«Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри»

Очень удивило то, что тебе компания мирового уровня дает старую униформу. При этом стабильно, раз в 3 месяца подаются заявки на новую. Но за год так и не изменилось. Не могу сказать, что я прям фея, но персонал выглядит в изрядно затертой униформе не айс и это видно не вооруженным взглядом.Надеюсь, что все таки выдали людям форму. Хотя , если и поменяли, то носить будут лет 5, а если уволятся, то любезно передадут новичкам.Компания очень горда собой, поэтому ты должен постоянно доказывать, что ты достоин . Это проявляется в том, что ты ежедневно должен дарить ей часа по 3, а лучше 5 своего личного времени . Читать в свои выходные чаты, в которые директор заботливо скидывает по 20 фотографий на отдел. Надо сказать, что бережливая немецкая компания оптимизировала штат достаточно давно. Если вы зайдете в Метро, вы увидите там крайне мало сотрудников. И как следствие , в каждом отделе найдется и просрок и не верные цены.Отношение руководства прохладное до такой степени, что с тобой могут просто не поздороваться.Туалет для сотрудников хуже, чем на вокзале.Обучение и тренинги проходят в личное время. Об этом не принято вслух говорить, это подразумевается.После того как компания сократила штат, разговаривать не принято от слова вообще.В компании не повышают голос, зато морально уничтожают каждый день. Ты еще не пришел на работу, а тебе уже свыше определили столько заданий, что ты никогда не уйдешь домой вовремя. При этом ты каждый день большую часть времени делаешь операционную работу в тз. Например, ты вынужден менять ценники весь рабочий день. А после работы у тебя же много времени, сделай отчеты). Или работаешь в зале весь день, потому что каждый месяц приедут важные гости. А еще лучше ,работать в другом отделе ( потому что это сейчас куда важнее, чем твой) . И естественно, что претензии появятся по твоему.За год такой работы я выдохлась и каждый день заставляла себя идти.Другие работают, для меня условия оказались крайне не комфортны и не полезны для здоровья. Радовалась я лишь, когда была принята на работу. Мотивировать себя оказалась не в состоянии.

Красноярск

18.05.2024 | положительный отзыв
Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри

Работаю в метро очень давно. Пару раз за время работы были моменты, что хотелось уволиться, но благодаря нашему грамотному и опытному руководителю, который умеет разрешить ситуацию на корню, всё становилось на свои места. Коллектив у нас дружный, обстановка в магазине спокойная и дружелюбная, каждый спокойно выполняет свои обязанности, хотя есть недовольные и обиженные люди как и в любом коллективе, просто надо лучше работать тогда будет всё ок.

17.05.2024 | положительный отзыв
Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри

Глупо жаловаться на то чем занимаешься, не нравиться, смени работу. Столько негативных отзывов, что слов нет. Работаю в Метро почти 10 лет, да случаются разные ситуации, люди, но ко всему приспосабливаешься, тем более когда зарплата хорошая и всегда без задержек, к тому же премии регулярно дают. Условия труда тоже нормальные, хорошее офисное здание, удобное расположение ЦО, соцпакет и прочее
Даже если и есть, то незначительные

24.04.2024 | положительный отзыв
Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри

Нравится человечное отношение от коллег и руководство, для меня это очень важно, чтоб в коллективе была дружеская и спокойная атмосфера. В остальном тоже всё чётко – белая зарплата, всегда по графику, официальное трудоустройство, полис дмс, график смен, время обеда, график отпусков и прочее.
Физически тяжёлая работа, особенно в дни скидок и распродаж.

02.04.2024 | положительный отзыв
Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри

Отработал в Метро год и пока менять место работы не планирую. Условия работы не идеальны, но меня всё устраивает. Работа интересная, рабочий день пролетает быстро. Оклад у меня нормальный в рынке, премии, хороший социальный пакет. Есть возможность карьерного роста. Для меня как амбициозного человека это важно.
Не люблю работать в ночное время.

14.05.2023 | положительный отзыв
Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри

работаю много лет в метро. И побывал уже на многих отделах. Так заявляю с уверенностью что работать можно везде и везде платят нормально. Работа восновном не сложная, но никто за тебя делать ее не будет. Нужно быть к этому готовым.
ничего плахого нет

08.03.2023 | положительный отзыв
Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри

слабо настроено взаимодействие между отделами, много бюрократии
Удобное расположение ТЦ, добираться на работу легко, есть даже транспорт от компании, который возит сотрудников. Трудоустройство полностью официальное. Достойная зарплата и дружный колектив. Большего и желать нечего. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Стерлитамак, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

12.02.2023 | положительный отзыв
Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри

Зарплату можно и поднять немного.
Работы здесь много, целый день на ногах, передохнуть не всегда есть время. За два года работы в торговом зале я прилично похудел (был лишний вес), стал подтянутым. По зарплате нормально. Хотелось бы больше за такую нагрузку, но это в любом случае больше среднего, если полазить по биржам занятости. Переработки бывают не часто, но бывают. Если задерживаешься, ...

21.12.2022
Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри

хотелось бы чтобы аутсорсы не просто так получали зп
работаю в ТЦ на Окружном. Уже почти четыре года. За эти годы были и неприятные моменты, но больше хорошего. Работать в этой компании я могу рекомендовать. Условия труда хорошие, есть возможность карьерного роста, но зависит от отдела ...

16.10.2022 | положительный отзыв

Сложно добраться по пробкам
В компании работаю четвёртый год. Пришла с приличным опытом специалистом по закупкам. Образование у меня высшее, училась на факультете информатики и в целом у меня технический склад ума, первая моя работа была аналитиком, так что это очень помогает в работе. Здесь нужно много анализировать, много сопоставлять таблиц, много информации воспринимать. Внимательность это основное. Обучение даже для ...

28.09.2022 | положительный отзыв

Все устраивает.
Если сравнивать с предыдущим местом работы, то тут я работаю на одном отделе, в тепле и без трудной физической нагрузки. Официальное трудоустройство. К зарплате вопросов нет совсем. Коллектив хороший. Еще и кормят. ...