123:

Руководство компании - жулики, ворующие клиентов у своих менеджеров.
Мелкий семейный бизнес. В компании процветают родство, кумовство, все остальные сотрудники (не лондонские) - временные, до того момента, пока не наработают хорошую клиентскую базу. Принцип таковой. Сначала фото нового сотрудника, если он конечно представляет ценность для компании, размещают в самом верху сайта, потом со временем, особенно, если он якобы провинился, его сдвигают в самый низ. Следующий шаг - увольнение; как правило - сотрудника стараются обидеть, чтобы он обиделся и ушел сам, или тем самым спровоцировав его на конфликт с руководством.

отличные условия для работы:))

г. Киев

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Capital Business Events»

Уважаемые Cоискатели на должность менеджера по продажам! Если Вы хотите чтобы Вам постоянно ВРАЛИ, манипулировали Вами, считали Вас за дураков, воровали Ваших клиентов, по-хамски с Вами обращались - милости просим в CapitalBE!!! И помните: Вы здесь ненадолго. Вы здесь только для того, чтобы НАБИТЬ БАЗУ КЛИЕНТОВ, сливки снимать будете не ВЫ! Проработаете несколько месяцев, ну максимум год-полтора. Мне удалось продержаться несколько лет, не думаю, что кoму-то еще это удастся. Директор этой компании видно забыл, или не знал. что сказал однажды Генри Форд: «Мой главный капитал - люди. Они для меня значат все – именно они делают меня богатым».
Работа интересная. ... Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Capital Business Events»

Так приятно, когда твой отзыв поддерживают, тем более что стараешься быть объективной и писать только правду. Итак, продолжим... Хотите цирка, веселья, различных игр - то вам в Кепитал би, Вам здесь понравится. Главная цель этих игр - конечно же клиенты, вокруг них и разворачиваются настоящие баталии... Киевский директор Марина хочет, чтобы все клиенты были у нее одной. Наверное она считает, что она одна этого достойна. Поэтому все остальные менеджеры работают временно. И у них будут периодически пропадать важные письма клиентов из почты, компании из базы, также возможно параллельное забивание контактов в базу и т.д. А еще она очень трудолюбивая и никогда не ходит в отпуск, но если и ходит, то конечно же работает весь отпуск, даже не сомневайтесь. К тому же будет очень желательно, если и Вы будете делать то же самое. И вообще, как говорит замечательный лондонский IT-шник Сережа , а по совместительству замдиректор ... Подробнее>>