Мошенники!Только так можно охарактеризовать эту организацию!Столько людей обманули!
Нет ничего положительного!!!!
г. Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Нет ничего положительного!!!! Мошенники!Только так можно охарактеризовать эту организацию!Столько людей обманули! Подробнее>>