Отзыв на Фабрика круглых кроваток Sleep and Smile

Заказала для ребенка на 3 года кроватку домик с ящиками и бортами. Собрали сами, ничего сложного, инструкция прилагается. Интересный и модный дизайн, дочь в восторге от такого подарка. Удобные выдвижные ящики, у нас там склад мягких игрушек. Очень пригодилась услуга по выбору цвета, так как у нас комната принцессы, кроватка была нужна именно розовая. Такой индивидуальный подход нам понравился. В целом качество кроватки на высоте, все четко подогнано, все отверстия совпали. Спасибо менеджеру Марине за терпение и желание помочь нам выбрать лучшую кроватку для нашей принцессы.

12.11.2021
Отзыв : Фабрика круглых кроваток Sleep and Smile

Круглая форма привлекла по дизайну, были опасения по удобству. Все развеялось сразу после сборки. Удобная высота. Выполнена из массива, не обман. Приятно удивила цена, видела в обычных магазинах намного дороже. Доставили в срок, хорошо упакована. Все комплектующие присутствовали, по инструкции собрали. Гарантийный талон на два года и чек предоставили.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика круглых кроваток Sleep and Smile

Очень понравилась кроватка. Крепкая, из натурального дерева, качество на высоте. Ребенок год в ней проспал - как новая. Долго не хотела на овальную форму переходить, с круглой очень удобно было. Но за неделю и в овальный вариант влюбилась, есть свой шарм. Так что к покупке могу рекомендовать, отличная замена безликим прямоугольным манежам.

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика круглых кроваток Sleep and Smile

Кроватка Sleep and Smile – одно из моих самых удачных приобретений для будущего ребенка. Долго колебалась между обычным прямоугольным манежем и кругло-овальным трансформером, но в итоге выбрала второй вариант. Пользуемся третий месяц, нареканий нет. Красивая и удобная кроватка. Ребенок в ней спит отлично, и всегда у меня на виду – могу передвинуть в любую комнату, колесики позволяют. Боялась, что спальное место окажется маленьким – но нет. Младенец помещается идеально, и главное в кроватке ничего лишнего, не надо ничем подпирать или пеленать – вокруг мягкий бортик, малыш не бьется ручками. Вместо балдахина мобиль повесили. Уютно. Кстати, пеленальный столик в комплекте

22.08.2017 | положительный отзыв
Sleep and Smile

Настя:

Кровать-трасформер компании "Sleep and Smile" превзошла все мои ожидания. Очень удобная и практичная, занимает мало места, при этом очень многофункциональная. Идеально отшлифована, очень гладкая и приятная на ощупь. Пахнет деревом, покрыта гипоаллергенной краской на водной основе. Не скрипит, удобно перевозить с места на место. ... Подробнее>>