пкк ария - Не советую эту работу даже врагу

Автор:Smirnov

Совсем не давно устроился в ООО ПКК Арию, хотя слышал о ней давно и многие знакомые прошли через эту шарагу. Знакомые отговаривали туда идти, но от безысходности решил попробовать. Расскажу как есть, может кому и пригодится. Вообщем, то что обещают при устройстве на работу, полный обман. Работал я там 4 месяца, официально. Из них 4 мес.з/п больше 6000 грн.я не получал, каждый раз насчитывали какие-то штрафы, премий обещанных никто не давал. Первые два месяца работал в командировке без выходных, хотя обещали командировки по две недели. Получил производственную травму, но деньги до сих пор не выплатили. Со мной работал мужичок, оставалось до пенсии немного доработать, уволился. Говорит такого бардака за все годы работы не видел. Да и вообще, когда я увольнялся, со мной в этот день ушло 40 человек. Это о чем то говорит! Не знаю, что происходит с этой компанией, но руководству стоит задуматься, что у вас работают люди, а не скот. И, что Бог все видит. И, за все грехи -вам придётся ответить! И, как говорил один великий человек- Схаменіться. Даже и не знаю, кому адресовал этот отзыв, для новых сотрудников или для главнокомандующих Арии, но надеюсь хоть кто-то возьмёт во внимание.

31.03.2017 | положительный отзыв
ПКК АРИЯ

Гость:
Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от работы в данной фирме. Из плюсов, слаженная работа, хороший коллектив, обеспечение транспортом для решения раб.вопросов, орг.техникой, канцтоварами, корпоративной связью с оплатой абонплаты. Наличие кухни с необходимой техникой и девайсами. Кофе-таймы. Чисто в помещениях и на территории. Покрытие wi-fi. Та все супер. Бери и работай. Из минусов, не предоставляют питание. Подробнее>>

21.08.2017
ПКК АРИЯ

Гость:
Из плюсов : стабильная фирма, развивается на рынке, большой штат.Правда документов на приём нужно собрать целую кучу, что честно говоря пугает. На сегодняшний день довольно не плохое предложение сравнительно с другими фирмами. Хотя бы потому что работают уже не первый год, явно не шарашка. Меня все устраивает, прихожу на 8 ухожу в 5 иногда в 6, обед и перерыв на чай, почему бы и нет ?) Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ