сибирь-профиль - Сибирь Профиль

Автор:Щ

Такое впечатление, что только сами сотрудники компании пишут хвалебные отзывы о себе. Сайт работает только в одну сторону. Через интернет обратной связи нет, только оставить заявку на замер окон /балконов и т.п. Если вас захотят заблокировать, вы никогда не узнаете судьбу своего заказа. Замерщик приходит быстро. Составляет договор быстро. В договоре прописан срок изготовления окон 4 месяца!!! При уточнении сроков было заявлено, что выполнение занимает 15 рабочих дней и задержек не бывает, 4 месяца никто не ждет, может быть это только для шкафов-купе.. На данный момент уже идет задержка выполнения договора (по дням). Служба сервиса не стремится оповестить заказчика о готовности изделий. Вам позвонят от силы 2 раза. Если вы работаете и не можете ответить, то это проблемы ваши. Звонки осуществляются с номеров, не указанных в договоре. Потом начинается игра в глухой телефон. Вы звоните в сервисную службу, вам объявляют культурно, что нужно отвечать, мы звонили. Уверяют, что всё готово и в следующую пятницу (доставка 1 раз в неделю!!! Это круто для компании с 20-летним стажем работы на рынке данных услуг и собственным производством!). Обещают накануне доставки позвонить - не звонят. При личном звонке выясняется, что изделия не готовы. И так уже 2 недели! При заказе обратного звонка опять-таки вас уверят, что передадут информацию в компанию и вам перезвонят, всё объяснят. В ответ вам будет тишина. Горячая линия не стремится фиксировать и решать проблемы и всё замыкается на сервисном центре. НЕ СОВЕТУЮ обращаться в данную фирму. Только испортите себе нервы.

На заказ реагируют быстро.

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Мошенники100 процентовые

В договоре прописан срок 4 месяца на изготовление шкафа, но замерщик сказал, что договор типовой и конечно столько времени его делать не будут, максимум 3 недели, по итогу полтора месяца прошло ни денег, ни шкафа, служба доставки в очередной раз... Подробнее>>

22.10.2020
Сибирь-Профиль

Наталья:
Обман... Сказали делают окна в течении 10 дней... Сегодня 21 день... И не слуху не духу... Заказали 2 окна.. 1м*120...насчитали 40000????бред. Ещё и делают месяц уже... Конченная компания... Не советую. Сама буду отказываться.

Кемерово, Ленина проспект, 82