Санкт-Петербург
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Очень хорошая компания, коллектив приятный, начальство адекватное. Нет ограничений по росту внутри компании и зарплатным ограничениям. Платят без задержек, всё честно, сколько обещали - столько получаешь. Если что-то нужно для... Подробнее>>