Фитнес-клуб «Облака»

В описании вакансии нет конкретики, графика работы и информации по kpi, девушка в телефонном интервью отвечает на все расплывчато, без какого либо желания общаться, сказала что график 5/2 с плавающими выходными а зп от 100к без окладной части, не понятно вообще, им нужны сотрудники или нет, на интервью я понятное дело не пойду, потому что уже чувствуется не профессионализм и пофигизм в компании

01.03.2021 | положительный отзыв
Фитнес-клуб «Облака»

Прислали приглашение на собеседование по адресу Летчика Бабушкина 32к3, с просьбой созвониться. Позвонила где то около 17 часов дня. Первое что я услышала "вы можете подъехать завтра на собеседование?" я говорю, у меня есть пару вопросов, у вас не прописано в вакансии информации про зарплате и графику. На что мне ответили "у мня нет сейчас времени, приходите завтра все

Россия, Москва

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ