Отзыв сотрудника Секрет о компании Фэшн студио

Адрес: Москва

Автор: Секрет

Нет картерного роста, лучше возьмут со стороны. Люди работают годами на одной должности

Рядом с домом

03.05.2014 | положительный отзыв
Фэшн студио отзыв сотрудника Натали

Девочки, какие Вы умницы, что написали всю правду об этой компании!!! Честь Вам и хвала!!! Подписываюсь под каждым вашим словом! Мне нечего больше добавить, все это действительно чистая правда! Со мной поступили точно также. Но Господь все видит. Как говорится, сколько веревочка не вейся.....Они сами себя и съедят...Попадут в такую яму, что не выбраться. Таковы законы Вселенной! Как аукнется - так и откликнется! Подробнее>>

Фэшн студио отзыв сотрудника Аноним

Положительным в этой компании является единственное-это сфера, в которой эта конторка работает. Больше плюсов нет! Уважаемые себя девушки и юноши, ни за что и никогда не покупайтесь на работу и обещания этой компании. Помните: все что вам пообещают на собеседовании (увеличение зп после испытательного срока, бонусы, отличный коллектив, интересную работу и тд и тп) никогда и ни за что не будет исполнено! Начальство- семейный клан, кторый будет с вами вежлив, и будет вам улыбаться всегда (пытаясь произвести впечатление русской интеллигенции), и, вы, начнете лелеять в себе надежду, что безумно им нравитесь. На самом деле людьми движет алчность Подробнее>>

Фэшн студио отзыв сотрудника Тамара

Месторасположения офиса и сфера деятельности компании. Действительно, компанией руководит семья, которыми движет только алчность и жажда наживы, притом любой ценой. Постоянно несогласованность в действиях и распоряжениях руководства, затянутость всех решений, о которых они часто забывают. На местах: коммерческий директор, которая постоянно курит и делает вид, что чем-то занимается, а на самом деле решает только свои личные дела и проблемы. Административный директор тащит основной объем работы на себе, но из высшего руководства ее никто и в грош не ставит, поэтому она срывается на рядовых менеджерах. Семейка, во главе с сумашедшей мамашей Еленой Николаевной, заслуживает отдельного внимания. Подробнее>>

Фэшн студио отзыв сотрудника Сабелька

Прежде всего хочу сказать что эту конторку отрыгнула сама преисподня! Ни за что туда не устраивайтесь!!! За эти полгода что я там проработала я накопила лишь кучу долгов и расширение варикозных вен на ногах, от стоячей работы, потому что в этой гребанной компании даже присесть некогда!!! Когда я туда устраивалась (продавцом) мне обещали з/п от18 тыс.,в действительности же я получала не больше 14тыс. Когда я захотела уволиться мне предложили должность старшего продавца в более престижном салоне с окладом в 20тыс., и боже мой, я поддалась на их уговоры и осталась, это было самой большой ошибкой!!! Оказалось что в этом салоне Подробнее>>