Автор:Мария

После тяжелой трудовой недели хочется быстро восстановить силы, такую возможность предоставляет кабинет лечебного массажа и SPA салона красоты «Sky Royal» Здесь работают высококлассные специалисты с медицинским образованием, которые выполняют общий, релаксирующий и другие виды массажа различной продолжительности.

07.12.2019 | положительный отзыв

Инна:
Посетила Sky Royal в первый раз и осталась очень довольна. Приходила сюда на окрашивание. Мастер подобрала цвет именно тот, что я хотела, попала буквально в яблочко, хотя раньше в других местах мне постоянно что-то не нравилось. Теперь знаю, куда обращаться, больше не буду посещать всякие разные салоны в надежде, что на этот раз все будет нормально. Только сюда! Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Посещаю в салоне кабинет массажа, и еще нигде не встречала такой внимательный и дружелюбный персонал. Очень нравится индивидуальный подход, который сразу демонстрирует профессионализм массажистов.