стройартель - Нашёл ремонтников через сервис

Автор:Антон Тимов

Тем кому насолили плохой работой ремонтные компании будет полезным прочитать мой пост о том как я нахожу мастеров для ремонта. По первах тоже как и многим из читателей приходилось бегать по фирмам выбивая ремонтников, а потом добиваться справедливости если сделали плохо. Сейчас это вспоминается как дурной сон так как теперь я пользуюсь специальными сервисами по подбору строителей. Очень понравился один из них - Ремонтный Вопрос сайт r-vopros.ru Вы заказываете на сервисе ремонт и к вам приезжает несколько бригад, а после составления смет выбираете лучшую цену на ремонт. Также можно в любой момент отказаться от услуг нерадивых строителей и к вам с сайта пришлют новых, причём это не влияет на конечную сумму ремонта. И ещё никаких авансов и предоплаты не надо вносить - все ремонтники с сервиса работают по конечному результату. К тому же с сервиса идёт контроль за ходом работ. Одно из достоинств сайта, то что подбором бригад занимаются живые люди, а не автоматизировано как в иных.

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : СтройАртель

В апреле 2019 года подписали договор на строительство дома из клееного бруса (договор 3-02.04.19 от 02 апреля 2019 года, итоговый акт сдачи-приемки многострадального дома подписан 15 июня 2020 года). Господи, проще было пригласить на стройку бригаду несовершеннолетних удмуртов-аутистов. Они бы построили не хуже. Для начала, сделать проект и строиться не могли начать до сентября. Потом привезли брус, пригнали бригаду, вроде начали. Но выяснилось, что бригадиру дали проект другого дома. Бригада по месту пилила заводской брус, перекладывала конструктор заново. В итоге простейшая стройка заняла у компании ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ. У нас ...

Отзыв : СтройАртель

ешили все таки с женой выделить бюджет на постройку коттеджа, так как земля имелась, но никак не использовалась. Обратились в эту компанию, чтобы они помогли нам в этом деле. Формирование договора шло около недели. Построили коттедж очень быстро, всего за 3 месяца, что приятно удивили. Никаких нареканий на их работу нет.

Отзыв : СтройАртель

Хочу оставить свой положительный отзыв по строительству дома из бруса для моей семьи. Проект и размеры согласовали без всяких проблем, о чем особенно хочу выразить огромную благодарность менеджеру, который оказал очень грамотный подход и помощь в планировке будущего дома. Строительство дома заняло всего 3 месяца, но сомнения в их профессионализме развеялись буквально на 2-й день работы, большое им спасибо! В итоге дом построен, впечатления только положительные. С момента обращения в компанию, с учетом всех согласований, оплаты, самого строительства прошло около месяца.

Отзыв : СтройАртель

Компанию СтройАртель порекомендовали коллеги по работе. Заказывали у них строительство двухэтажного дома из клееного бруса по индивидуальному проекту. Хотелось бы отдельно поблагодарить менеджера, которая на протяжении всего срока поддерживала с нами связь и оперативно отвечала на вопросы. Также прораба и его бригаду, настоящие профессионалы своего дела. Цены очень выгодные, ниже так и не смогли найти. Дом возвели примерно за 3 с половиной месяца. Очень грамотная и продуманная планировка, ровные стены. Порадовало, что рабочие по окончанию работ качественно убрали за собой строительный мусор. Благодарим компанию за качественную работу.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СтройАртель

Заказывал себе проект дачного домика в СтройАртель, мне предлагали готовые варианты,но мне захотелось воплотить свои идеи.Тем более,что это моя вторая стройка,и я точно знаю что и как я хочу построить.Толщину бруса выбрал максимально возможную. Для увеличение высоты потолков, заказал дополнительный венец бруса. Сразу оговорил комплектацию,под ключ. Оперативно согласовал с архитектором все нюансы и через неделю проект дома был запущен в работу. Обещали уложиться в месяц,так и вышло,я доволен,что не ошибся адресом.

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СтройАртель

Спасибо большое за то, как быстро и качественно был построен домик. Он очень красивый, а главное практичный. Это превзошло все мои ожидания. Желаю процветания вашей фирме.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СтройАртель

Прекрасная работа! Рады, что обратились в компанию СтроАртель. Работали слаженно: договор согласовали за 5 дней, дом с клееного бруса строили около 2 месяца под ключ. Так что дом в короткий срок - это вполне реально.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СтройАртель

Спасибо вам за наш дом с клееного бруса. Заказывали у этой компании дом из бруса, построили отлично, а главное быстро, 2,5 месяца и все готово. Сроки практически в точности как и по договору, погодные условия немного подвели,а так все хорошо.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СтройАртель

Заказывал в компании СтроАртель строительство дома из бруса. Понравилась бригада, ответственно и быстро все сделали. Особенно отмечу бригадира, толковый мужик, часто со мной общался. Дом хороший получился.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СтройАртель

Мы заказали под ключ дом с двойного бруса. Не столько из-за экономии, сколько из-за того, что своим домом по архитектуре не хочется особо выделяться в нашей местности. Но не суть. Проект мы согласовали довольно быстро, около трех дней. Само строительство дома прошло за два месяца. Это просто удивительно. При этом по цене (мы брали под ключ) вышло очень и очень неплохо. Думали, что может с качеством строительства что-то не то, ну есть такое в нашей русской душе - везде видеть подвох, но нет, вроде все неплохо сделано. Так что мы очень довольны, что обратились к вам.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СтройАртель

В компанию обратилась чтоб заказать постройку дома с клееного бруса у себя на дачном участке. Вместе с менеджерами дней 5 согласовывали все моменты в договоре и лишь потом приступили к строительству. Через 1,5 месяца дней домик уже был готов. По качеству проделанных работ никаких нареканий, все смотрится красиво. Довольна осталась!

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СтройАртель

Недавно заказывали в СтройАртель брусовый дом. Все очень понравилось в работе этой компании, начиная с первой встречи, когда изучали проекты загородных домов и искали свой вариант, заканчивая сдачей готового дома. Были, правда, небольшие задержки в работе, но, главное, что в итоге заказанный нами проект был сдан без опозданий. Для дома подобрали отличные оцилиндрованные бревна. Материал хороший, высушенный, приятный на ощупь. Ну и вообще, дерево – это здорово! Раньше жил в блочном доме, так словно в клетке себя чувствовал. А в деревянном доме все как-то совершенно по-другому.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СтройАртель

Хочу поблагодарить сотрудников компании СтройАртель за дом своей мечты. Заказали дом с двойного бруса по вашему проекту. Дом с террасой, просторный и светлый. Немного усовершенствовали проект под нужды своей семьи. Все работы, начиная от фундамента, и заканчивая кровлей, выполнены в срок. Смета была полностью соблюдена. Платили за дом уже по факту выполнения работ, что удобно. Коттедж получился добротный, еще раз спасибо от всей нашей семьи.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СтройАртель

Давно мечтал о собственном доме, участок приобрел несколько лет назад, но строительство как-то откладывалось. Компанию СтройАртель посоветовал сосед – заказывал у вас баню и остался очень доволен. Я связался с менеджерами, долго выбирал проект и остановился на проекте с двойного бруса. Хочу, чтобы дом был теплым и крепким, поэтому не спешу, после полной усадки следующим летом можно будет приступать к отделке. Спасибо вашим мастерам – я получил именно то, что хотел!

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СтройАртель

Приличная строительная компания, проекты у них хорошие, определенно заслуживают внимания. Вот мы и присмотрелись, а потом заказали, решили строить дом из клееного бруса бруса Плюс цена радует, не завышена и мы вполне смогли себе это позволить. Рады, что обратились.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СтройАртель

Очень приятная, честная и качественная строительная компания и ребята в ней отличные. Вся сделка от начала знакомства с услугами до окончания строительства прошла как по маслу, все быстро, чётко и цена соответствует качеству работы! Остались очень довольны! Компании процветания и успехов!

Отзыв : СтройАртель

Хотя предложенные варианты домов вполне симпатичные, но я давно хотел жилье по собственному проекту. Созвонился со специалистами, передал свои пожелания. Долго обсуждали и в итоге, пришли к общему мнению. Компания - команда настоящих профессионалов! Работу выполнили в срок, качественно и с учетом наших пожеланий.

Отзыв : СтройАртель

Пол года мониторил строительные компании. Цена в компании СтройАртель удивила, боялся подвоха. Но все же решился заказать строительство именно у них. И не пожалела! Всей команде выражаю благодарность. Поставили дом за 2 месяца! Отличное качество и все пожелания учитывались в процессе строительства! Не во всех фирмах можно отслеживать процесс застройки, здесь же это можно. В общем рекомендую!!!!!!

Отзыв : СтройАртель

Заказал в данной компании дом с клееного бруса. Наш менеджер во всём помогал. Когда бы я не позвонил,он отвечал и всё объяснял. Дом строила отличная бригада. Замечаний нуль. Ездил раз в неделю на стройку. Вообщем,ребята-молодцы! Дом построили отлично!

Отзыв : СтройАртель

Большое спасибо компании СтройАртель и людям, которые там работают. Второй раз пользуюсь услугами этой компании и второй раз получаю огромное удовольствие от профессионализма! В этот раз выражаю огромную благодарность!

Отзыв : СтройАртель

Хочу выразить огромную признательность и сказать большое спасибо за работу сотрудникам компании СтройАртель и руководству фирмы, за организованную и слаженную работу предприятия. Делали ремонт по гарантии крыши на бане, сделана работа качественно и в оговорённые сроки.Теперь смотрю и радуюсь по результатам работы.Огромное спасибо. Удачи в дальнейших делах и сказать большое спасибо за работу сотрудников.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СтройАртель

Заказал дом с двойного бруса в вашей компании. Работы по стройке были выполнены в максимально короткие сроки. Хочу отметить, что данные работы выполнялись с высоким профессионализмом. Хотелось бы, чтобы руководство данной компании поощряло почаще таких сотрудников, так как на рынке очень много разгильдяев и лодырей.

Отзыв : СтройАртель

Хочу выразить благодарность всей бригаде компании СтройАртель , которая строила мой дом, в особенности бригадиру за качественную и отличную работу. В качестве дополнительного усовершенствования работы компании хочу отметить работу по доставке материала, было бы отлично, чтобы материал доставлялся оперативно, а не как в нашем случае (были дни когда ожидали материал по 2-3 суток). В остальном все отлично! Осталось приятное и хорошее впечатление о Вашей работе

Отзыв : СтройАртель

Огромное спасибо компании "СтройАртель" за дачный дом с клееного бруса в очень короткие сроки. Мы всей семьей благодарим всех, кто участвовал в строительстве нашего дома: и менеджеров, консультировавших нас, и кассира, и конечно, особая благодарность нашей бригаде строителей. Порадовали очень короткие сроки, аккуратность выполнения всех работ и цена! Держите марку, ребята!

Отзыв : СтройАртель

В компании "СтройАртель" мной был заказан дом из клееного бруса. Завоз материалов и строительство начались в обозначенные сроки. Бригада строителей работала очень хорошо. По 10 часов в день. По их звонку привозили недостающие стройматериалы. Довольны. Замечаний нет. Благодарим и бригаду строителей и компанию. Буду рекомендовать Вашу компанию всем!

Отзыв : СтройАртель

Выражаю благодарность бригаде строителей за отличную работи и замечательное взаимопонимание. Бригадир и его ребята внимательно и терпеливо относятся к заказчикам, выполняют все пожелания. Аккуратно и профессионально относятся к работе. Замечательные мастера своего дела! Большое спасибо мастерам и Вашей фирме!

Отзыв : СтройАртель

Долго искали фирму, которой можно доверить строительство дома, смотрели сайты и на сайте компании "Строй Артель" получили полное представление о самой компании и тем домам которые они строят.В строительстве они применяли все современные технологии, работали слаженно и быстро.Строительство также началось довольно оперативно, я обратился в компанию во вторник, а с понедельника уже волной кипела работа. Всегда внимательно относилось к моим замечаниям. На моё удивление работа была сдана раньше срока, я такого не ожидал. Результатом я была доволен. Всё сделали надёжно, аккуратно и главное красиво.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СтройАртель

После долгого поиска строительной фирмы, остановился на «СтройАртель». Если нет времени и возможности самостоятельного строительства, подбора материалов, то Вам сюда. Строят качественно. Я заказал баню из клееного бруса. Красотище!!! Спасибо за баню, на следующий год закажу беседку. Удачи!

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СтройАртель

Нашёл СтройАртель по интернету. Цены устроили, проект согласовали. Менеджер молодец, всё сделала оперативно. Отмечаю профессионализм работников, наличие всех необходимых инструментов, которые есть не у многих строителей! Баню по сложному проекту построили за 3 недели. Могли бы и раньше, но были некоторые нестыковки по доставке материалов из за сложности проекта. Особенно отмечаю профессионализм и коммуникабельность бригадира. Большой практик, всегда подсказывал и делал как лучше. Постройкой бани остались очень довольны, она нравится всем!