Петербургские двери - интернет-магазин межкомнатных и входных дверей

Петербургские двери - интернет-магазин межкомнатных и входных дверей

Компания «Петербургские двери» предлагает купить деревянные противопожарные двери. Отличительной особенностью таких изделий является их предел огнестойкости. Несмотря на то, что основа этих изделий сделана из дерева, внутри дверного полотна находится противопожарная плита, препятствующая горению. Эти двери выдерживают воздействие огня продолжительное время – от 15 до 120 минут. У нас вы можете заказать высококачественные противопожарные двери по низкой цене для медицинских и образовательных учреждений, офисных, торговых, технических помещений. На ваш выбор мы предлагаем облицовку дверных полотен пластиком, виниловой пленкой, шпоном, а также окрашенные варианты.

22.01.2019 | отрицательный отзыв
Петербургские двери отзывы - Отвратительная фирма

Налажали почти везде, обещали привезти двери до нового года но типа завод сам передвинул сроки, замерщик не досчитал один набор доборов, так ещё при доставке не довезли набор для установки раздвижной двери. Не советую с ними работать, положительные отзывы написаны скорей всего сотрудниками.

07.08.2023 | отрицательный отзыв
Петербургские двери отзывы - Отвратительный сервис

Ужасная компания, обязательства не выполняет. Деньги получили и интерес потеряли после этого. Замерщик ошибся с размерами, двери которые привезли после 2 х месяцев ожидания - не подходят. Проблему никто не решает. менеджеры хамят. По факту это посредник, в компании работаю 3 человека, которые не отвечают за результат. Не тратьте свое время и деньги, обращайтесь на фабрики напрямую.

08.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Петербургские Двери, СПб

Не ходите там обещают,зарплату,а в итоге задерживают когда отработаешь месяц,-другой,а потом вроде и уходить жалко так ка понимаешь,что ни кто тебе не заплатит.Руководители "сказочники",обещают и повышение и финансовую стимуляцию. Зарплата на карту 8 тр,остальные черными(хотели дали,хотели нет). Численность около 40 человек,при этом около 30 чел это узбеки(которые там и живут),ни о какой санитарии ,технике безопасности речи по понятным причинам быть не может.Труд русских и узбеков не квалифицированный,отсюда КАЧЕСТВО никакое. Что еще смутило,это нет персонала по обслуживанию оборудования,все своими руками,соответственно простои снижение выпуска продукции,отсюда и снижение зарплаты. Текучка русских,отработав мастером на производстве 6 мес.,при мне ушло 3 конструктора,5 мастеров производства.Узбеки не уходят так как живут на втором этаже.,кстати мозги мне парили(то не понимают по русски,то не будем делать,так как мало заплатили (вроде работают а результат -нулевой),наказать не можешь,так как нет системы в целом.Я имею ввиду ни управления,ни поощрения,ни наказания.Весь завод как в басне Крылова ... Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
Петербургские двери - Сроки изготовления и установки

Заказала изготовление и установку в фирме "Петербургские двери". Выбрала эту компанию, т.к. по телефону озвучили срок изготовления 2... максимум 3 недели (двери, которые я заказала изготавливает завод в СПб). Цены практически везде одинаковые. Меня интересовал срок изготовления. Менеджер (он же замерщик) приехал на следующий день после моего звонка в Петербургские двери. Двери у меня стандартные по размерам. Срок изготовления назвал Подробнее>>