ИНТАНТ, центр финансового оздоровления

Пермь

Этим отзывом хочу дать первичную информацию о компании для потенциальных кандидатов на трудоустройство. Компания заинтересована в квалифицированных и мотивированных кандидатах, поэтому мы регулярно ведем работу по поиску таких людей и созданию лучших условий для комфортной работы. Мы всегда проводим серьезные конкурсы - на каждую открытую вакансию отбираются только лучшие кандидаты. Мы - юридическая компания, которая работает в сфере банкротства физических лиц. Это направление очень интересное и перспективное. Компания ведет свою деятельность с 2015 года. За этот период времени компания успешно зарекомендовала себя на рынке и сейчас планирует открытие филиалов более чем в 10 регионах. Головной офис находится в г. Пермь, ветка представлена в г. Ростов-на-Дону. В основном наша команда состоит из юристов. У нас молодой дружный коллектив. Человек, вовлеченный и трудолюбивый, сможет сделать в компании хорошую карьеру, вырасти профессионально, значительно увеличить свой доход. Некоторые наши юристы за два года стали арбитражными управляющими и продолжают работать в компании. Трудоустройство официальное, с каждым сотрудником заключается трудовой договор. Заработная плата выплачивается регулярно и без опозданий. Если вы читаете данный отзыв и рассматриваете одну из наших открытых вакансий, вы трудолюбивый, целеустремлённый и обладаете необходимыми компетенциями, тогда ждем вас у нас на собеседовании.

27.10.2021 | положительный отзыв
Интант

Мне нравится, что здесь есть постоянно работа, клиентов много. Скучать вообще не приходится. Люди нуждаются в юридической поддержке. С одной стороны, печально, а с другой стороны защищаем права людей. ...

Пермь