Отзыв сотрудника Аноним о компании Worldskills Russia

Адрес: Москва

Автор: Аноним

Сразу скажу, ничего не могу рассказать именно о работе в этой организации, так как желание улетучилось сразу после собеседования. Отправила свое резюме, пришло письмо, что оно интересно,и меня просят перезвонить по указанному номеру. На следующий день, после 5 попыток дозвониться в разное время,мне так никто и не перезвонил. Сбрасывали, не брали трубку, но перезвонить, видимо, выше их достоинства. Ну ок, на 6 раз дозвонилась, взяла трубку очень замученная жизнью женщина, я назвали ФИо и сказала,на какую вакансию я отправляла резюме, ответ загробным голосом дословно:"Ой я не помню вас всех-то, ждите звонка секретаря, она назначит дату собеседования". Ок, позвонил на следующий день секретарь, договорились о встрече.Вместе со мной приехало еще 2 человека в это же время. Собеседование проводила,видимо,та же неудовлетворенная женщина, с ужасно скучающим и полностью незаинтересованном видом она в трех словах рассказала о должности,всю остальную информацию я реально выцеживала из нее. При этом, отвечала она мне,не глядя даже в мою сторону,постоянно копаясь в мобильном телефоне. Ну и апогей, при вопросе о режиме рабочего дня, ответ:"мы работает с 9 или лучше с 8 и до бесконечности". А на вопрос о больничных и отпускных: "Да, это все положено, но мы это не приветствуем"....простите что? отпуск? Я могу понять,если человек часто более,он не интересен работодателю.....Но работать с 8 до бесконечности и без отпуска? На что она мне спокойно ответила:"Но вы же понимаете,у нас проектная работа,и ждать вас,пока вы выйдете из отпуска никто не будет"....Посему делаю вывод,если вы живете прям рядом (так как от метро идти еще минут 15 вдоль трассы, под мостом, офис находится в обычном жилом доме, в переделанной квартире),или вы молоды,и у вас нет никаких дел кроме работы,можете попробовать. Я уверена, проекты могут быть интересны,но жить на работе,да еще и с такими коллегами я точно не хочу.

зарплата, работа в международной организации.

Анна 2019-01-25
Добрый день, вы точно были в Worldskills Russia? Или РКЦ?
Дело в том, что Worldskills находится в другом месте.
Евгений 2019-12-27
>>Добрый день, вы точно были в Worldskills Russia? Или РКЦ?
РКЦ или ВСР - сути не меняет. Везде одинаково. Работа, которая не дает ничего кроме нервотрёпки.

21.11.2017
Отзыв сотрудника Анна о компании Worldskills Russia

Команда из Ворлдскиллз Россия никакая, прямо скажем. Тут каждый за себя. В руководящие позиции берут тех, кого знают лично независимо от их опыта и профессионализма. Типичная госконтора, где каждый тянет одеяло на себя. Хотите набраться опыта в крупных проектах и коммуникации, проверить себя на стрессоустойчивость – вам сюда. Не более того.

13.04.2020
Отзыв сотрудника Мистер Z о компании Worldskills Russia

Я предпенсионного возраста, сократили на работе по причине изменения штатного расписания - моей должности более нет в штатнике. Ладно, попался в интернете сайт 50plus.worldskills.ru - "Навыки мудрых" - посмотрел, думаю дай запишусь на курсы, без особых надежд. По телефону выяснил, что они проводят только обучение, а поиск работы это не к ним, надо искать самому с новой приобретенной специальностью. Ладно, решил посмотреть что предлагают. В списке нашел специальность - "Эксплуатация беспилотных авиационных систем", посмотрел. по факту это управление БПЛА (квадрики) Я с детства занимаюсь и до сих пор авиамоделизмом и имею