ГОРМОСТ ГУП

Самые морально прогнившие начальники работают в Гормосте.

Таких моральных уродов как в Гормосте нет ни где больше. Воровство, дармоедство, враньё, самодурство начальников, отдела кадров.

08.10.2015 | отрицательный отзыв
ГОРМОСТ ГУП отзыв сотрудника puhovikoh

Уважаемые!!! Я жена рабочего ГБУ"Гормост". Я бы хотела у вас спросить,как долго будет длится эта не справедливость. Ребята работают с утра до вечера,горбатятся. А обедают почему то на холоде,не разогретую пищу,это как по санитарным нормам и охране труда,это нормально?! Работают больные с высокой температурой. Больничный брать бояться ,потому что знают что ЗП заплатят маленькую и больничный в том числе.Приходится ходить на работу больными,чтоб не урезали зарплату. Вот например в этом месяце(ноябрь 2014год)мужу перевели зарплату 38 тысяч рублей. Мы оплатили кредит,заплатили за ЖКХ и денег нет!!!! А как же на продукты??? Где их брать??? За то начальство приобретают дорогие автомобили и Подробнее>>