Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Полностью согласна с предыдущим комментарием, очень негативный опыт в этой компании и обман в части заработной платы, обещали одно, а выплатили только белую часть и а самой работы и в обязанностях, вообщем, не рекомендую. Директор очень хитрый, говорит одно, а по факту совсем другое, есть свои любимчики, которые и получают свою черную зп и работают там.
Новосибирск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала в 2kaudit.ru много лет, поэтому считаю, что отзыв получится объективный. Главный плюс Аудиторской группы 2К в ее сотрудниках. Очень грамотные, знающие люди собрались, основной костяк больше 15 лет в штате. Атмосфера в офисе положительная. Еще плюс -это график работы. Можно удаленно работать, не мотаться каждый день по городу.
Отрицательные стороны:
Оплата труда, но тут есть свои нюансы как и везде.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Аудиторская компания «Кей Солюшнз» входит в состав группы компаний «INNOVA CONSULTING GROUP». Мы предоставляем свои услуги для бизнеса в Киеве, других городах Украины, а также за рубежом — в любой юрисдикции мира. У нас есть ключевые, инновационные решения, связанные с организацией бухгалтерского учета, налоговым планированием, финансовой отчетностью и управленческим консалтингом. Отдельным направлением нашей деятельности является обслуживание оффшоров — независимо от точки мира, в которой он зарегистрирован. Ключевая миссия Key Solutions: высококачественные, профессиональные аудиторские услуги (бухгалтерский учет «под ключ», финансовая отчетность); создание эффективной системы внутреннего контроля и учета; содействие в ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Профессиональный рост, получение новых знаний, умений, возможность изучить особенности учета в разных отраслях. Доступ к корпоративной базе знаний, обучение. Замечательный дружный коллектив единомышленников.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Аудиторской группе "2К" как работодателе мне нравится то, что это крупная фирма, которая давно на рынке, чувствуется основательность, открытость и грамотный подход к управлению. Условия труда - все по закону, зарплата белая, никаких подводных камней. В отпуск отпускают без проблем, в отличие от моего предыдущего места работы.
Отрицательные стороны:
Раз я работаю в этой компании больше 4-х лет, значит все устраивает.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Текучка кадров, ненормированный рабочий день, расписание может поменяться за 1 день до выхода на работу, начальник пишет смс в нерабочее время и в выходные и рано утром и поздно вечером,условия оплаты труда постоянно меняются и не соответствуют заявленным на собеседовании. Во всем что происходит в компании виноват ты,даже если ты к этой сфере деятельности не имеешь отношеия.Оклад очень низкий и процент не выплачивают в полной мере. Очень жалко людей,которые будут там работать.
Положительные стороны:
Большой ассортимент тканей, наработанная клиентура
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Условия оплаты труда не соответствуют обещаниям. На словах директору доверять нельзя! В договоре и на словах все неправда. Условия постоянно меняются для того, чтобы урезать з/п. Обязанности приходится выполнять не по должности, в том числе уборка помещения и это не оплачивается. Штрафы.
Положительные стороны:
Большой ассортимент тканей.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Совершенно нищие и неинтересные коллекции тканей, поставки карнизов и тканей задерживаются из-за не оплаты счетов, постоянный тотоальный контроль, смс от директора в любое время суток, дищайнеры для них как машина для зарабатывания денег, водителя нет-все каталоги таскаешь "на себе" , зарплаты считают как вздумывается, никаких премий не ждите, ни каких бонусов тоже, даже подписанные обаюдно документы с директором оправергаются, улиентов добивают звонками, нищая канцелярия-сама покупаю бумагу и карандаши и даже ручки, в салонах (если эти помещения можно так назвать) даже нет кофе/чая для клиентов... Полная разруха.... Театр миронова, ...
Положительные стороны:
Не нашла их(((
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Самодурство генерального директора зашкаливает. Позволяет себе звонки в нерабочее время, заставляет работать после окончания рабочего дня и в выходные, угрожая сокращением зарплаты, полное неуважение к подчиненным. Никаких перспектив развития.
Коллектив работает не в команде, каждый за себя и ищет крайнего. Не комфортно, дешево и в нервной обстановке происходят рабочие дни.
Положительные стороны:
Компания долгое время на рынке
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
"Компания" долго работает, но вся в долгах. Директор на всех орет,не умеет себя контролировать, кормит обещаниями. Врет и обманывает, весь коллектив с ужасом, и смехом отзывается о ее манерах и способе общения. Зарплату выплачивает по собственному усмотрению. Дизайнеров считает как грязи, не ценит,и не уважает, относится как к нищим рабам. Гостевой период на три дня,тоже не оплачивается. Какие то сектантские тесты, желания всех выстроить как роботов. Это компания имела бы больше перспектив без такого сумасшедшего и неадекватного ген. директора. Желаю всем,кто еще там - терпения
Положительные стороны:
Можно приобрести опыт,но к сожалению слишком много нервов с генеральным
Подробнее>>
Положительные стороны
При выборе консалтинговой компании определится удалось быстро. Вежливые специалисты дали подробную информацию по взаимодействию, оперативно сориентировали по стоимости, которая порадовала. Работа выполнена в оговоренные сроки, ждать себя не заставили. Компанию, рекомендую по четкости и слаженности действий грамотных специалистов.Отрицательные стороны
нет