семь фильтров - Выбирать каждому где и с кем работать

Автор:Александр Викторович

Решил написать отзыв о компании, в которой работаю. Компания небольшая, 11 человек. нас 3 монтажника. Я работаю с октября 2019 года. Многие работают с основания фирмы. График работы устанавливают на 3 месяца вперед. Отпуска определяются в декабре на год 4 недели. Отпуск оплачивается. ЗП 2 раза в месяц. Без задержек. Повышение зп за 2 года 2 раза было. работаем на машинах организации. Бензин, амортизация авто, мойка, моб тел оплачивается, машину дают в личное распоряжение. Подработка в выходные оплачивается. Исходя из вышеизложенного, считаю, что у нас дружный, сплоченный, профессиональный коллектив, что для меня очень важно.

Не могу отметить.

09.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО СЕМЬ ФИЛЬТРОВ

Не рекомендую компанию 7 фильтров. Подробнее>>

20.11.2019
ООО СЕМЬ ФИЛЬТРОВ

Очень достойная компания. Менеджеры работают четко и слаженно. Мастер установщик так же все качественно смонтировал. Предложили сервисное обслуживание с разумным набором услуг, при этом готовы принимать во внимание пожелания клиента. Подробнее>>