Логистическая Компания Веста

Работа проходит на захолустном складе. Склад как распределительный центр продуктов, сам склад холодный. Сегодня забивается товаром, завтра вывозится и так по кругу. Вместо нормальной системы адресного хранения, как на других складах, здесь карщики играют в "города". То есть в каждой холодной камере размещается товар для прописанных в ней городах. Где какая камера, какие в неё города ставить - ничего не понятно. Дали какой-то листок и гадай по нему: где что находится. Товарооборот адовый, одна фура за другой, некогда даже покурить, при том график сутки через трое, а следующие сутки уже через двое! Погрузчики с огромным количеством моточасов, все убитые. Раздевалка и комната для приёма пищи грязные. Работа постоянно на пандусе и внутри склада, то есть зимой холодно будет, хотя утеплённую спецовку выдают, но погрузчики все с открытой кабиной. Отработал там пять часов и сбежал оттуда посреди ночи. Хорошо, что не успел оформиться по договору. Берут сюда без опыта, про пред. места работы вообще не спрашивают. Но СБ жёстко проверяет. Поработать тут разве что для набития руки. И из-за огромного товарооборота одной смены Вам, в принципе, должно хватить. Естественно, за одну смену ничего Вам не заплатят.

Нет.

02.09.2021
Логистическая Компания Веста

Работа проходит на захолустном складе. Склад распределительный центр продуктов, сам склад холодный. Сегодня, например, забивается товаром, завтра вывозится и так по кругу.Вместо нормальной системы адресного хранения, как на других складах, здесь карщики играют в "города". То есть в каждой холодной камере размещается товар для прописанных в ней городах. Где какая камера, какие в неё города ставить ничего не понятно. Дали Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Логистическая Компания Веста

Кто писал отрицательные стороны, это было, году в 18 19! Сейчас все ок! Пробуйте! Решайтесь! Не пожалеете! Месяц два ничего не решит! А жизнь может изменится в лучшую сторону! Раньше получал 25 тыс на другой работе, теперь минималка 65! Да, есть свои нюансы... 15 тыс официалка, остальное колесные в конверте! Но кому то это даже хорошо! Например мне... жизненная ситуация Подробнее>>

01.06.2020
Логистическая Компания Веста

Вырашиваешь у начальника Сережи выходные свои,причём законные !Пол года работал нормально на проекте потом начали кидать на Россию ,а там простои не оплачивают должен ехать по 200 300 км в день,а значит за 2 недели ты получишь дырку от бублика,а потом началось пережоги,штрафы и т.д..Серёжа своих ребят которых набрал из прошлой работы не штрафует,а отыгрывает свои комплексы на других неугодных Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Логистическая Компания Веста

Всем Доброго дня. Сомнительная компания. Пригласили на собеседование, пришел, никого нет, позвонил сказали, что человек на месте. Жду, пришли, дали анкету, незнаю зачем, если и не предполагают брать. О да-да, вы нам подходите, у нас карьерный рост, бла-бла-бла. зп белая и черная. да еще на испытательный срок 2-3 месяца еще ниже.Куда ниже-то. В итоге не позвонили, пришлось самому звонить. Перезвонили через полчаса, опять много ненужных слов. И вы нам не подходите, как оказалось никакого карьерного роста нет. Просто хотели на эту должность человека которого бы устроила мизерная зп и переработки за спасибо. Так что Не тратьте свое драгоценное время. Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Логистическая Компания Веста»

нет ... Подробнее>>