1С БИЗНЕС РЕШЕНИЯ

я бывший сотрудник компании ооо Бизнес решения, которая находится по адресу г. Оренбург, пер. Матросский 2., категорически не советую никому идти работать в эту компанию! 1. Руководство компании сектанты! Самые настоящие! И даже не скрывают этого. Учредитель компании [Ш.] г.в. открыто заявляет, что он член сообщества Саентологов, пропагандирует их религию внутри коллектива, и более того, активно вербует сотрудников под предлогом сходить на тренинг личностного роста. Приходишь.. а там книги Хаббарда по "дианетике" Мозги там промывают на все 100 процентов. Генеральный директор [В.] а.в. тоже из этой шайки, но так открыто не заявляет об этом. Всё бы ничего, но руководство пытается выстроить в компании систему управления персоналом по Хаббарду (Система саентологов), которая основывается на полном подавлении личности сотрудника. Он должен забыть про себя, про свои проблемы, на на 100 процентов отдаваться только работе в любое время.. будь то это рабочие часы, или не рабочие. Ты должен быть полностью привержен компании! Из тебя выжимают все соки! Несколько дней в неделю проводятся 2 3 часовые собрания, из которых рабочим моментам выделяется максимум час, а остальное время уходит на пропаганду Саентологии, вербовки людей под видом курсов и тренингов, и самое главное... Публичную расправу над сотрудниками! Да да! Если ты что то не успел сделать свою задачу, где то ошибся, или ещё как то наложал, то тебя пылесосят публично при всем коллективе! (Помните поговорку? Хороший руководитель ругает приватно, хвалит публично! Это не про них! Тут все наоборот!) Даже если тебя ругать не за что, тебе дадут кучу абсолютно бредовых заданий, с которыми ты не справишься, и тебя наконец то смогут принизить при всех! (Например задача "Написать регламент по работе с регламентами, построить Скалы по своим задачам на пол года! Не понятно что это?))) вот и всем не понятно.. очередная саентологическая ересь) При увольнении тебя считают предателем, предавшим компанию, ты больше для них не человек! Увольнение со скандалом обеспечено! Директор компании мягко говоря очень жадный человек. Если ты хорошо работаешь и попросишь премию хотя бы в 500 рублей, он вынесет тебе все мозги с вопросами "Чем ты заслужил, и что будешь делать ради премии" Чувствуешь себя униженым попрошайкой в таких моментах. Прошу правоохранительные органы обратить внимание на деятельность данной компании, а вернее конкретно деятельность двух учредителей этой компании! Несколько человек уже завербованы в секту, и их деятельность продолжается!. Ну а соискателям советую тысячу раз подумать, чем идти туда работать!Прикрепляю доказательство того, как под видом тренингов директор вербует в секту, скрины из закрытой группы этой секты, и книги Хаббарда внутри помещения секты.

Оренбург

10.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании 1С Бизнес решения

Я проработала в компании 2,5 года в проектном отделе на должности консультант 1С:ERP, раньше работала главным бухгалтером, но всегда нравилось работать в 1С, разбираться, настраивать процессы и отчеты. Компания очень нравилась, лояльна к сотрудникам, можно взять час/день на личные дела, или больничный на 1 день без оформления у врача – это официально прописано в правилах компании. Руководители относятся к сотрудникам «на равных», советуются, прислушиваются, проводят встречи 1:1, никогда не ругают, не унижают, не штрафуют, как это бывает в других компаниях. Компания следит за повышением квалификации сотрудников, составляется график сдачи экзаменов ...
Хотелось бы улучшить систему оплаты труда, перейти в более современный офис.

14.10.2023 | отрицательный отзыв
1С Бизнес решения

Мне не нравится отрицание компании запрещенного направления , то есть сайентологии. Хотя место ей в компании есть. Даже документацию по ней раздавали какие то книжонки, в том числе «Путь к счастью», которая является нерелигиозным моральным кодексом Хаббарда. На мою работу в компании в принципе это не влияло. Кто как хочет, тот так и живет. Какого то принудительного вливания сотрудников в это не было.
Отличный коллектив Хорошее руководство Предоставляют много возможностей для развития Дают 1 бонусный день в месяц для сотрудников. Отлично отмечаются все праздники.

07.09.2023 | отрицательный отзыв
1с бизнес решения: Отличные возможности

Я работаю в компании 1с:бизнес решения 3 месяца в должности стажера программиста 1с. В компанию пришла потому что она даёт возможность учиться по той специальности,которую я решила освоить в прошлом году, при этом, официально трудоустраивая и давай возможность карьерного роста. Из плюсов хотелось бы выделить спокойную уровновешенную обстановку и разнообразие задач.
Было бы неплохо повысить степень профессиональности в коммуникациях между отделам, имею в виду качество выполнения своей задачи в общей цепочке реализации услуг на момент передачи другому отделу со стороны каждого сотрудника.

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Айгуль И. о компании 1С Бизнес решения

В данной организации работаю с апреля 2023г на должности менеджер по продажам. Эту компанию выбрала потому что 1С Бизнес решения - это стабильно развивающаяся компания, с дружным, сплоченным коллективом. Больше всего мне нравится, что сотрудники и руководство готовы прийти на помощь в любой сложной ситуации, делятся своим опытом и знаниями
Хочется , чтобы для сотрудников проводилось побольше викторин с ценными призами и подарками

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании 1С БИЗНЕС РЕШЕНИЯ

Все оттуда бегут не проработав и года. Остаются работать надолго там только те, кому смогли внушить что он никчемный сотрудник, который больше никому не будет нужен! Никому не советую там работать. Руководство целенаправленно пытается тебя сломать и внушить идею что ты должен быть погроб жизни им обязан за то, что тебя такого непутёвого держат на работе. Система Хаббарда в действии. сайентология чистая.

24.03.2023
1С БИЗНЕС РЕШЕНИЯ

Все бегут оттуда не проработав и года. Руководство грузит вас бредовыми задачами. Про сектантство пишут правда. Некоторые поддаются на вербовку и присоединяются. Работать можно, но из тебя выжмут все соки. Крайне не рекомендую! Очень счастлива что ушла оттуда

Оренбург