Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания Пластэк

Адрес: Москва

Автор: Анастасия

Буду писать о месте на «помощник менеджера», но и подхвачу о месте менеджера. Учтите, что в Пластэк постоянно ищут сотрудников и на это есть причины. Далее расскажу по своей истории. Проработав там помощником , через некоторое время в моем отделе ушли ВСЕ , кроме меня и моей коллеги. Работали мы ВДВОЁМ за весь отдел и всем было все равно! Чтобы дождаться какой-то ДОПЛАТЫ это было невозможно. Иногда накидывали смешные копейки. уволился весь отдел и нам невероятное количество времени искали сотрудников. На меня как на помощника упало очень много дел (потому что делать их некому было)! В Пластэк не поощряется денежно работа , которую вы выполняете сверх своих обязанностей. А не выполнять ты не сможешь, либо нет сотрудников, либо тебе скажут , делай. За такие деньги помощником можно в любое другое место пойти и то больше заплатят. Что касается менеджеров , на собеседовании врут про зарплату (вы не будете столько зарабатывать). Будет в холод бегать по салонам, уговаривать взять ваш продукт. Задания еженедельно меняются и придумываются руководством из Питера. То 70 встреч в неделю , то 20, то 30. Руководство в Питере не особо разбирается видимо в том, где он работает. Закончу вишенкой на торте! Я доработала 2 недели за которые мне обещали денежные бонусы , все бумаги были подписаны. Ничего не выплатили. Сотрудники увольняются, платить там не хотят. Поберегите нервы

Был хороший коллектив

24.03.2016
Отзыв сотрудника Елена о компании Компания Пластэк

Нет карьерного раста, я выросла и пришлось идтти дальше развиваться, но в другое место, а уходить совсем не хотелось Подробнее>>

23.11.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Пластэк

ужасные условия для работы в офисе, раздувание сплетен, нет поддержки от начальства

20.09.2021
Компания Пластэк

Буду писать о месте на «помощник менеджера», но и подхвачу о месте менеджера. Учтите, что в Пластэк постоянно ищут сотрудников и на это есть причины. Далее расскажу по своей истории. Проработав там помощником , через некоторое время в моем отделе ушли все , кроме меня и моей коллеги. Работали мы вдвоём за весь отдел и всем было все равно! Чтобы

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ