Автор:Александр

Получили хорошую кухню, сделанную по нашему заказу с помощью дизайнера компании "Кухонная фабрика". Расцветку нам предложил тоже дизайнер, и мы остались довольны, она отлично сочетается с ремонтом на кухне. Цена приемлемая, немногим больше 90т рублей, и сделали её менее чем за три недели. Доставили и установили быстро и аккуратно. Фурнитуру поставили тоже хорошую, немецкую.

18.05.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Заказали 17 марта 2021 года.. Сегодня 18 мая 2021 а кухню только начали устанавливать. Такого безответственного отношения я еще не встречал как в этой компании. Кухня вышла дорого, но дешевле на 100тыщ чем предлагали более известные компании. Из-за некомпетентности дизайнера придется заказывать еще фасадные элементы и это уже выходит в круглую сумму. Фасадные элементы обещают изготовить в течении 35 дней. Сэкономил блин. Дизайнер который рисовал дизайн уже в бессрочном отпуске целый месяц, вместо него отвечал другой, теперь и он не отвечает. Ни на какой номер телефона не дозвониться. В общем буду оставлять на эту компанию настоящие негативные отзывы. Нервы уже на пределе. Мой совет не заказывайте кухню в этой компании! Поберегите нервы и главное помните- скупой платит дважды!

03.01.2020 | положительный отзыв

Артём:
С компанией ООО "КУХОННАЯ ФАБРИКА" познакомился благодаря рекомендациям своих друзей. Кухня обошлась мне в 87 000 рублей, что считаю недорогим приобретением, плюсом была предложена беспроцентная рассрочка. Ровно на 21 день после заказа привезли по адресу. Немецкая фурнитура Hettich заслуживает отдельной похвалы. Спасибо за качество и скорость.

02.01.2020 | положительный отзыв

Артем:
Заказывал кухню по индивидуальному размеру в квартиру-студию. Перед подписанием договора специально для меня разработали 3D-визуализацию будущей кухни. Мне очень понравился дизайн-макет и я согласился. На изготовление ушло почти 3 недели. В конечном итоге, я получил функцианальную, практичную и красивую кухню, которая идеально вписалась в пространство моей квартиры.  Подробнее>>

01.01.2020 | положительный отзыв

Елена:
Кухню хорошо выполнили, я не могу сказать ничего плохого. Фабрика с хорошими ценами и приятными сотрудниками, что не может не радовать. По цене за все вышло 90 тыс, цена за такую работу очень не большая, тем более материалы качественные у них. Буду рекомендовать, соседи у нас тоже переехали недавно, делают ремонт, уже видели нашу новую кухню, спросили, где заказывали и сколько вышло.

01.01.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Не жалею, что сюда обратились, муж нашел контакты, я общалась с работниками. Все выслушали и сделали, как надо. Фурнитура была немецкая я, читала, что они очень качественные. Цена отличная вышла чуть больше 80 тысяч. Поэтому, смело рекомендую, с работниками просто было общаться, они все поддерживали и дали советы. Кстати, пару советов мы воплотили, кухня отлично смотрится.

31.12.2019 | положительный отзыв

Алена:
Когда мы решили полностью поменять интерьер кухни, то столкнулись с нелегким выбором среди разнообразия компаний, моделей, материалов и цветовых решений. Компанию «Кухонная Фабрика» выбрали по нескольким параметрам. Это фирма представлена на рынке около 15 лет, имеет хорошую репутацию и использует качественную немецкую фурнитуру Hettich. Так же была возможность покупки в рассрочку на год без каких-либо надбавок. Мы остались очень довольны своим выбором. Наш заказ был выполнен в течении трех недель.

29.12.2019 | положительный отзыв

Руслана:
Обратились в эту фирму в Питере впервые, но наше знакомство оказалось весьма удачным. Наш заказ выслушали, уточнили всю планировку, учли все наши предпочтения от и до, кое-что посоветовали. Мебель мы ждали что-то чуть меньше месяца. Мебель красивая, смотрится в нашей кухне идеально. Всем советую эту фабрику. Цены доступные, низкие, заказ выполняют вовремя, ещё и можно и в рассрочку на 12 месяцев мебель заказать.

28.12.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Решили с женой заказать кухню. Квадратура в нашей кухне небольшая, поэтому гарнитур нужен был стильный, но компактный. По совету знакомых обратились в "Кухонную фабрику". Абсолютно не пожалели! Сделали именно то, что мы и хотели, притом - абсолютно недорого, уложились в сто тысяч рублей. Хорошая немецкая фурнитура, качественные материалы. Оплатили безналично. Рекомендуем всем!

27.12.2019 | положительный отзыв

Настя:
У меня абсолютно не стандартная планировка кухонного пространства, из-за чего приходилось мечтать о доступном и готовом мебельном гарнитуре. В итоге друзья мне подсунули каталог ООО "Кухонная фабрика", каталог сразу привлек мое внимание низкой ценой и огромным выбором цветов. Позже в магазине предложили целую раскладку с большим количеством оттенков, хотите сиреневая, хотите бирюзовая, матовая, глянцевая...Мебель привезли ровно через месяц, сборка была максимально быстрой и аккуратной. По итогу остались очень довольны.

26.12.2019 | положительный отзыв

Дарина:
Для своего дома всегда выбираем качественную мебель, но и чтобы цена также у нее была приемлемой. При ремонте на кухне решили обратиться в ООО "Кухонная Фабрика ". Выбрали в каталоге вариант мебельного комплекта, который нам понравился. Цены здесь от 80000 рублей. На изготовление понадобилась три недели. Кухню доставили в сжатые сроки. Качеством и дизайном полностью довольна.

25.12.2019 | положительный отзыв

Костя:
Второй раз будем с женой заказывать мебель от ООО"Кухонная Фабрика". Сначала покупали родителям, они остались довольны. Теперь решили свою кухню обновить, давно не делали ремонт. Я согласился на это потому, что качество мне подходит. Все же немцы делать плохое не будут, к тому же привезли через 15 дней, раньше срока. Заплатил 83000 рублей, но это того стоит, ведь обслуживание и доставка меня устраивает. И это притом, что везли мебель из самого Санкт-Петербурга.

Чебоксары

24.12.2019 | положительный отзыв

Любовь:
Кухню заказала в рассрочку в «Кухонной фабрике», цену за примерно одинаковое количество работы они предлагали чуть меньшую, чем другие, при этом дали гарантию, что сделают за три недели, и тот факт, что можно было рассрочку оформить тоже был важен. Кухней новой довольна. Компанию выбирал сын. За три недели и правда сделали, общая сумма за кухню составила порядка 92.000 тысяч рублей.

23.12.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Заказала кухню, проект примерно представляла, но мастер, который приехал на замер предложил ещё более интересный вариант, результат ошеломил... Такой красоты я ещё не видела, кухня выполнена идеально, придраться не к чему, аккуратно, красиво, профессионально и по теперешним меркам не дорого. Качественная немецкая фурнитура Hettich чего только стоит. Доставка во время, заказ сделали за 21 день в Санкт-Петербурге, как и обещали. Установка на следующий день быстро и очень качественно. Хочу выразить огромную благодарность начальнику и всем сотрудникам. Всем желающим иметь у себя шикарную кухню, настоятельно рекомендую обращаться в "ООО Кухонная Фабрика".

21.12.2019 | положительный отзыв

Джулия:
Самый лучший подарок для хранительницы домашнего очага - хорошая кухня. Так считает моя мама. Поэтому на юбилей мы с супругом раскошелились, и купили мамуле кухню её мечты. Немецкая фурнитура Hettich вызывает доверие. Низкая цена при таком качестве (всего 100 тысяч), и беспроцентная рассрочка на 12 месяцев - более чем удобно. Заказ оформляли в Санкт-Петербурге. На следующий год (как рассрочку выплатим) закажу и себе. Я же тоже хозяйка.

20.12.2019 | положительный отзыв

Клим:
Менял свою кухню, новую брал здесь. Делали быстро за 21 день. По качеству осталась довольна, как я понял, там установлена немецкая фурнитура Hettich выглядит дорого и солидно, по механизмам и дереву тоже претензий нет. Сроки установки обозначили около 21 дня и уложились, особо не мешали. По итогу цена была около 110000 я сразу расплатился картой (очень удобно)

19.12.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Хорошая компания. Родные заказали себе тут кухню. Отлично выполнена, прочная, качественная и очень стильная. С доставкой не было проблем, изготовили в срок (около 20 дней). Цена недорогая, привлекает, что можно взять беспроцентную рассрочку на год. Мы с мужем тоже думаем над заказом  в этой компании. Уже консультировались в салоне, видели огромный ассортимент.

19.12.2019 | положительный отзыв

Денис:
Заказал кухонный гарнитур в Санкт-Петербурге месяц назад. И он уже стоит на моей кухне. Мало того, что не дорого, ещё и быстро! Гарнитур очень красивый, удобный, немецкая фурнитура Hettich дополняет его красочность. Оплата картой прошла мгновенно, без всяких заминок. В общем на очереди моих заказов кухонный уголок.

Красноярский край Енисейск

18.12.2019 | положительный отзыв

Илона:
Заказывала кухню для мамы. Главными критериями были скорость исполнения и невысокая цена. Здесь конечно "Кухонная фабрика" порадовала! Сделали кухню за 21 день, и вышло совсем не дорого! А бонусом ещё пошли отличный выбор материалов и качественная фурнитура (hettich). Дизайнер предложила очень интересное сочетание цветов, вышло очень красиво и стильно!

17.12.2019 | положительный отзыв

Гость Вера:
Решила сделать маме подарок на день рождение и сменить её убогую кухню на более новую. Подруга посоветовала кухонную мебель на заказ на "ООО Кухонная Фабрика". Выбор пал на немецкую фурнитуру Hettich. Так как дело срочное то взяла беспроцентную рассрочку на 12 месяцев и всё сделали за 21 день, на самом деле даже не ожидала, что так быстро сделают. Мама довольна видом кухни, а я низкой ценной (около 90 000 руб.).

16.12.2019 | положительный отзыв

Игорь:
С женой искали себе кухонную мебель для своей новой квартиры, но никак не находили, которые бы подходили нашим характеристикам. Решили заказать у этой организации. Удовольствие конечно дороговатое, но есть возможность оплачивать в рассрочку, что здорово упрощает покупку. Также используется немецкая фурнитура Hettich. Выполнили заказ в течении 21 дня, а хотя остальные организации говорили про 1.5 месяца Подробнее>>

15.12.2019 | положительный отзыв

Мэри:
Очень понравилась работа фирмы. Работают профессионально. Подобрали мне функциональный дизайн для моей небольшой кухни. Кухня должна быть не только красивой, но и удобной! Большой выбор фасадов, но дизайнер нам посоветовал бежевую цветовую гамму. Смотрится стильно и современно, сейчас это вообще тренд. Также, нам посоветовали немецкую фурнитуру Hettich, качеством довольны. По цене обошлась примерно в 86 тысяч рублей, как и рассчитывали. Сроки изготовления тоже приятно порадовали - изготовили недели за три.

Питер

13.12.2019 | положительный отзыв

Елена:
Долго искала фирму, где можно заказать качественную и не дорогую кухню в Санкт-Петербурге. И мой поиск увенчался успехом, когда я по совету коллеги по работе, обратилась в "ООО Кухонная Фабрика". Менеджер по дизайну сразу предложила мне на выбор несколько проектов, исходя из особенностей планировки моей кухни, в приятном ценовом диапазоне от 81500 руб. до 90000 руб. В качестве основного материала я выбрала немецкую фурнитуру Hettich. Оплатила я свой заказ банковской карточкой и через три недели моя кухня была уже готова. Что еще понравилось, есть возможность беспроцентной рассрочки платежа на 12 месяцев, правда мне это не потребовалось.

12.12.2019 | положительный отзыв

Маргарита:
После покупки своей квартиры встала вопрос о замене кухни, долго думали и присматривались- финансовое положение обязывало не быть расточительным. Обратились в "ООО Кухонная Фабрика ", приехал мастер- замерял, сказал приблизительную цену, вышло около 93 тысяч- цена приятно удивила. По факту кстати оказалось дешевле- 90т.р. Мастер предложил установить фурнитуру Hettich (немецкая)- очень красивая. Сделали быстро- за 21 день, оплатили сразу картой. Быстро, красиво, качественно и не дорого.

11.12.2019 | положительный отзыв

Натали:
Добрались до ремонта кухни и встал вопрос о том, где же заказать качественную и недорогую кухню.По многочисленным хвалебным отзывам, решили обратиться в ООО Кухонная фабрика. Квалифицированные специалисты помогли нам определиться с обстановкой и расположением. Сделали все в сроки, как и обещали 21 день. Фурнитура качественная, немецкая. Цены вполне доступные. Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Добрый день. Покупал кухонную мебель у компании "ООО Кухонная Фабрика". Очень быстро всё сделали, за 21 день, стоимость кухни получилась 93 000, но самая дешёвая была 80 000, очень хорошая немецкая фурнитура Hettich, шикарное качество кухни. Моя жена была в восторге, когда мы купили кухонную мебель, и по сей день не может ей нарадоваться, хотя покупали больше месяца назад.

09.12.2019 | положительный отзыв

Вячеслав:
Долго я странствовал по интернету в поисках кухонной мебели. Наткнулся на "ООО Кухонная Фабрика ". Заинтересовал интересный вариант гарнитура за 95 тысяч рублей. Кстати, как я понял, это довольно низкая цена среди магазинов-конкурентов. Заказ доставили за три недели, как и говорили. Товар целый, никаких повреждений не было. Кухня преобразилась. Магазин могу рекомендовать. Подробнее>>

08.12.2019 | положительный отзыв

Татьяна Владимировна:
После ремента квартиры решили с мужем обновить кухонный гарнитур. Сделали здесь заказ, вышло на 93 тыс. руб., что кстати немного, если сравнивать с ценами конкурентов. Спустя три недели наш кухонный гарнитур был готов. Персонал очень отзывчивый, сделали всё как мы и хотели, остались полностью доволны. Качество отличное, смотрится аккуратно и со вкусом. Кстати есть рассрочка на 12 месяцев, что тоже хорошо.

07.12.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Уже неделю как в нашей квартире стоит новая, очень красивая кухня, которую изготовила Кухонная фабрика. Делают очень качественно, всего за 21 день, поставили в указанный срок. Удобно, что можно было воспользоваться рассрочкой, аж на целый год. Стоимость в разы дешевле, чем везде, вышло менее 100тыс.руб. Красивая, очень уютно выглядит, вместительная.

06.12.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
В поисках кухонного гарнитура остановились на фабрике Марта. Заказ делали в Санкт Петербурге, срок изготовления не долги 3 недели. У них большой выбор и цены ниже чем в подобных фирмах. Нам кухня с немецкой фурнитурой hettich, обошлась в 82 тр, за такое качество - это не дорого. Тем более взяли в беспроцентную рассрочку на 12 мес. Удобно, и не так бьет по бюджету. Сейчас кухню уже привезли, выглядит здорово, качество отличное, надеюсь и прослужит много лет.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ