Интурист отзывы - Крым с Интуристом

Автор: Ирина Межуева

Мисхор санаторий в Крыму стал абсолютно никаким, лечение и еда все стало хуже, чем в 2018 году. Летали с Интуристом, по прилету долго ждали трансфер в остальном все хорошо.

26.12.2013 | отрицательный отзыв
Интурист отзывы - Подпортили они нам отдых

Мы с семьей впервые (даже удивительно) решили выехать за границу. Выбор пал на Турцию - море, солнце, горы. Красота! А вот турфирм не знали, следовательно и пошли к первому попавшемуся туроператору с приличным офисом.Офис был расположен в хорошем месте - неподалеку от торговых комплексов - место довольно людное. Офис очень аккуратный, чистый. За столами сидели девушки-консультанты (две). Одна из них и обслуживала нас. Разрекомендовала отель Green Hill (4*): "Прекрасное место, все в восторге! Обязательно съездите, не пожалеете! А на следующий год я вас на Крит отправлю." Ясное дело, Подробнее>>

27.01.2014 | отрицательный отзыв
Интурист отзывы - Никогда раньше не сталкивался

Никогда раньше не сталкивался с компанией нтк Интурист. По громкому имени компании надеялся на достойное и качественное обслуживание. Заказали тур три королевства эконом в Испанию в сентябре 2013 через знакомое турагентство. Сначала все было нормально: получили программу тура, оплатили, полетели. Прибыли в Барселону вовремя (спасибо ред вингс). И тут начались проблемы. Сначала нас долго в списках искала принимающая сторона - не нашла. Потом передали другому оператору и нас повезли. Везут долго. Спрашиваю: а мы Барселону не проехали, нас там должны расселить и мы на фонтаны еще должны успеть. Подробнее>>

21.02.2016 | отрицательный отзыв
Интурист отзывы - Никакой доброжелательности и заинтересованности

Мы в июне к ним заходили с намерением выбрать тур. Столкнулись с пафосной девушкой-менеджером, которая ничего не показывала нам и не объясняла. Денег у нас была энная сумма и выбирали по стоимости тур, и много фраз было - типа если денег нет или не хватает выбирайте тогда Турцию или Египет, но и отели и обслуживание будет соответствующее. Поехали в другое агентство - там выбрали и отдохнули здорово. Подробнее>>

04.12.2016 | отрицательный отзыв
Интурист отзывы - Плохо организована работа гидов

Я с двумя детьми 9 и 2 лет отдыхала в Алуште с 11.09.2016 по 25.09.2016. В Симферополе нас хорошо встретили и выдали буклет с напоминанием о встрече с гидом 12.09.2016 в 12:30. Когда я с младшим ребенком пришла в холл, меня никто не встречал. Я заметила какого-то гида, мило болтающего с отдыхающими. На ресепшене я поинтересовалась, а где же, собственно, наш гид? Мне указали на замеченного мною молодого человека. Тем временем прошло уже полчаса с момента назначенной встречи. Когда я к нему подошла и представилась, сказала о назначенной Подробнее>>

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Интурист отзывы - Не умеют работать

Хуже оператором не летали никогда. При обращении в больницу оказалось, что дали не нашу мед. страховку. Гида постоянно нет в отеле. И цены на экскурсии выше чем у др. туроператоров. Подробнее>>

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Интурист отзывы - Интурист нам не понравился

Ездили в Италию с экскурсионным туром от Интуриста экскурсии бесплатно в феврале 2016 года. Экскурсия в Венецию у нас должна была быть бесплатная. В автобусе нам предложили заплатить 20 евро за трансфер по каналу до места начала экскурсии. Ну и если-бы мы не оплатили эти деньги, то не сможем посетить"бесплатно" экскурсию. Считаю это форменным вымогательством, так как если покупать ту же экскурсию у гида (за 70 евро) больше ненужны не какие доплаты в виде 20 евро и наушников в 3 евро). Гид-женщина сопровождающая нашу группу по Вероне, ходила Подробнее>>

20.08.2018 | отрицательный отзыв
Интурист отзывы - Хамское отношение сотрудников компании

28.07 отдыхали в Турции компанией. Отдых был испорчен сотрудниками компании. Отельный гид не дал никакой информации о стране, услугах отеля, мероприятиях, экскурсиях. Цены на экскурсии были завышены (отличались на 20% от прайса, который сами нашли на информационном стенде) Обещанные услуги совсем не совпали с тем, что мы получили на деле. Оплатили хаммам, поехали в общественную баню, на что гид нам ответил, что водитель перепутал хаммам и по своему усмотрению нас куда-то увёз. Ночная экскурсия на теплоходе - никакой организации. Обещали отдельный стол, в итоге подсаживали к незнакомцам, которые Подробнее>>

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Интурист отзывы - Недостати в работе тур оператора Интурист Москва

Мы совершили путешествие по Италии с 13 по 20 апреля 2019 года. Экскурсионный тур "Итальянская фантазия" 4*, (питание завтрак -ужин) от тур оператора Интурист. Путешествие было очень интересным, мы посетили Рим, Неаполь, Помпеи, Ватикан, Сиену, Флоренцию, Пизу, Венецию, Римини, Сан Марино. Восьмидневное ознакомительное путешествие, дает яркое представление о стране с богатейшей культурой и искусством. Хочется еще не раз посетить страну, подарившую мировой культуре искусство Античного Рима и Высокого Возрождения. Размещение туристов производилось в отелях расположенных в центре городов посещения.Нам был предложен большой выбор дополнительных экскурсий, который по своей Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв
Интурист отзывы

Марианна, г Москва:
Достоинства Работала в Интуристе 1.5 года назад, до пандемии и всего этого хаоса, который творится сейчас, думаю, менеджерам при нынешних обстоятельства очень трудно заработать в туризме. Что касается работы именно в Интуристе, мне все нравилось, но приходилось работать в условиях многозадачности. Подробнее>>

25.01.2018 | положительный отзыв
Интурист - Самый лучший отдых

В сентябре нам с мужем посчастливилось отдохнуть в Абхазии. Обычно организацией поездок мы занимались сами, но в этот раз решили воспользоваться помощью туроператора. Хотелось просто сесть в самолет и сразу же почувствовать себя в отпуске, а не переживать о том найдем ли мы, где разместиться, как добраться до отеля и прочих прелестях. Так как мы никогда не обращались в агентства, я попросила совета сестры, она постоянно путешествует и знает наверняка куда лучше обращаться. Она посоветовала туроператора Интурист. Мы вообще удачно попали, их офис находится прямо рядом с работой Подробнее>>

21.04.2019 | положительный отзыв
Интурист - Интурист нам посоветовали

Интурист нам посоветовали знакомые, которые постоянно пользуются услугами этого туроператора. В результате поехали с ними в Аланию и не пожалели. Прекрасно провели две недели. Порадовало то, с какой ответственностью представители Интуриста относятся к своим обязанностям. Создалось мнение, что люди умеют работать, отвечают на все вопросы, все делают вовремя. Подробнее>>

17.02.2016 | отрицательный отзыв
Интурист - Испорченный отдых

Недавно ездили в Хуньчунь, ни кого не было встречающих на границе, добрались до города с другими группами. Заселили в гостиницу не ту, что в путёвке (Кунь Лунь смотрели в инете класс 4 звезды, нам понравилась) а в дыру под названием Девятый дворец, где сутки не было воды, ни разу не меняли полотенца, на reception не говорят ни по русски ни по английски. В общем если хотите испортить себе настроение езжайте с этой фирмой. Подробнее>>

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Интурист - Бросили в беде

Путешествовала одна с 28.09 по 5.10. ИТАЛИЯ РИМИНИ ОТЕЛЬ ЛУЧИАНА В автобусе была гид, говорила по русски. За все время пребывания в отеле ни разу не появилась, судьбой туристов вообще никто не интересовался. На следующий день, 29.09 со мной произошел несчастный случай-украли сумку, в которой, к моему несчастью был и мобильный телефон, и банковские карты, а самое главное паспорт. Я вернулась в отель и обратилась за помощью к администратору ГОСТИНИЦЫ. Он тут же позвонил в интурист и сообщил о проблеме, в том числе, что русская синьора здесь одна Подробнее>>

19.12.2016 | отрицательный отзыв
Интурист, туристическое агентство - Очень грубые работники

Отдыхаем в Сочи в отеле богатырь в июле 2016 года. По приезду в аэропорт, а после и в отель очень хочется отметить встречающую сторону компании Интурист. Наш рейс был задержан и прилетели мы на 3 часа позже положенного. Когда получили багаж, время уже было позднее. Подойдя к стойке интуриста, чтобы получить информацию о трансфере, обнаружили огромную очередь из пассажиров нашего самолета и единственного сотрудника интуриста, который раздавал бумажки и называл номер автобуса. При этом ещё человек 5 сотрудников стояли рядом и были совершенно свободны, но никто не удосужился помочь

Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Кировский проспект, 92

01.02.2019
Отзыв : НТК "Интурист"

Море впечатлений осталось от поездки по Прибалтике. Были в составе экскурсионной группы, катались по столицам, Литвы, Латвии и Эстонии. Отзывы не врут, хоть и тяжело на автобусе, но того стоит. Мы брали путевки у компании нтк интурист. Организация хорошая, подкованные гиды и главное, что они есть и готовы помогать. У нас девушка багаж потеряла. Гид нашел в другом отеле. Чей косяк не знаю, но гид молодец

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : НТК "Интурист"

Сын учится в чешской школе и мечтал побывать в этой стране. Так что летом мы наконец-то побывали в Чехии. Покупали готовый тур в фирме НТК Интурист, этот туроператор нам все помог организовать, учесть все переезды, трансферы, оформил страховку. Отель выбирали через официальный сайт, нужно было уложиться в запланированную сумму. Отдохнули мы познавательно и активно, гуляли, попробовали чешскую кухню.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : НТК "Интурист"

Сразу хочу написать по сравнению с некоторыми другими туроператорами НТК Интурист думает о своих туристах. Я путешественник со стажем. Езжу разными компаниями, чтобы сравнить. Так вот Интурист приятно удивил сервисом. Когда прилетели в Грецию с семьей, сразу увидели представителей компании. Вежливые и позитивные отвезли и расселили нас в отель. Номера были такие же как на фотках. Да и в целом отдых на уровне был.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : НТК "Интурист"

Меня всегда привлекала Чехия, поэтому как только у меня появились деньги, то я решила оформить тур. Компания НТК Интурист здорово мне в этом помогла. Я вообще достаточно плохо организовываю свой отдых, но они все сделали идеально, чтобы я смогла наслаждаться Чехией и ее культурой) Особенно мне запомнились не так музеи, как фантастические пейзажи, ведь Чехия – очень красивая страна.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : НТК "Интурист"

Хочу оставить отзыв туроператору НТК ИНТУРИСТ. Я планирую свой отдых только с ним вот уже 7 лет. И всегда знаю, что куда бы я не полетел, в Болгарию, Италию, Эстонию ли, сотрудники ИНТУРИСТА всегда предложат мне самый выгодный тур, дадут всю информацию, ответят на мои дотошные вопросы. В этом году в мае планирую отдых в Греции, пока на сайте компании смотрю варианты.

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Интурист отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Бесплатные обеды, зарплата стабильно отрицательная сторона компании: дрючат за все подряд, работают ради работы, в основном "старики по возрасту" которые не могут сказать нет или свои кто просто ворует, большая часть зарплаты серая, постоянно нет средств, текучка кадров, стукачество Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
ИНТУРИСТ, магазин путешествий отзыв сотрудника Ольга

Буду первой, поделившейся своим опытом работы в Интурист Магазин Путешествий!Попасть в менеджеры было не так легко, компанией была организована программа обучения, которая длилась по моему месяц, точно не помню, тк было это в 2011г. Набрали около 15 человек, обучали всему всему нужному и интересному. было несколько этапов, в конце каждого экзамен, если сдаешь дальше проходишь нет так увы( я прошла все этапы и дошла до конца, где собралось все руководство и они уже сами на заключительном экзамене задавали вопросы. было очень страшно но все же у меня получилось) я отучилась, получила диплом и работу около своего дома. все было Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интурист»

Ужасный мененджер по подбору персонала, а шеф-повар и су-шеф - кидалы, уж извините за такое слово. Отправил резюме, в нем указал всю свою трудовую биографию. Тем не менее, меня пригласили. Указано, кстати, БЕЗ ОПЫТА работы или с МИНИМАЛЬНЫМ опытом. После HR я беседовал с шефом, который обещал мне ближе к вечеру позвонить. Я отменил все свои дела, ждал звонка, как Хатико ждал хозяина, а в итоге? Ничего. Никто не позвонил. Так же и су-шеф - обещала позвонить и не позвонила. HR-мененджеру нужно читать резюме, а не в айфоне своем сидеть. А "начальству по кухне" не врать и говорить прямо, подходит ли им человек или нет. ... Подробнее>>