Отзыв о работодателе «kdl»

Положительные стороны компании

Спокойная работа, платят тут достойно. ЗП вся белая, получаю каждый месяц без задержек. Складывается из оклада и премии, все по KPI смотрят. Так что нет каких-то подводных камней или штрафов в плане зарплаты. И получаю прилично для своей должности. Плюс рабочее место обустроено полностью. Есть все расходники и СИЗ, это просто супер для меня. До этого на старой работе было с этим похуже, приходилось иногда выкручиваться из непростых ситуаций с клиентами.

Отрицательные стороны компании

Не вижу, все в наших руках

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «KDL»

Работа отличная, менять ничего не хочу
Я администратор, раньше сменила несколько фирм, но КДЛ больше всего понравилось из рабочих мест. Теперь отсюда вряд ли уйду, все устраивает. Сфера лабораторных анализов сейчас очень популярна, многие сдают кровь, поэтому сюда и пришла. По зарплате тут нормально, дают оклад и премию, получается 2 раза в месяц выплаты. На жизнь хватает, в будущем надеюсь на карьерный рост. В конверте ... Подробнее>>