Отзыв о работодателе «ООО КапСтрой-Коммуникации»

Постоянные задержки зп, 3 месяца и более.
Текучка кадров безконечная (многим так ничего и не выплатили)
Оклад+план. Нет плана, получи оклад (35т, если дождешься)
План примерно 700 метров.
Техника старая, ремонт после каждого объекта.
В офисе дела с зп и всем прочим обстоят аналогично (со слов инженеров)

Предоставление жилья в очень большом мужском коллективе в маленькой кв. за 4т в месяц)

г. Москва, 142784, Московская обл., Ленинский р-н, дер.Румянцево, Бизнес Парк "Румянцево", стр.1, корп.А, подъезд 4, офис 801А (8 этаж)

09.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КапСтрой-Коммуникации"

она же КапСтройТраст. Хороший коллектив, в целом нормальное отношение начальства. Есть свои движения в офисе, но где их нет. Одна проблема, компания работает по следующей схеме: в какой-то момент начинают задерживать зарплату (она естественно серая, белая часть по разному, у некоторых 4023р.) сначала на пол месяца, потом на месяц, потом два, людям говорят что всё завтра будет, надо потерпеть. Когда Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
ООО "КапСтрой-Коммуникации"

Обычно отзывы пишут недовольные, вечно не довольные, всем и всеми недовольные, кроме себя. Нормальная небольшая организация. Работала в ней до декрета. И планирую по возможности вернуться снова. Платят исправно, как положено. Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КапСтрой-Коммуникации"

Нормальная контора. Перевозит грузы и продает железобетонку. Платят всё пучком. Работайте нормально мужики. Да поближе к начальству. И будет у вас всё нормуль))) А ленивые только и могут писули строчить. идите работайте бездельники! Go парни только труд сделает из вас человека Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
ДВГ КАПСТРОЙ

Я работаю здесь уже 5 месяцев, и пока не вижу тех недостатков, о которых говорят. Коллектив нормальный, зарплата соответствует обещанной на собеседовании, все оформлено официально и законно. Вижу перспективы и надеюсь на продвижение к высокой должности в будущем.
Нет, если не придираться

05.02.2024 | положительный отзыв
ДВГ Капстрой отзывы

Достоинства Я работаю в строительной компании уже 3 года, и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний, в которой мне довелось работать. За это время я увидела огромный прогресс и развитие компании. Руководство компании постоянно стремится к улучшению условий труда для сотрудников, обновлению оборудования и повышению качества выполняемых работ. Я очень довольна тем, как компания развивается и растет. Наш коллектив - это настоящая команда профессионалов, которые работают слаженно и эффективно. Мы всегда поддерживаем друг друга и стараемся достичь лучших результатов в нашей работе.

05.02.2024 | положительный отзыв
ДВГ КАПСТРОЙ

Благодаря высокому профессионализму и ответственному отношению к делу, компания заслуженно занимает лидирующие позиции на рынке строительных услуг. Я горжусь тем, что являюсь частью этой замечательной команды и надеюсь на долгое сотрудничество с компанией в будущем.
Есть отдельные негативные случаи, но они не влияют на общую позитивную картину работы в компании.

31.01.2024 | положительный отзыв
ДВГ Капстрой отзывы

Достоинства Меня зовут Александр, работаю специалистом отдела контроля закупок, имел опыт работы в нескольких хороших компаниях, но только здесь мне понравилось абсолютно все. От удобных условий труда до возможностей для развития, открытости руководства, дружелюбного коллектива и приемлемого уровня заработной платы.

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ДВГ Капстрой

Хотел бы отметить профессионализм коллег и руководства. Всегда приятно работать в коллективе, где ценится командная работа и поддержка.
Внедрить систему поощрения и мотивации, чтобы стимулировать эффективность и продуктивность сотрудников

23.01.2024 | положительный отзыв
ДВГ Капстрой отзывы

Достоинства Хороший коллектив, есть возможность карьерного роста, зарплата без задержек.

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании ДВГ Капстрой

Работа в DWG -это не только отличная возможность для профессионального роста, но и комфортные условия труда , поддержка руководства и хороший коллектив. Получение зарплаты вовремя без задержек также является важным фактором, который делает работу здесь еще более привлекательной.
Были некоторые задержки с выплатой заработной платы, но сейчас все наладилось.