Претензий нет.

Скажу вам прямо. В компании есть люди которые работают и не один год, но почему то не увольняются. А те кто увольняются, то всё слабые люди, которые сами за себя не могут постоять. Кто думает что это легкая работа развести человека на подключение, тот ошибается, кто думает что подключить это легко, тоже ошибается. Если не приложить усилий, будешь получать по 1500-1700.
Честно вам скажу, это самый нормальный и адекватный подрядчик который работает на ВОЛю. Дружеский коллектив, такой еще поискать нада ))) Если желаете работать и зарабатывать идите на Провайд.

г. Полтава

07.09.2020
ООО Провайд

в период карантина, май месяц, вынужден был искать работу, так как не ленивый и работать умею устроился в эту [censored] контору. Обещали ставку+сделка+премия. Одну недели проходила так называемая стажировка,на второй я сказал что все умею, но мне ответили что ещё рано. На третью я приобрёл за сваи деньги тестер (600грн.) и сказал, что уже хватит стажироваться. Мне выдали остальной инструмент Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Провайд»

Вначале платили зарплату во время и то что обещали.Потом ввели рейтинги специально что бы платить за заявку меньше.И вечно не дают почему звонить.Особенно всё плохо стало как поставили на руководителя Леру.Она нечего не знает, базу делать не умеет просит её у других руководителей а по ней уже звонили.Я не рекомендую сюда ити работать. Я перешла работать в «ФОП Тихонов» там нету планов и коэффициентов и во время платят деньги.И техники от них убежали.
положительных сторон нету ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Провайд»

Заманивают якобы высокими зарплатами. Когда приходишь на работу- видишь почти пустой офис, к тому же не аккуратный и грязный. Людей там постоянно работает несколько человек, огромная текучка, ибо первый месяц могут выплатить нормально, остальные отнимают понемногу, мотивируя "левыми" штрафами. Не рекомендую работать в Провайде где бы то не было. Самый плохой подрядчик Воли. Работал некоторое время в ФОП Тихонов, то в сравнение это небо и земля. Если и хотите работать в подобной сфере, лучше идите к ним, там руководители по- опытнее и научить могут нормально, самое главное, что платят нормально зарплату!!!
Придя в провайд понимаешь, что хуже работы быть не может. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ