Название: АО «Белфрахт» - Трудился на Пур Наволоке

Автор:[email protected]

После учёбы первый контракт заключить довольно сложно. Думаю, многие сталкивались с этой проблемой в своё время. Вот и мне пришлось изрядно постараться чтобы сделать это. В итоге после долгих поисков устроился работать в эту компанию матросом. Да, условия, конечно, предложены мне были самые простые, зп не сказать, что огромная, на жизнь хватит. Но без опыта это было самое лучшее, что я смог найти. Базируется она в Архангельске, дорогу и медкомиссию работодатель мне оплатил. Контракт я заключил на 5 месяцев. Посчитал такой вариант - лучший выход в данной ситуации. На деньгах особо останавливаться я не буду. Скажу лишь, что это не самые были большие суммы для матроса. Но без опыта это было самое лучшее, что мне предложили. Плюс к этому никаких задержек с выплатами и всё выдавали вовремя. Компания давно работает, и всё у неё стабильно в этом плане. Команда на Пур Наволоке подобралась очень даже дружная. А что ни говори, это реально важный момент, особенно учитывая специфику нашей работы. Почти со всеми или подружился или в хороших приятельских отношениях. Так что если подвести итог, то очень даже неплохая работа для старта, веселая, мир посмотрел, Россия у нас красивая, мужики. Тут и опыт наберёшь необходимый (чтоб потом капитаном стать), и в принципе нормально заработаешь. И точно здесь есть уверенность, что не кинут и не обманут тебя

миллионов не платят, но по деньгам для меня нормально

2021-11-30  Егор Горбачев

Вот недавно закончил учебу на электромеханика, без опыта не берут в болие ли мение приличные компании. А этот вариант будет харош поработать год-два, а потом можно резюме рассылать куда то ещё

2021-11-30  Егор Горбачев

2021-12-01  Богдан Волошин

Для меня самым главным было что берут без опыта, потому что работа очень нужна была. В остальном все норм тут

2021-12-01  Роман Федоров

Я только получил профильное образование. Куда ткнулся, получил отказ тк нет опыта. Так что всерьез рассматриваю как раз эту компанию. Готов пойти матросом на краткосрочный контракт. Вроде и компания работает давно, а значит не кинет. Пусть зарплата не прям вау огромная, но главное, чтобы выплачивали во время. Хорошо, чтобы еще и с экипажем повезло, хотя я обычно в любой компании нахожу общий язык. Главное с чего-то начать. Хотелось бы уточнить. В каком состоянии судно и как обстоит дело с условиями там?

2021-12-01  Александр Круглов

Условия вполне нормальные, и устроится не так сложно, как это бывает везде. Конечно если хотите идти сюда на огромные заработки, место точно не такое, тут нужно идти по призванию, мне нравится морская служба и с матроса еще явно смогу вырасти. А главное есть уверенность в том, что не кинут, как это очень часто бывает, мне друзья много про такое рассказывали.

2021-12-02  Даниил Давыдов

Для меня как для начинающего повара работа тут была нормальной. Набрался опыта и стажа

03.12.2021 | положительный отзыв
Неплохой вариант для наработки опыта начинающим

Лично я бы рекомендовал начинать свой трудовой путь именно с этой компании. Она хорошо подходят новичкам которые только отучились, и которым надо нарабатывать опыт и стаж. Здесь с большим удовольствием... Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Белфрахт

С марта работаю в этой компании матросом. В работе нравится, что зарплата стабильная, хоть не слишком большая. Также у нас адекватное начальство и порядок на борту. Ну и у нас... Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
Решил сходить в море

Меня уволили на прошлой работе полгода назад. Нужно было кормить семью, так как накопленные средства практически все уже потратил. Не думал, что это затянется настолько долго. Решил ходить в море,... Подробнее>>