Завод снова получил контракт от минобороны, тут же открылся набор сотрудников. Сейчас им требуются радиомеханики. ЗП сдельная, никаких от 40000 руб., как указано в вакансии на job-mo. Когда вы придете на работу, то вам установят третий разряд. От 40000 руб. получают радиомеханики с более высокими разрядами, которых можно по пальцам перечесть. Никаких компенсаций и гарантий, дружного коллектива. Дружный коллектив относительно был до 2014 года, теперь там творится беспредел. Директор филиала поменялся, но нового дергают за веревочки. Начальник отдела кадров из старой гвардии, еще с 2012 года работает, при старом руководстве работала, которое сейчас под следствием. Но методы работы ее не изменились. Беру, увольняю, уничтожаю и продолжаю улыбаться в лицо, прикидываясь не в себе! В цехам бардачина творится! Один начальник ему давно на пенсию пора, еще 10 лет назад надо было отправлять, а то сейчас совсем худо стало у него, второй вверх пошел удачно, в общем, беспредел, сплетни, панибратство и мышиная возня! Работников чуть что вынуждают увольняться под благовидным предлогом или просто прессуют, стариков гонят, так как некоторые из них инвалиды, либо часто болеют, а еще в цехах пьют некоторые личности, так они ценными сотрудниками считаются, их пожурят и дальше все продолжается по-старому. Всех руководителей нужно гнать взашей! Начать нужно с главного бухгалтера и начальника отдела кадров, а там глядишь и другие сбегут бездельники!
Нет
г. Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Завод снова получил контракт от минобороны, тут же открылся набор сотрудников. Сейчас им требуются радиомеханики. ЗП сдельная, никаких от 40000 руб., как указано в вакансии на job-mo. Когда вы придете на работу, то вам установят третий разряд. От 40000 руб. получают радиомеханики с более высокими разрядами, которых можно по пальцам перечесть. Никаких компенсаций и гарантий, дружного коллектива. Дружный коллектив относительно был до 2014 года, теперь там творится беспредел. Директор филиала поменялся, но нового дергают за веревочки. Начальник отдела кадров из старой гвардии, еще с 2012 года работает, при старом руководстве работала, которое сейчас под следствием. Но методы работы ее не Подробнее>>