Диск "focus vision" - Не рабочий диск

Я в конце 2012 года, прочитав об уникальности диска "Focus Vision", отправила заказ на получение этого диска. Диск пришел во время, после Нового Года. Но что бы мы с ним не делали, на каких компьютерах его не смотрели, чтобы мы с ним не делали, раскрыть так и не смогли. Выдает ошибку при загрузке. Тогда я отправила его с письмом, где указала, что диск мы не смогли открыть, что я воспитываю сына одна, и что мне бы хотелось посмотреть предложенную методику для восстановления зрения но увы... Вчера на почте я получила мою бандероль, её там даже не взяли, не глянули что там есть, естественно, не поменяли диск. Очень обидно. Тем более что я воспитываю сына одна - без мужа, и моей скромной зарплаты совсем не хватает. А за диск я оплатила 1450р. + Плата за доставку - 216р. 12 к. + рублей 70 - за то, что я отправила диск назад, его еще нужно было упаковать, и + 67р. за возврат. И так всего более 1800 руб. Где же справедливость?

Опубликовано: 29-03-2013 Павел

Феклистова Ольга, извините меня, но вы ИДИОТКА!!!
Сразу видно, что это развод на деньги. Лучше бы Вы потратили эти деньги на ребёнка или на приобретение мозга! А, нет! Я вам ещё несколько ссылок от этой конторы дам:
easyweight.ru/faq
rich-secret.ru/
Дерзайте!

72.1 Основной вид деятельности Консультирование по аппаратным средствам вычислительной техники
72.2 Дополнительный вид деятельности Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области
72.3 Дополнительный вид деятельности Обработка данных

Мозгов бы Вам побольше, Феклистова Ольга!

Опубликовано: 29-03-2013 Павел

А вот Вам ещё ссылка на поиск мужа:
ladiesecret.ru/order/

Успехов на личном фронте!

20.02.2015 | положительный отзыв
Focus vision ru - Net produkta

17.marta 2013 zakazali i zaplatili Focus Vision CD ob vosstanovlenii zrenija. Tak i propali ne priveta, ne otveta. Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Web Focus курсы фотографии

Я в восторге от курсов фотографии, которые я прошёл в этой компании. Преподаватели молодцы, объясняли всё на конкретных примерах. Теперь успешно подрабатываю фотографом. Рекомендую.

Беларусь, Минск, ул. Широкая, д. 3

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Web Focus курсы фотографии

Посещал две недели назад авторский курс Николая Ментюка в Минске. По этому поводу хочу оставить отзыв. В курсах Николая понравилось большое количество практики. Также не лишним было обучение работе в графических редавторах.

Беларусь, Минск, ул. Широкая, д. 3

10.04.2017
Focus Group - Обычный лохотрон - денежки перевёл и всё.

Так же выдаёт, что аккаунт не активирован. Вообщем не ведитесь на лёгкие деньги Подробнее>>

31.10.2017 | отрицательный отзыв
Focus Group - Люди не тратьте время на данную контору

Позвонили с данной компании, человек представился генеральным данной компании, говорит и смеется постоянно как то не серьезно и не честно, панорамный офис, типа все супер, сам просматривает сам выбирает, а компания черная, нет оформления во все, сам этот директор это и сказал, кто в таком работает? Хорошего проверяющего им пожелать или даже направить. Подробнее>>

15.11.2017 | положительный отзыв
Focus Group

Для себя отметил следующее, надеюсь Вам тут тоже поможет. Компания существует не первый год. Собес проходил в офисе на Арбате. Офис красивый с потрясающим видом. С коллективом не общался, но видел работников - все молодые 22-30 лет. Владельцы адекватные и позитивные. Для меня это плюс, потому что прошлый ген дир мог наорать матом и после этого вообще не хотелось ходить на работу. Владеют два учредителя - Максим и Сергей. Навел справки - оба живые, известные на рынке интернет-рекламы фигуры. Для меня это было главным критерием прийти на собес. Работают с очень крупными заказчиками, что точно отметил за плюс. В основном это строительные компании и банки из топ 30. Подробнее>>

02.12.2016
Центральная Дистрибьюторская Компания, ООО - отзыв пользователя Focus о работе в компании

Focus:
Не верьте что пишут гадости. Так про каждую компанию можно. Всяко разно бывает, но всегда надо оставаться людьми а не быдлюками

Москва, Каширский проезд, 23

10.04.2014

allu:
Была у ЧУдиновой А. А. пришла за очками, чтобы читать.Замечательный окулист, очки всегда покупала готовые , т.к . последние годы мне не могли подобрать хорошие очки, говорили, а что вы хотите, это у вас возраст и катаракта, на то что я и далеко плохо вижу никто даже внимание не обратил, эта удивительная доктор все мне объяснила, порекомендовала дополнительное обследование на компьютере и каких- то приборах! Такого чуткого и доброго врача в жизни не встречала, теперь все вижу и хочу поблагодарить и Анну Александровну и продавца Марию за чудесное отношение и очки! Дай Вам Бог здоровья и терпения на нас плохо видящих! С уважением, Пластовец А. Г.

19.06.2014 | положительный отзыв

Яскеляйнен Д.В.:
Я тоже хочу "поблагодарить" врача Чудинову Анну Александровну и талантливого продавца Шевченко Марию за "чуткое" отношение, за мои убытки в размере 26880 руб, 5 месяцев потраченного времени и моральные страдания. Началось все с того, что за подбор очков, без заказа, с меня потребовали 5000(!) руб., хотя при записи на данную процедуру озвучивали сумму в 2000 руб. В результате такого давления я была вынуждена заказать очки. При этом о важных особенностях заказанных очковых линз, к которым в итоге я так и не смогла привыкнуть, мне было сообщено только после оплаты 50% их стоимости. В процессе заказа очков мне не предоставили никакой информации об альтернативных вариантах очковых линз, кроме мультифокальных линз компании Essilor. После долгих экспертиз(?) компания Essilor переделала мне линзы, но все это на словах, никаких документов я не получила. Еще добавлю, что выбор оправ в оптике скудный, цены выше среднегородских.

13.02.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Обратился в одно из отделений с просьбой подбора линз. С собой была скидка в размере 15%, но я её не показал. После подбора линз указали сумму с учётом работы. Я предъявил скидку, на что мне ответили, что же Вы раньше молчали. Сотрудница начала что-то считать на калькуляторе(наблюдаю за ней, что она там считает, не понятные манипуляции с калькулятором) в итоге таже самая сумма, что была изначально. На вопрос как так, мне ответили с наглой улыбочкой, У НАС ТАК!!!