Отзыв сотрудника Эдуард Борисович о компании Старлайн

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Эдуард Борисович

Отработал в данной "конторке" несколько лет.Жаль потерянного времени.Система штрафов развита лучше всего.За каждый маленький проступок-штраф 3-5 тысяч рублей.И плевать всем на тебя,ты только работай и работай.Доп.выходы только тем кто хорошо себя ведёт:дружит с мастерами,выполняет их прихоти.даже если они не в твоих должностных обязанностях.Ты им должен все,они тебе ничего.Человеческий фактор играет главную роль.Рабство короче.

Ничего положительного о данной компании сказать не могу.Только наёмные работники среднего звена.

Анна 2016-12-13
Здравствуйте, нашла ваш отзыв о компании ооо"старлайн" . Дело в том, что я заказала у них в интернет-магазине тимберленд-Питер.ру ботинки, но пришло совершенно не то, так вот теперь я сдать не могу их назад. Трубку не берут и игнорят. Может быть вы подскажете номерателефоном куда я могла бы обратиться?! А то уже не знаю, что и делать! Отзывов не нашла положительных, в основном только плохие.
Анна 2016-12-13
Юлия 2017-02-15
Здравствуйте, Анна! Прочитала ваш отзыв и теперь не знаю стоит ли идти получать свой заказ. На сайте vans-spb.ru компании ооо старлайн заказали кеды. Телефоны указаны те же, что и на сайте тимберленд-Питер.ру

23.01.2023
Старлайн

Их очень много.Но отдел кадров реально отвратный.Позвонил в отдел кадров ,отправил свои данные и документы электронкой как сказали мне в отдел кадров и меня одобрили заочно.приехав работать с другого города который находится в 3000 км, Я прождал в СПб ещё 2 месяца пока мне не перезвонили и не приняли на работу....но я проработал в СтарЛайн всего 3 месяца уволился по Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
старлайн

Приветливые, доброжелательные коллеги, высокотехнологичное оборудование, порядок и чистота. Подробнее>>

17.04.2022
Старлайн

Здравствуйте, хотел бы посвятить свой отзыв о шарашкиной конторе под названием СтарЛайн. Несмотря на весь пафос в виде симпатичного офиса и производства там царит полный беспредел по отношению к обычным сотрудникам. Людей запугали аттестациями и увольнениями настолько, что люди идут на работу как на войну. У большинства сотрудников семьи и ипотеки, чем охотно пользуется "радужное" руководство компании постоянно прибавляя нормы, Подробнее>>

21.12.2021
Старлайн

Здравствуйте. Была на собеседовании в научно производственном объединении СтарЛайн. Всё началось с того, что я увидела объявление (ссылка: https://spb.hh.ru/vacancy/42837615?from=negotiations_item). Я отправила своё резюме, потому что у меня есть опыт работы в данной сфере на аналогичной должности. После этого мне прислали приглашение на собеседование (ссылка: https://spb.hh.ru/applicant/negotiations/item?topicId=2415338147&chatId=...) с просьбой перезвонить. Я перезвонила. [Б.] [К.] сказала мне, что она отправит мне информацию о Подробнее>>

22.11.2017
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Старлайн

Работаю в данной компании не первый год - все более чем устраивает. Отличный офис, прекрасно оборудованные рабочие места, корпоративные мероприятия, полноценное питание в кафе по весьма приемлемым ценам (плюс дотация за питание от компании 20%). У компании богатая история, которую сотрудники бережно хранят и гордятся ею. Не так уж много компаний на рынке, которые работают более 28 лет. Белая заработная плата, выплаты без задержек - огромный плюс компании. Руководство принимает участие во всех процессах, ежемесячно выпускается корпоративная газета, где всегда есть возможность обратиться к руководству с любыми вопросами и

27.04.2020
Отзыв сотрудника Контролер качества пластиковых изделий о компании Старлайн

В компании плохо настроена коммуникация между рабочими группами (касается подразделения П4): каждая тянет веревку в свою сторону. Так я не смог добиться отливки образцов для моей дополнительной работы по испытаниям стекол ни от технолога, ни от начальника цеха литья. Возможно, мое руководство считало, что в этом случае я должен был сообщить высшему руководству в офис о моей проблеме и, будучи еще на испытательном сроке испортить отношения с коллективом цеха литья из пластмасс? ---- По факту контролер качества – это простой рабочий, он не участвует в анализе причин брака, самая неблагодарная должность.

21.05.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Старлайн

Просто законченное производство,которым руководит старая противная женщина зовут ее Ольга Викторовна первое, что ты должен знать о этом производстве, если у тебя нет там знакомых или родственников тебе просто никуда никогда не повысят и ты сгниешь на конвейере ожидая,что когда-нибудь тебя переведут на нормальную должность, второе это коллектив , речь идет именно о конвейере в янино-2 коллектив состоит так же из отвратительнейших мерзких старых женщин, молодых парней очень мало, адекватных еще меньше , все огрызаются, не воспитанные непонятно из какого коровника.Ребята если вы себя хоть не много уважаете,

25.02.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Старлайн

Полное процветание кумовства, неравного отношения к сотрудникам, которые постоянно терпят моральное насилие. Именно поэтому за последние полгода с участка качества ушло человек 5, наверное. Кого-то слили по абсолютно непонятным причинам, большинство ушли сами, уважая себя и свое мнение. Ведь иначе ты становишься в коллективе белой вороной, коллеги и руководство всегда найдут как тебя унизить и чем запугать! Постоянная антимотивация сотрудников в виде лишения денег за НЕдоказанные рекламации. Зато процветают сплетни, доносительство.. И чем больше ты делаешь, тем больше ты становишься Горбатой в коллективе, полного аморального поведения! Проверяешь 10 компонентов на

17.04.2020
Отзыв сотрудника Девицын Сергей о компании Старлайн

Зарплата на уровне, отпуск и больничный все в норме, но не хватало роста. Поэтому и решил работу менять. Сейчас в одной из компаний GS Group, это большой холдинг. Пока все нравится

31.01.2021
Отзыв сотрудника Засекречено о компании Старлайн

Вечер в хату или, как бы Вас по приветствовали мамкины бандиты, а точнее сотрудники петушатника, ой простите - кабельного производства Победит 3 компании СтарЛайн. И так начнем мой отзыв, хотя это пожалуй скорее целое разоблачение, я конечно не Навальный но свои пять копеек пожалуй оставлю. Начнем со сборщиков, а именно туда на кабельную сборку чаще всего приходят новые сотрудники, сразу с ходу говорю, если у вас нет связей, ваш папа не президент этой компании, если вы не умеете подлизывать пятую и могучую точку босса то вам там нечего делать,

07.10.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Старлайн

Проходила отбор на позицию hr'а. Сходила на интервью, сразу первый негатив, который бросился в глаза - в бизнес центре охранник при мне наорал на случайного мужчину, который перепутал двери сервисного центра с основным офисом (офис в СПб). Думаю, отличное начало. Стандартное скучное собеседование, в ходе которого выяснилось полное несоответствие описанию вакансии в части условий. Фактически, ничего кроме "белой" зп нет. Все условия фейк. Ок, надо подумать, решила я. Причем работа у меня была, официальная, постоянная и, требующая в ходе увольнения, отработки в 2 недели. Через 2 дня звонок -

20.09.2021
Старлайн

HR ка берет за норму вводить в заблуждение,когда тебе только на собеседовании постфактум рассказывают,что договор срочный и через пару месяцев от тебя избавятся. Так же данная дамочка берет себе за норму надменно общаться,грубить, приказывать. Но алес был,когда я сказал,что не успел посмотреть их ролик об их компании,не успел по разумным причинам,хотя по факту я и не должен был,я для этого

02.02.2021
СтарЛайн

Вечер в хату или, как бы Вас по приветствовали мамкины бандиты, а точнее сотрудники петушатника, ой простите — кабельного производства Победит 3 компании СтарЛайн.

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СтарЛайн

Проработал в компании несколько лет,такого свинского отношения к людям не встречал нигде.Набирают в основном с ЛО,поэтому такое ощущение,что подбирали их прямо от ларьков и из под скамеек. Контраст людей огромен. Если не понравился начальству(причём любому- от нач.производства до бригадира),то зарплаты обещанной,доп.выходов и всего остального не увидишь.На каждом собрании рабочие прилюдно унижаются начальником производства,постоянное сравнение с немощными идиотами.Причём спрашивал у рабочих:понимают они,что она их унижает.Оказалось,что почти никто не замечает,а кто видит,тот молчит.На любой вопрос по зарплате ответ один:пиши заявление.Переработки не оплачиваются вдвойне,зарплата 15тыс. руб+ премия.Я не понравился мастеру,значит не

20.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СтарЛайн

Хороший офис в центре Питера, своя столовая, где довольно вкусно кормят, зарплата без задержек, белая. Коллектив приятный, помогают, объясняют, что не понятно. По зарплате просто — оклад + премия (сколько наработала, столько получила). Все официально. Успела побывать на нескольких мероприятиях для сотрудников, прям очень понравилось. Есть массажист штатный, занятия йогой и еще чем-то и несколько тренажеров, чтоб размяться.

26.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СтарЛайн

Работал на конвейере чуть больше года, потом надоело из-за монотонности, решил уволиться, но мне предложили переучиться на монтажника РЭА, что я и сделал. Проработал монтажником еще год. Производственное оборудование у компании хорошее и современное. В принципе ничего плохого там не было, работаешь и работаешь. На конвейере скучновато, конечно, иногда просили выходить в доп смены, но никто не заставлял. Не можешь, не выходи. Монтажником мне нравилось больше, свое рабочее место, форма, столовка и перерывы, все было как положено. Можно было даже в футбик погонять.

21.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СтарЛайн

Стабильная компания, с давней историей, добираться нормально, метро рядом

08.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СтарЛайн

На участке качества очень стрессовая работа. На производстве контролер — худшая должность. Слишком много обязанностей для такой должности, а уровень зп мало отличается от других должностей в рамках производства. Работа совмещает обязанности инженера и технолога, по крайней мере знания этих должностей. В обычный рабочий день открыто одновременно программ 5, а вкладок в браузере минимум 10, и все они тебе нужны постоянно. Рабочая почта просто зависает от количества писем за день, есть просто спам, а есть необходимая для тебя информация, все это нужно читать и отслеживать постоянно. Всегда СРОЧНО нужно проверить, так что проверить действительно качественно можно не успеть. Могут вырвать с обеда, или просто остаться без него что-то

19.04.2020 | отрицательный отзыв

Руководство некомпетентное.

27.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СтарЛайн

В компании плохо настроена коммуникация между рабочими группами (касается подразделения П4): каждая тянет веревку в свою сторону. Так я не смог добиться отливки образцов для моей дополнительной работы по испытаниям стекол ни от технолога, ни от начальника цеха литья. Возможно, мое руководство считало, что в этом случае я должен был сообщить высшему руководству в офис о моей проблеме и, будучи еще на испытательном сроке испортить отношения с коллективом цеха литья из пластмасс? - По факту контролер качества — это простой рабочий, он не участвует в анализе причин брака, самая неблагодарная должность. Мыслительный процесс тут не поощряется руководством, скорее наоборот! Вопрос к моей начальнице: зачем тогда отбирать среди кандидатов на должность контролера молодежь: студентов

06.05.2020
Старлайн

в компании плохо настроена коммуникация между рабочими группами (касается подразделения п4): каждая тянет веревку в свою сторону. Так я не смог добиться отливки образцов для моей дополнительной работы по испытаниям стекол ни от технолога, ни от начальника цеха литья. Возможно, мое руководство считало, что в этом случае я должен был сообщить высшему руководству в офис о моей проблеме и, будучи Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
СтарЛайн

В компании плохо настроена коммуникация между рабочими группами (касается подразделения п4): каждая тянет веревку в свою сторону. Так я не смог добиться отливки образцов для моей дополнительной работы по испытаниям стекол ни от технолога, ни от начальника цеха литья. Возможно, мое руководство считало, что в этом случае я должен был сообщить высшему руководству в офис о моей проблеме и, будучи еще на испытательном сроке испортить отношения с коллективом цеха литья из пластмасс? Подробнее>>

11.12.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Старлайн

Господа- предприниматели предлагают оформить книжку медицинскую(по указанному адресу),а потом подъехать к ним ,а там уже никто не ждет....,а предлагают шикарные условия труда...вообщем лохотрон!!!!!8 (962) 981-65-88 Сергей Михайлович
а есть ли компания ? ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Старлайн»

Основное название: Старлайн Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Дистрибуция проф. косметики Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>