Установка быстрого браузера google chrome - Незаконная подписка

прошу отключить подписку m.megafon.ru/?rds=psm306561589sms с номера +79204020825 с уведомлением

21.04.2017 | отрицательный отзыв
Вентана отзывы - Безобразная установка

Упала теплица гарантийная, написали, что они ни при чем! Никогда у них не заказывайте, материал безобразный, гарантийные догов. не соблюдают. Подробнее>>

24.01.2019 | отрицательный отзыв
Призма отзывы - Некачественная установка

Поставили балконный блок летом 2018 г. (Заказ № 91671 ч) Пришла зима и ощущение такое, что в комнате нет окна: дует очень сильно. Однако, как поясняют в фирме- выезд мастера только платный. "Спасибо" большое за "отличное" отношение к клиентам. Но платно мы найдем другую фирму: один раз вам уже заплатили. Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Вентана отзывы - Некачественная установка окон

Два года назад застеклили шести метровую лоджию. Окна, может и хорошие, но установка оставляет желать лучшего. В местах соединения оконных блоков остались щели, и ветер гуляет как-будто окна и не устанавливали. По окончанию срока гарантии, фурнитура почти отказала полностью, хотя при заказе замерщик сказал, что фурнитура очень хорошая и надежная. Не советую заказывать установку окон в ИП Прокопьев фирма «Вентана» Ижевск. Подробнее>>

20.06.2021 | отрицательный отзыв
Ясное дело отзывы - Установка отвратительная

После посещения офиса, мне позвонил замерщик окон, договорились на дату и на время, пришёл, замерил, сказал что за неделю окно будет готово, через неделю ни звонка ничего, звоню в офис узнать, где мое окно, и с таким удивлением мне ответили: » вы что, окно изготавливается две недели, и то не факт». Такое ощущение, что замерщик и офисные работники работают в разных компаниях! В итоге спустя время пришёл монтажник один! Его работа выполнена ужасно! Столько пены он вбухал, что все раздуло и пошло волной! Внешний вид ужасный! Все переделывали! Подробнее>>

26.06.2020 | отрицательный отзыв
Юкка отзывы - Качество дверей отличное, Установка никогда в жизни

Качество и дизайн дверей - на высоте! А вот установку не заказывайте у них ни при каких условиях. Работать по установке дверей будет ИП. Замерщики и установщики, во главе главного "профессионала" Панькова Григория Григорьевича не умеют ставить двери, хотя Федор (менеджер ЮККА Железнодорожный ТЦ "СтройПарк") заверил, что это самые лучшие сотрудники. Из 7 дверей, четыре двери они готовы были поставить, остальные двери установить не смогут, т. к. неправильно эти же сотрудники сделали замеры проемов и неправильно подобраны доборы. После долгого общения они отказались ставить мне вообще двери, при Подробнее>>

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Краснодеревщик отзывы - Некачественная установка межкомнатных дверей

Добрый день. Хочу немного сказать про двери - неплохо, эконом вариант, как будут вести себя в процессе эксплуатации, время покажет. Установка межкомнатных дверей отдельный разговор. Установщики все знают все умеют - с их слов, на деле просто ужас. Установка была 30.06.2017 г. Заказ УТ-7227 от 28.06. 2017. Договор на установку дверей не оформляется и так же акт на выполненную работу, деньги просто взяты. До сих пор не устранены недочеты которые были сделаны при установке. Конечно мы в какой то мере и сами виноваты не надо было отдавать все Подробнее>>

09.09.2017 | отрицательный отзыв
Ваши окна отзывы - Очень плохая установка и качество сборки окон

6 сентября 2017 года устанавливал окна от горе компании "Ваши Окна". Договор № 88352 от 21.08.2017 г. Договорились с менеджером Дунаевой Марией Вячеславовной, что монтаж начнётся утром в 10.00 и закончатся около 16.00. Приключения начались прямо с утра. Приехал монтажник демонтировал окно в зале. Сказал, что пока он будет демонтировать подъедет машина с моими новыми окнами. В итоге выяснилось, что машина будет к 15.00. На улице было +11. Сидели 6ч. 30 мин. без окна в квартире. Монтажник заявил, что за один день не успеет. В квартире пылище. Я Подробнее>>

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Студия дверей - Продажа и установка межкомнатных дверей

Контора плохая, ждали двери больше 4х месяцев (четырех!), в итоге поставили криво и забили, переделать не хотят, никто не едет, никто не звонит. Возврат через суд.

Челябинская область, Магнитогорск город, Карла Маркса проспект, 152

29.07.2022 | отрицательный отзыв
Тотем плюс - Установка окон

Работнички. Подробнее>>

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Google о компании Форум-авто

(Для того кто идет туда) Вы будете спускать в этот Ад по ступенькам, сразу все не покажется плохо, сначала после собеседования к вам придет Усатый Черт и поведет вас в пекло о котором вы даже подозревать не сможете, будет вам петь какая это крутая фирма которая занимает большую часть рынка авто запчастей , график 5-2, есть столовая кормят абсолютно бесплатно, корпоративный транспорт имеется Зп у вас будет от 45 до 60!!!! Есть премия в размере 5 тыс, которую вы не увидите ее получает определенный круг лиц состоящих

Троицк

28.07.2022 | отрицательный отзыв
Тотем плюс - Установка окон

Обратилась в организацию для установки окон. Окна устанавливались месяц, то в деревню уехал, то не может. Хотя денежные средства 70% были заплачены сразу и 30% при первом визите. (по времени мастер находился 30 мин). Подробнее>>

30.12.2021 | отрицательный отзыв
Тотем плюс - Установка жуть

Установили окна. Зимой промерзли аж лёд на подоконнике, подоконник как бы нижние окна почему то прогнулся позвонили в компанию приходил парень смотрел сказал придет бригада отремонтируют так никто и не пришел ждем пятый месяц. За что заплатили? Подробнее>>

11.03.2013 | отрицательный отзыв
Дверицентр отзывы - Установка

На адрес приехал человек не имеющий к установке дверей никакого отношения, испортил материал заказчика и уверял, что он все сделал отлично. Одну дверь устанавливал двое суток (15 часов). Зовут его Алексей. Имя и фамилию мастера, к большому сожалению, не знаю. За свою работу спросил 3,5 тыс. руб. Поеду покупать новый добор и наличники.Если хотите за свои деньги потрепать свои нервы, обращайтесь в эту фирму. Желаю удачи. Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания натяжных потолков "Потолок-Монтаж" (Россия, Москва) - Установка потолков в компании «Потолок-монтаж» (Potolok-Montazh.ru) - это просто издевательство над клиентом! Подробнее в отзыве

Отвратительное качество монтажных работ, полотна, сервиса. Высокая цена абсолютно не соответсвует качеству. Подробнее>>

16.03.2018 | отрицательный отзыв
Оконные системы отзывы - Установка

Заказали балконный блок, приехал замерщик, измерил. А когда монтажники, стали их устанавливать, оказалось, что замерщик их неправильно замерил. Больше там никогда не буду ничего заказывать, не умеют они работать. Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Установка натяжных потолков Xtens (Россия, Санкт-Петербург) - Выбрать натяжные потолки так же сложно, как и подходящий автомобиль...

Несоответствие заявленных цен на сайте тем, которые звучат при ответных звонках менеджеров данной компании. Дальнейшее взаимодействие не имеет смысла. Подробнее>>

23.01.2016 | отрицательный отзыв
Супермаркет Окон отзывы - Некачественная установка

Три недели назад установили 2 окна на лоджию Rehau за 38 тыс. 600 руб. Сегодня после дождя полная лоджия воды, течет и дует из всех стыков. Хочется спросить, кто вас так учил работать и почему вы не выполняете обещанные обязательства?! Подробнее>>

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Окна-Эталон отзывы - Безобразная установка

В 2009 г. компания установила балконный блок. С 2013 дверь стала прилегать неплотно. Зимой со стороны комнаты образовывалась наледь. Только в конце 2017 удалось добиться замены. Приехала самая лучшая бригада компании (с учетом качества выполненной работы, представляю какие другие). Заляпали монтажной пеной откосы, испортили линолеум на балконе, залив содержимым баллончика). Испортили подоконник, сделав надрезы (при претензии на это - ответили, что это мы сами испортили). Штапики окна вставляли с помощью отвертки, оставив черные метки, профили откосов поставили грязные, с царапинами. Ручка двери в закрытом положении фиксируется не в Подробнее>>

16.03.2018 | отрицательный отзыв
Оконные системы отзывы - Установка

13.10.2019 | отрицательный отзыв
Сэлдом отзывы - Установка и сборка

Установка ужасная. Насверлили лишних дырок. Кругом одни щели. В этих щелях потом были обнаружены постельные клопы. Это в кровати-чердаке. А из таких щелей их тяжело вывести. Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Двери гранит СПб - Отвратительная установка

По поводу самой двери ничего пока сказать не могу, может быть и нормальная, но установка, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Из документов только договор, где прописана гарантия. Дверь задрали очень высоко, теперь у меня порог см 15, и нужно задирать ноги выше ушей. Дверь поставили, ушли как свиньи, не прибравшись. Даже емкость из под пены бросили, а уж по уборку строительного мусора я молчу. Ругаться не стал, хотя неприятно конечно такое отношение. Почитал другие отзывы и появилось такое чувство, что мне еще повезло. Итог: работой фирмы не доволен. Подробнее>>

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Установка входной двери

Имела неосторожность заказать в компании Ремстрой входную дверь в начале октября, единственное что в этой копании делается быстро, так это приезд замерщика и заключение договора, а все остальное сплошные отговорки. В итоге компания себя показала как шарашкина контора. Заключая договор с заказчиком компания сама же и нарушает этот договор. С таким неуважением к своим клиентам сталкиваюсь впервые.

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Азбука сервиса" - установка дверей (Россия, Москва) - отвратительный уровень сервиса

Резкое и неоправданное удорожание работ, грубость и хамское поведение мастера -установщика Подробнее>>