Евгения Ивановна Гордеева:

Вся правда о "Вкусной помощи":
Если вы себя уважаете, то сюда идти работать точно не стоит. Я проработала 4,5 месяца продавцом-кассиром. Работала почти на всех точках( Щука, Атриум, Мега Химки, Мега Теплый Стан, РИО и т.д.).
В день моего "оформления" со мной подписали трудовой договор, мой вариант договора мне так и не отдали. Такая же ситуация у всех продавцов. Организация, а точнее ИП Журавлев В.Ю не оформляет никого, но себя страхует. У них есть подписанные договоры, у продавцов их нет. Как мне не обещали, договор так и не отдали. Руководство не соблюдает ТК, совести у менеджера по персоналу Екатерины совсем нет. Ни о каких отпусках, больничных, речи, конечно, не идет. В любой момент вас могут попросить. Конечно, многих такое отношение к себе устраивает, меня - нет)
Заработная плата = аванс 7500 + процент от продаж. План продаж ставится на каждый месяц, план не выполняемый. Делается это специально. Коммерческий директор Марина говорит, что ставить убыточные планы они не могут, а платить копейки продавцам могут. Естественно, зп серая. Средняя зп 20.000 руб. Хотя, на собеседовании озвучивают совсем другие цифры. День аванса и день зп всегда непредсказуем. Как руководство захочет.
Работают нерусские товарищи, не граждане РФ. Работают без разрешений на работу в РФ. ИП Журавлев В.Ю. и тут нарушает законодательство. При этом их он боится. Так что если вы не гражданин РФ и у вас нет разрешения на работу, то велком! Журавлев будет вам рад. Уйти с работы мне пришлось именно из-за одного такого "человека".Русских здесь не любят и не уважают. Это факт. Поэтому работать в таком коллективе мне противно.
Продвижение впринципе невозможно. Текучка большая, как среди продавцов, так и среди офисных работников. Когда в офисе отсутствует коммерческий директор Марина, никто из офисных работников вообще не работает.
Форма продавцов это отдельное унижение. Футболка, толстовка, фартук, ужасная кепка и бейдж. Но продавцы ее носят первые пару дней, потом понимают, что никто не проверяет и забивают. Потому что носить эту форму реально стыдно.
Итог такой, если вам не важно оформление в соответствии с законом, вы готовы терпеть унижения и притеснения в связи с тем, что вы Русский(ая), работать по 13-14 часов за копейки, то вам сюда! (Если вы сможете найти офис, конечно):)
Вся вкусная помощь это семейный бизнес семьи Журавлевых, состоящий из нескольких ИП, которым по сути управляет неадекватный коммерческий директор Марина. Если вы не их родственник, то не теряйте время здесь)

Руководство не считает ни деньги, ни товар. Соответственно, можно делать что хочешь:)
На инвентаризациях выясняются убытки по несколько миллионов, но с продавцов их не списывают.
Существует система штрафов за неношение формы, но и она не работает. Можно выглядеть как хочешь.
Можно уходить на перерывы сколько хочешь.
Можно есть/пить прям на рабочем месте.
Можно сидеть весь день в интернете и заниматься своими делами.
Конечно, официально это все нельзя, но руководству все равно.

г. Москва, Варшавское ш. 37A

17.03.2021
"Вкусная помощь"

Не советую приезжать, кадровик задала 3 вопроса и сказала, что перезвонит. Для чего спрашиваю, можно же онлайн пообщаться, нет, она оценивает как кто одет, на нее саму посмотрела и поняла, что эта скуластая и страшная девица из колхоза скорее работает не как кадровик, поэтому и такая ситуация в компании.

Россия, Москва

21.01.2019
Отзыв о работодателе «"Вкусная помощь"»

на собеседовании зачем то сделали ксерокс паспорта, ксерокс некачественный, но тем не менее не понятно зачем он этой компании. на работу не пригласили... как это понимать?
нет ... Подробнее>>

12.10.2018
Отзыв о работодателе «"Вкусная помощь"»

отрицательно что на отклики даже не отвечают и не смотрят резюме. но вакансию обновляют ежедневно. ВАКАНСИЯ КЛАДОВЩИК. не понятно, что для мебели висит вакансия. или типа для отчётности для начальства. Типа мы ищем сотрудников но никто не хочет идти к нам работать.ну может надо самим для начала быть чутка по внимательней. Конечно можно самому позвонить но это вряд изменит дело. иначе зачем вакансия обновляется.
нет таких. даже не попал на собеседование ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв

Не очень удобное месторасположение
Прекрасный коллектив, любой из сотрудников придёт на помощь, выслушает Шикарное руководство, прислушивается, слушает и понимает Заработная плата выплачивается как по часам, день в день, чего сейчас во многих компаниях, к сожалению, нет Корпоративная этика Официальное трудоустройство, возможность реализовать себя как человека и как специалиста ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Вкусная помощь"»

Офис находится в одном здании со складом, удобно для работы, но не слишком красиво эстетически) Внутри офиса все в порядке (в переговорной комнате даже искусственный газон), но на складе бывает шумно.
Коллектив ОЧЕНЬ хороший, новичка окружают вниманием и всячески помогают развиваться. Начальство относится с пониманием, зарплата достойная. ... Подробнее>>