ООО Лит-ра( ИНН 2222818256 ) - негативный отзыв

Добрый день! По "счастливилось" поработать в данной организации, что могу сказать: при трудоустройстве обещают очень много- и з/п высокую ,и условия труда шикарные ,в общем не работа, а сказка, по сути ничего из того, что обещают нет и не будет. К тому же общение руководства и остальных офисных работников на грани фантастики, субординации никакой, мат на мате, все общение через какой-то базарный жаргон, к работникам отношение даже не могу подобрать слов до какой степени унизительное, но с претензией на очень вежливых и воспитанных людей. Персонал конечно подбирают в соответствии со своим воспитанием и уровнем развития, чтобы видимо было проще, тк адекватные и грамотные люди работать в такой атмосфере не смогут. При увольнении расчет вы дождетесь не скоро, а можете и вовсе не дождаться, тк с вас найдут что высчитать и получите сущие копейки. Трудовые договоры при трудоустройстве вам на руки не отдадут, их нет даже у сотрудников которые работают уже продолжительное время, и не получат они их в принципе, будут искать массу причин, но только чтобы вы их никогда не увидели, потому что стадом управлять легче, при начислении з/п обманывают со страшной силой и не добьетесь того, чтобы вам показали как и из чего идет начисление, а если вы будете задавать много вопрсов вас отматерит, в прямом смысле этого слова, Анна Юрьевна-бухгалтер либо собственница Ирина Анатольевна. Единственный адекватный человек в данной организации это второй собственник Олег Александрович, но к сожалению он слишком мягкий человек и противостоять, не совсем уравновешенной, Ирине Анатольевне он не может, что очень печально. Я не советую никому работать тут, вы просто будете жить на работе, нет понятия личное время и тп ,могут позвонить ночью, в выходной и ты должен будешь выйти, не вышел штраф. Писать можно много про данную организацию...

29.09.2019
ООО лит-ра

Здравствуйте.хочу всем рассказать о этой пивнухе. Никогда и ни при каких обстоятельствах не ходите туда работать. Обман везде. Хозяин Олег Александрович и директор Ирина Анатольевна при устройстве обещают золотые горы,но ни слова правды. Текучка кадров ужасная люди убегают после одного месяца работы и.к зарплаты нет они вешают на продавца все што можно. Штрафы за всё. В туалет не в то Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Лит-Ра

Работать идти в эту компанию не советую, зарплату обещают одну, а выплачивают третью часть. При расчете не выплачиваю ничего. Постоянное унижение со стороны хозяйки магазина. Рабочий день - с 8-30 по 02-00, обед в процессе, но не более 15 минут. Не прогнозируемые и не объяснимые вычеты по результатам инвентаризации. Премий нет, а те что обещают, не дают. Постоянно стараются обмануть Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Лит-ра

Магазин ООО Лит-ра не понятно на кого оформлен, бухгалтера нет, постоянная задержка заработной платы, постоянная текучка кадров. Если из работников кто-то уволняется стараются повесить недостачу не менее 50 тыс.руб. Начальство постоянно запугивает тем, что подадут в суд на работников, на самом деле совершенно посторонний человек этим занимается, то есть кто директор магазина непонятно. То ли несостоявшийся в гос.органах Олег, то Подробнее>>