Магазин "радеж" - Обслуживание

Магазины компании «Радеж» не хуже и не лучше чем другие, а лицо магазинов «Радеж» это люди, работающие в них часто безграмотные, позволяющие себе хамское поведение и вообще не соответствуют занимаемой должности. Я не ругаю компанию «Радеж», унижают и оскорбляют друг друга люди, а не компания, но магазины «Радеж» больше посещать не буду и своим знакомым посоветую, а последней капле стало посещение магазина «Радеж» по адресу г.Калач-на-Дону ул.Октябрьская 288 – 27 марта 2013 г. зашел в магазин хотелось купить ветерану ВВ МВД небольшой набор продуктов (в этот день праздник Внутренних войск). Подошел к отделу где продаются колбасные изделия, отдел большой, обратиться к продавцу сразу не мог, одна отпускала мясо, другая жаренную мойву. Освободились они одновременно, я позвал продавца, мне ответили, что необходимо нажать звонок, и к Вам подойдет продавец, я нажал, но она ответила, что не работает в отделе, где продают колбасу, и ушла из отдела. Другая в это время раскладывала мясо, спрашиваю Вы можете отпустить, пробурчав, что она занята отвернулась, продолжая бурчать. Не могу понять – этому магазину не нужны покупатели? Попросил позвать администратора, объяснил ситуацию, она объяснила, что с продавцами проводит совещание, и это в 10, 30 дня, а почему те продавцы до меня отпускали товар, объяснений нет. Единственное, что я понял, это то, что продавцы будут наказаны. Предложений на продажу колбасы не поступило. Пришлось уйти в другой магазин, там не было совещания, улыбались продавцы, но настроение испорчено. Всех случаев именно в этом магазине описывать не буду и посещать не советую, пока руководство этого магазина не наведет профессиональный порядок в обслуживании.

Опубликовано: 08-05-2014 Елена

г. Фролово, "Радеж" открылся не больше месяца назад, но какие они все уставшие, недовольные! Цены не на всех товаров, на звонки не выходят, кассиры грубят, хлеб, который они пекут в 1, 5 раза меньше, чем сразу после открытия! Интересно, он когда-нибудь окупится с таким обслуживанием?

Опубликовано: 16-06-2014 Екатерина

Добрый день! Вчера зашла в магазин Радеж, расположенный по улице Обороны г. Михайловка. Куча народу в очереди, работает одна касса, по безналичному расчету никогда нельзя расплатиться, продавцы вечно ссылаются на то, что яко бы терминалы не работают!!!Отвратительное, хамское отношение продавцов, больше я в этот магазин не ногой и не кому не посоветую!Отвратительное качество сервиса обслуживания клиентов!!!

18.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника антирадеж о компании Радеж

Была такой "директор" Гринина Эльмира Дамировна по адресу пр-героев сталинграда 10. Так вот она постоянно унижала продавцов , любила это делать на публику вместе с редининой обманывали покупателей на просрочку

15.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дура о компании Радеж

Работаю 3-й год.По ночам.Охраны нет.Мне уже и ножом и пистолетом угрожали.Пытаюсь в Волгограде найти ночной магазин.НЕ ИДИТЕ В РАДЕЖ!!!!Я С ВЫСЛУГОЙ ЛЕТ(3 года)И СКОРОСТЬЮ СКАНИРОВАНИЯ-3.4 ПОЛУЧАЮ ВСЕГО 20 тыс.ОТПУСКОВ НЕТ!!!Платят.но в отпуск не отпускают.Я 3 года без отпуска работала!!!

19.06.2021 | положительный отзыв
Радеж

Работаю 3 й год.По ночам.Охраны нет.Мне уже и ножом и пистолетом угрожали.Пытаюсь в Волгограде найти ночной магазин.НЕ идите В радеж!я С выслугой лет(3 года)И скоростью сканирования 3.4 получаю всего 20 тыс.ОТПУСКОВ НЕТ!Платят.но в отпуск не отпускают.Я 3 года без отпуска работала! Подробнее>>

11.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Радеж

Ужасное руководство, Особенно Герт Екатерина Валерьевна всю характеристику испортила и теперь не могу устроиться на ра

Камышин

02.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Радеж

зарплата не соответсвует часам работы. особенно при увольнении.за 15 смен только 6230 р и похеру что ты из-за кассы все 14 часов не выходишь.даже в туалет выйдешь начинают орать

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Димушка о компании Радеж

Хотел поведение сотрудника отдела кадров расписать. Провели вводную лекцию, повели на первый этаж к отделу кадров. В кабинет нас троих не пустили. В прихожке стоят стулья прямоугольником вдоль стены. Вышла тетя, выбрала стул рандомным образом, чтобы парой слов перекинуться, потребовала пересесть напротив нее, мотивируя неудобством общения, с повернутой головой. Выбрать иной стул, который был бы обращен лицом ко ВСЕМ соискателям, ума работника ОК не хватило. На замечание, что армию я давно прошел, заметила что-то про законы вежливости (сама она, как мы видели выше, на эти законы забила). На ответ,

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Радеж

сеть Радеж и есть один недостаток. Попала работать переводом в Волгоград на Краснопресненскую 2/2 ф-л 142. Управляющая Бушнева Ирина Юрьевна И инспектор ДФК Поляю Юрий Евгеньевич. Таких управленцев еще никогда не встречала, работаю только из за кормушки которая их кормит, управляющая покупает продукты на деньги сотрудников, которые проплачивают товар в пол цены, брак в магазине постоянный сколько бы с сотрудников ни снимал офис и управляющая всегда не хватало для погащения убытков. ДФК наживается на уволенных сотрудниках, у которых забирает почти всё расчетные, сотрудник уходит с 2000-5000 рублей вместо

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Радеж

Гавно. Не советую туда идти. Идя в гадеж обретает себя на добровольное рабство которое никто вам не оплатит

26.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Радеж

то был просто ад. 14тичасовой рабочий график, при чем не выйти даже в туалет - на огромный магазин всего 3 человека, которые должны сидеть на кассе и следить,чтобы в зале все было в порядке. изначально специальность называется "специалист торгового зала", но с кассы я вообще выходила. пересдачи все забирают неизвестно куда, а недостачи заставляют платить в полном размере. У меня каждый день было по 600(!) чеков и была пересдача примерно по 50р, а потом выявили недосдачу в один прекрасный день, при чем целую 1000 и заставили выплачивать ее в

03.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Радеж

Не берут на работу с РВП. Документы все в порядке,пройдено собеседование с положительным решением. Но как увидели иностранный паспорт,сразу отказ. Видите ли им не охота морочиться с документами

Камышин