Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Сервис-Мера

Отрицательные стороны

Работала меньше 3 месяцев, обманул с зарплатой, обещал 900 на руки, по факту заплатил меньше 700,о проценте даже и речь не шла.Естественно стала увольняться так мало того что не хотел отдать деньги, так за трудовой ходила неделю,отдал с великим скандалом. В результате пью вторую неделю успокоительное,не посоветую и врагу. Хозяин канторы юрий викторович распояшевшееся [censored] не боится ничего,с сотрудниками поступает по хамски,зарплата в основном серая, предупреждает сразу, и ни какой управы на него нет.

 

Положительные стороны

---

 

Брест


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.10.2021
0 0
ЧТПУП Сервис-Мера


Отрицательные стороны:
Очень сложная и загруженная работа, а при таком начальнике (Храпутском юв), вообще полный атас. Обещают большие проценты и высокую зарплату, но мало того, что оклад для специалиста со знанием английского 800 рублей мизерный, да еще и обещанную премию не платят. У начальника просто мания величия, что я здесь один работаю, а вы все нахлебники. По поводу премии, мало того, что Подробнее>>

28.07.2024 | положительный отзыв
0 0
НПП Мера

Положительные стороны:
Добрый день! Работаю в компании уже более 8 лет. Компания для профессионального роста и личностного развития. Интересные проекты, молодой и дружный коллектив. Очень насыщенная корпоративная программа (праздники на 8 марта, 23 февраля, новый год, день детей и др.; выезды на природу; компенсация ДМС). Руководство часто устраивает презентации на тему развития компании и поддерживает инициативы сотрудников. Компания очень хорошая и мне повезло, что я в ней работаю.
Подробнее>>

17.07.2024 | положительный отзыв
0 0
НПП Мера

Положительные стороны:
Проходил практику в отделе стендовых комплексов. Очень понравилось работать на предприятии; всё выглядит очень здорово, хороший и дружный коллектив.
Подробнее>>

16.07.2024 | положительный отзыв
0 0
НПП Мера

Положительные стороны:
Проходила практику в этой компании. У меня осталось хорошее впечатление. Видно, что все работают, а не болтают и постоянно отвлекаются, и многие искрене эту любят то, что делают. Мне всегда были готовы помочь, что-то рассказать/показать, давали настоящую работу. Компания предоставила мне рабочее место, доступ к необходимым ресурсам, в своих правах я не отличалась от сотрудника. Могу рекомендовать это предприятие для прохождения практики и дальнейшего трудоустройства.
Подробнее>>

13.07.2024 | положительный отзыв
0 0
НПП Мера

Положительные стороны:
Проходил практику на данном предприятии в отделе разработки стендовых систем. Я поражен, какие классные специалисты там работают. Здесь работают самые талантливые, креативные инженеры во всей стране.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

20.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
НПП Мера

Отрицательные стороны:
По факту. Серую зарплату не заплатили. Компетентность у разных сотрудников разная, но в целом её можно улучшить Перспектив точно никаких нет. Если ты не из Мытищ, лучше ищи работу поближе к дому и не трать время на эту компанию
Положительные стороны:
Много воздуха и просторно
Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
0 0
НПП Мера

Отрицательные стороны:
Пока не увидел.
Положительные стороны:
Все разумно, быстро. Руководство адекватное. ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
НПП Мера - отзыв работника «Полиграф Шариков» о работе в компании

Полиграф Шариков:
Отрицательные стороны:
Начнем с того, что пропуск (копеечная rfid карточка) делали больше двух недель, все это время приходилось проходить на через главную проходную и отчитываться перед чопами куда ты. В компании, которая делает электронные блоки и устройства стоимостью сотни тысяч рублей, не может позволить закупить для каждого рабочего инструмент, в итоге приходилось ходить по цеху и у каждого клянчить то, что нужно было в конкретном деле. Отношение внутри коллектива так себе, к тебе относятся как к временному и просто игнорят. Текучка кадров. Зарплата сдельная и самые высокооплачиваемые работу расходятся по старожилам, а тебе будут давать одну трудозатратную шелуху, в итоге ничего не заработаешь.

Москва,

Подробнее>>

12.02.2016 | положительный отзыв
0 0
НПП Мера - отзыв работника «Виталий» о работе в компании

Виталий:
- Отношение руководства - Возможность карьерного роста - Расположение - Коллектив - Корпоративный дух

Москва,

Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
НПП Мера - отзыв работника «Гена Пупкин» о работе в компании

Гена Пупкин:
Отрицательные стороны:
Если будете устраиваться в данную компанию, готовьтесь к тому что с самого начала начнется цирк. Трудовой договор, который вам дадут, можно сразу отправлять в унитаз. Такой термин как "заработная плата", судя по всему, отсутствовал в нем с момента первого составления. Все финансовые договоренности носят устный характер и забываются руководством сразу (привет руководителю департамента системной интеграции гр- ну Ко)). Так что на ту з/п, на которую вы договаривались на собеседовании можете даже не рассчитывать. Про оплату командировок, сверурочку, материальную помощь в компании не слышали никогда. З/п задерживают, причем по вине руководства- так как оно решает свои проблемы за счет денег сотрудников. Если все- таки куда- либо отправят на длительный срок, готовьтесь к тому что первое время будете жить в гостинице, а потом вас переселят в самую дешевую съемную квартиру. При увольнении попытаются срезать у вас кусок ваших денег формулировкой- "недостаточная квалификация") Хотя на момент трудоустройства она была достаточная и сомнению не подлежала, а потом её никто не мерил.

Москва,

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>