Экопласт (ЗАО Труд)

Компания занимается в основном сдачей в аренду помещений, также продажей своей недвижимости. Работала в этой компании менеджером в ТЦ. Хочу сказать, что условия работы ужасные, помещения не видели ремонта с момента постройки (а это более 15 лет), мебель вся сыпется, будто с помойки, уборка в помещениях раз в год по обещанию (потому что клининговой компании счета не оплачивают), компьютеры жутко тормозят (потому что они тоже старше 15 лет), оргтехники нет, за ксерокопиями приходится бегать позориться к арендаторам, а работу спрашивают как будто там стоят машины времени, обещанную премию по договору не выплачивают, даже если она полагается, найдется тысяча причин со Подробнее>>