Яковлев и партнеры отзывы - Нездоровая обстановка

Автор: Николай

Очень слабый директор Нижегородского представительства Кормилицина Т. А. - сотрудников не умеет ни замотивировать, ни создать здоровый психологический климат. С работниками предпочитает общаться нецензурными выражениями, груба и бестактна. В коллективе постоянная текучка кадров, интриги и стукачество. Атмосфера нездоровая. Все крупные клиенты ушли к конкурентам, филиал на грани выживания. Не советую никому работать в этой компании.

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Яковлев и партнеры отзывы - Хорошего юриста не найти

В компанию МАТИК, ЯКОВЛЕВ И ПАРТНЕРЫ в Кирове можете не обращаться. Народу много, а юристы никакие. Возраст есть, опыта нет. Мое дело о наследстве долго " мусолили", потом провалили. Очень было жаль потерянного времени. В офисе обещали "золотые горы": и тех подключим, и этих. Но самое противное было то, что юриста, который вел его, после провала невозможно было даже найти. А так хотелось " пожать ему руку". Но он все время куда-то "ныкался". Я трижды приходил в офис, пытаясь выяснить куда делись мои деньги за услуги, и ни Подробнее>>

12.05.2021 | отрицательный отзыв
Яковлев и партнеры отзывы - Не советую

Относительно недавно была в этой компании на собеседовании на вакансию помощник юриста. Собеседовала меня Кормилицина Т. А. которая почему-то очень сильно куда-то торопилась. Я рассказала немного о себе, она задала какие-то отстранённые вопросы и рассказала о компании: 1. В компании для "помощников" действует какая-то бальная система, чтобы перейти на следующий уровень нужно набрать определенное количество баллов, всего уровней три, на следующей уровень можно перейти только отработав год. Т. е. если вы не набираете соответствующее количество баллов, то можете до бесконечности сидеть на одном уровне. Баллы могут даваться за Подробнее>>