lyalka-anytkin:

Заказывала визитки.. Сами визитки напечатаны вроде бы ничего, цвета нормальные, но почему криво порезаны??? Обнаружила только дома.. Ну как так? Неужели нельзя было сделать аккуратно? мне же их людям раздавать, в большинстве своем руководителям, а у меня не визитки а бог знает что.. Возвращаться не стала, но больше обращаться не буду..

28.03.2015 | положительный отзыв

timur:
Здравствуйте уважаемая lyalka-anytkin приносим наши извинения за не удачный заказ вы могли прийти к нам показать визитки мы бы исправили их за свой счет напомните пожалуйста какого числа и какие визитки вам делали?

01.11.2015 | отрицательный отзыв

artugina:
А я вот осталась недовольна! Приехала по отзывам, с кудрово, звонила, звонила-дверь так и не открыли, время работы не указано, телефон выключен!! Хороший бизнес работает круглосуточно или хотя бы отвечает на звонки клиентов а не отключает телефоны в выходные дни