Саратов
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
: Выплачивают черную зарплату и берут с неё 13% это просто край , отношения скоцкое, руководство безграмотные олени, навешивают кучу обязоностей на должности инженера будешь и волс тащить, и варить оптику, и водитель конченная шарашка не связывайтесь не вкоем случии. Подробнее>>